Нежность, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Томск, Кузнецова, 30/1 (1 этаж)


Нежность, стоматологическая клиника Нежность, стоматологическая клиника

4.8

27 оценили
1994 – год основания нашей клиники

10 лет – средний стаж наших специалистов

Европейское и американское оборудование

Комплексный подход
Категория Стоматологические центры
Город Томск
Адрес Кузнецова, 30/1 (1 этаж)
Телефон +7(382)256-35-59 +7(382)297-90-59
Сайт nejnost.tomsk.ru
ВК club123733472


Like Мне нравится

24 января попал в аварию и в результате подушкой безопасности мне выбило 4 передние зуба. Потребовалось протезирование зубов. Эта стоматологическая клиника мне приглянулась своими выгодными ценами на услуги и я решил прийти сюда. Результатом работы врачей остался доволен. Мне вставили 4 импланта. Сделали скидку. так же нашли 2 небольшие дырочки и поставили пломбы. Вчера делал в клинике отбеливание зубов. Теперь у меня отличные зубы и белоснежная улыбка. Всем рекомендую обращаться именно в эту клинику.

Отправлено 8 лет назад

От daxadarit

Like Мне нравится

Последние 10-ть лет лечим зубки только здесь. Профессиональный коллектив от гигиениста до хирурга! Лечусь у Татьяны Викторовны. Раз в год всегда чищу и немного отбеливаю зубы.

Отправлено 8 лет назад

От blaciver

Like Мне нравится

Лечимся всей семьей уже больше десяти лет только в Нежности у замечательного врача - Соколовой Татьяны Викторовны. Всегда профессионально, не больно и с улыбкой)

Отправлено 8 лет назад

От ul.averdina

Like Мне нравится

Ходил на чистку зубов в нежность до нового года. Отлично почистили, купил зубную пасту и щетку. Зубы стали даже белее

Отправлено 8 лет назад

От Eugen Gershelis

Like Мне нравится

Восстанавливали мертвый зуб (одной стенки не было совсем), путем штифта и пломбы. Обошлись одним штифтом (и прекрасно). Что хочется отметить - зуб как родной! Немного потемнела пломба, но это нормально, так как зуб даже при улыбке не видно, это совсем не критично. Сразу честно сказали - гарантировать ничего не могут, т.к. зубу хана))И не предлагали коронки за сумасшедшие деньги, а вообще было крайне информативно донесено, что коронка может и вовсе не понадобиться, нужно сначала с пломбой походить и посмотреть на реакцию. Потому как если выпадет пломба, то никакая коронка не спасет)) Весь процесс занял около 1.5 часов. Везде новое оборудование, все чистенько, современно. Врач чуткая, внимательная. А вот медсестра редко поправляла "слюноотсос", отчего было крайне неудобно (ну вы представляете)и врач на нее пару раз шикнула)) Также в процессе лечения добавилось лечение 1 канала, что удивило, так как до этого заранее делала снимок челюсти специально, чтобы посмотреть всё. Врач сказала, что такие "тайники" бывают. Я понимаю, но это сразу увеличило цену на 1250р. И еще удивило, что обработка хлоргексидином отдельно включается в счет. Разве это не априори?Это как платить за сахар, который подается к кофе) В итоге вместо предварительно посчитанных 3500 отдала 4800, благо, с собой было 5000. Немного неприятно. Люблю знать сумму заранее Очень порадовало, что наконец начали выдавать чек, где написано, что сколько стоит, а не выписывают 1 бумажку с общей суммой. Просьба, наверное, не у меня одной - повесьте телевизор на потолке, а-то любое время в кресле стоматолога итак длится вечность, еще и болезненно зачастую, а с тв отвлекаешься и было бы гораздо лучше) А за зуб спасибо, пока всё хорошо (тьфу-тьфу).

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

Название говорит само за себя, Нежность. Я лечила сложный зуб, удаление нервов, чистка каналов, в общем полный набор. Всё прошло гладко, такого положительного впечатления на меня ещё не производила ни одна клиника!

Отправлено 8 лет назад

От Totoro

Dislike Мне не нравится

Удивляюсь читая положительные отзывы об этом месте. Имел несчастье удалять в данном заведении зуб и ничего хорошего не могу сказать по поводу этого. Начну с того, что хирург выполнявший процедуру оказался грубым и хамливым. Безумно долго возился с зубом, выдирал варварски больно и с обилием крови. На мои вопросы отвечал скомкано, с долей сарказма, издёвками и пофигизмом. Так же особый шик добавили видеоуроки на YouTube по хирургии, которые доктор смотрел прямо на рабочем месте при мне. Видимо, знания данный специалист черпает только с видосиков из интернета. Так же в качестве осложнения, после операции по удалению зуба, я получил альвеолит, который лечил в другой нормальной клинике. Вывод: никому не рекомендую данное заведение, даже в гос. учреждениях сервис намного выше.

Отправлено 8 лет назад

От Michael

Like Мне нравится

Перед Новым годом был на чистке зубов в Нежности. Попал по акции (пришло смс, как постоянному клиенту, с большой скидкой). Очень приятно было. Почистили все супер, купил пасту и ополаскиватель.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Отличное качество и, что немаловажно - цены. Нужно было вырвать зуб мудрости. Так как это был мой первый опыт и я очень боялась, то клинику выбирала тщательно. Выбор пал на 2 клиники: Нежность и Космодент. Сначала пошла во вторую..я позвонила, сказала, что хочу вырвать зуб мудрости и мне ответили, что они удаляют только после того, как я сделаю панорамный рентген всей челюсти стоимость 800-900р (точно не помню), потом сказали делать 3д рентген только этого зуба, что без него никому зуб не вырывают. А стоит это удовольствие аж 1500. Спрашивается, а зачем тогда нужен был рентген всей челюсти? Так же врач сказал, что у меня под зубом проходит какой-то канал и после удаления левая сторона нижней челюсти (то место, из которого нужно вырвать зуб) потеряет чувствительность на полгода минимум, что это не страшно и нужно будет принимать какие-то лекарства. Ну, а само удаление обойдется от 3000 до 5000р. Я поняла, что по-любому будет 5000, раз почти 1000 за ненужный рентген они у меня уже взяли, и я пошла в Нежность. Когда пришла, врач посмотрел мой зуб и сказал, что рентген ему и вовсе не нужен, что и сам все видит. Я спросила о потере чувствительности на полгода, которым так напугал меня хирург из Космодента, на что он ответил, что у меня такого не будет. Вколол мне анестезию, пока ждали ее действия мы поболтали, посмеялись и меньше чем за минуту он мне вырвал зубик. Было немного больно, так как когда он раскачивал зуб, то упирался в нерв, который лично у меня находился очень близко к зубу. Но это было терпимо и длилось не больше минуты. Потом зашил лунку, дал рекомендации и я пошла. После того, как анестезия прошла, десна начала ныть, но не сильно и я легла спать (как же хорошо, что в этот день у меня не было никаких дел). Проснулась часа через 4 и десна уже не болела, больно было только во время еды, но это нормально. Единственный минус это то, что спустя неделю разошлись швы. Но я не стала обращаться в клинику, тк лунка уже начала затягиваться, да и вообще не все врачи зашивают. И да, удаление с тремя уколами анестезии мне обошлось всего в 1800р. Надеюсь, что мой отзыв был полезен и я кому-то помогла в выборе клиники, ну по крайней мере для удаления зуба мудрости))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Лечимся в Нежности всей семьёй уже больше 10-ти лет у Татьяны Викторовны Соколовой. Замечательный врач, настоящий профессионал. Очень приятный коллектив. Недавно были у гигиениста, почистили просто блеск)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Любимова

Like Мне нравится

Долго определялся с клиникой. Читал отзывы. В итоге выбрал «Нежность». Записался на приём. Лечил "пульпитный", сложный зуб. Услугой остался очень доволен. Девушка -администратор за день до приёма позвонила и напомнила. Персонал очень вежлив. Особая благодарность врачу Карагодиной Ольге Викторовне и медсестре Надежде. Ольга Викторовна профессионал своего дела! Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От zhenya.ruslan

Like Мне нравится

Лечусь у Татьяны Викторовны уже как 20 лет) Отличный стоматолог от Бога просто, и вся семья, и друзья ходят именно в этот центр! Спасибо, что вы есть )

Отправлено 8 лет назад

От Kate Dvoretskaya

Like Мне нравится

Чайковская Елена Сергеевна лучший стоматолог в моей жизни! Наконецто я закончила лечение и могу спокойно написать отзыв. Светлая, уютная клиника, приятная девушка администратор, всегда за день позвонят и напомнят о записи, невысокий ценник и качественное, бережное и безболезненное лечение. Раньше мне казалось, что так не бывает! Долго ходила по разным стоматологиям города в поиске своего врача, и в дорогую клинику в центре, и в небольшие стоматологии по рекомендациям друзей, был и плохой опыт и хороший..но всё было не то. В кресле у Елены Сергеевны можно уснуть. Очень спокойная атмосфера, не больно и не страшно. А я очень трус, и стоматологи для меня приравниваются к атомной войне. Вот прям очень страшно. Было. До похода в "нежность". Сейчас мои зубы счастливы. И я рада что они у меня есть, и все пролечены и сохранены. Спасибо моему прекрасному врачу и её помощнице. Вы отличная команда, успехов вам и большую-большую зарплату!

Отправлено 8 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

Лечусь по ДМС. Все нравится. На ресепшне работает приятный, вежливый, доброжелательный персонал. Доктор Чайковская лечит зубы тщательно и не больно!

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Муцураев

Like Мне нравится

Лечу зубы тут уже 6 лет, персонал отзывчивый и профессиональный, мой врач Ольга Викторовна лечит зубы качественно и всегда старается оставить зуб живым, обойтись меньшими потерями, но сделать всё на совесть! Отличный врач и хорошая клиника, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Рината Бондарева

Like Мне нравится

Всей семьей лечимся у доктора Фароновой И. А. много лет, ничего лишнего, все по делу, по демократичным ценам, всем довольны )) рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Mamulya

Like Мне нравится

ТОЧНОЕ 5! Лечусь тут уже лет 10 , у разных врачей была ,ни разу не разочаровывалась , хотя знаете , зубная боль дело такое - когда болит зуб , весь мир кажется адом , но это никак не отображается на качестве работы сотрудников этой клиники. Я сама студент , и хочу сказать , лечение зубов услуга не из дешевых , но здесь цены вполне себе адекватные. Плюс скидка 5 процентов за обычную подписку в Инстаграм ( https://www.instagram.com/negnost_stom/ ) Еще крутецкие черепахи у них есть)

Отправлено 9 лет назад

От Василиса Соколова

Like Мне нравится

На очередном осмотре выяснилось, что коренной зуб у меня мало того, что растет неправильно, так еще и гнить начал. Пошел в стоматологию по месту жительства (я не томский), где меня и промучили час, отломали половину зуба, давая в процессе советы ("А че такой нервный? Успокоительные надо пить. Не нравится - иди в другую клинику") и в итоге я сбежал. Впервые в жизни сбежал от врача. Пришел домой, стал смотреть стоматологии по ближайшим городам, и наткнулся на "Нежность". Плохих отзывов о ней не было. Приехал, хотя после последнего раза страшно боялся. В регистратуре вежливая девушка, все объяснила, пошутила, успокоила. Потом за меня взялся хирург Чережаков Евгений Николаевич. Сделал снимок зуба, честно сказал, что случай очень тяжелый (я и так знал, что с восьмерками масса проблем), и, несмотря на воспаление и повышенную чувствительность челюсти (после работы предыдущего "профессионала"), с шутками и прибаутками, вежливо успокаивая, удалил злополучный зуб. Вся процедура заняла полчаса. Пугал возможными отеками, но все прошло нормально. Спасибо ему большое! Хорошая клиника, отличный специалист! Теперь, если удалять, то только туда!

Отправлено 10 лет назад

От alextremere

Like Мне нравится

Лечусь в этой стоматологии не первый год. Бывала у разных специалистов ,и могу с уверенностью сказать , что доверяю только команде "Нежность" Недавно , мне пришлось удалять зуб:( (Всегда боялась подобных процедур). Евгений Николаевич Чережаков удалил мне его минут за 15.Быстро и безболезненно! Очень доброжелательный коллектив. Больше всего радует соотношение цены и качества! Жила недолго в Новосибирске и лечилась в другой клинике, как потом выяснилось втридорога! Приехала переделывать специально именно в "Нежность" Один из минусов-Жаль что вы только на один город работаете, Расширяйтесь ! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От AlisaPopova90

Like Мне нравится

Несколько лет назад пользовалась услугами этой клиники. Была, есть и останусь хорошего мнения о ней! Приятный коллектив, грамотный, вежливый и знающий своей дело, что сейчас не мало важно, спокойная обстановка. Если доведется еще раз обратиться, то только туда.

Отправлено 10 лет назад

От mirexs2012

Info

Классная йога с Татьяной Водопьяновой. Просто 1,5 часа кайфа. Всем советую, особенно новичкам.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Konstantinova

Info

Отличный персонал. Качественное лечение.

Отправлено 13 лет назад

От Анна Акимова