Нежность, оздоровительный центр отзывы и оценка

Томск, Кузнецова, 30/1 (2 этаж)


Нежность, оздоровительный центр Нежность, оздоровительный центр

4.6

8 оценили
Категория Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам
Город Томск
Адрес Кузнецова, 30/1 (2 этаж)
Телефон +7(382)250-65-64
Сайт nezhnost.tomsk.ru
ВК club23082345


Like Мне нравится

Хожу сюда уже третий месяц. Наталья - хороший тренер, благодаря которому у меня есть реальные результаты.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Хожу в Нежность только из-за прекрасного преподавателя йоги Юрия Седнева! Лучше преподавателя просто не найти! А сам зал и обстановка, считаю, оставляет желать лучшего. Например, коврики, которые используются как для йоги (а йогой занимаются босиком) так и для фитнеса (в кроссовках) не раз за год не чистили, одеяла - пахнут потом, их видимо тоже не стирают. Грязные залы ( такое ощущение, что в них убирают только раз в неделю). Про душевые я вообще молчу.. Постоянно забитая канализация, грязь и насекомые.. Кажется руководство совершенно не заботит комфорт посетителей. Может быть для фитнеса - это чудесное место, хотя сомневаюсь..

Отправлено 6 лет назад

От Алена Бурачкова

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого центра!Очень нравится! Профессиональные и внимательные тренеры , очень демократичные цены и уютная,почти домашняя обстановка делают это место желанным для посещения. Так же, время от времени центр проводит двухмесячный проект "Трансформация" . Проект сочетает в себе регулярные интенсивные тренировки и различные совместные встречи со специалистами в области женской красоты, и конечно же фотосессии и призы. Участвовала в последней "Трансформации" .За время проекта наша группа стала так сказать спортивной семьёй.Сейчас ,после проекта ,продолжаем тренировки уже даже с большим удовольствием и мотивацией. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Даша Салахова

Like Мне нравится

Отличный фитнесс клуб, удобное расположение, современное оборудование. Всегда имеется свободные шкафчики для одежды. Вежливый персонал. Грамотные инструктора. Лучшее в городе соотношение цена-качество!

Отправлено 7 лет назад

От Annuta_Super_Star

Like Мне нравится

Хожу уже не первый год в этот центр! Мне очень нравится, то что постоянно есть какие-то акции ,скидки, постоянная скидка студентам -что очень важно! Большой выбор абонементов , и они заканчиваются не в конце месяца , как во многих других заведениях. Сама хожу на Ф-тренинг , классная силовая тренировка , всегда помогает держать себя в тонусе :) У них есть инстаграм и группа в вк , очень часто нужно связаться с администраторами и так гораздо удобнее , чем звонить Минус- нет безналичного расчета(

Отправлено 7 лет назад

От Василиса Соколова

Like Мне нравится

Ходила на Hot Iron к Юлии, очень понравилось, тренер всегда веселая, активная. Зал просторный, на 2-м этаже. Есть и разнообразное спортивное оборудование, диваны в холле, кулер, душ, запирающиеся кабинки. Твердая 5!

Отправлено 7 лет назад

От alya_m_92

Like Мне нравится

Ходим в Нежность уже пол года. Очень хороший тренер по hot iron. Выкладываюсь на все 100%. Зал просторный, светлый. Немаловажно, что находится на втором этаже, а не в душном подвале! Есть душ, раздельные раздевалки. В этом районе пожалуй самое лучшее место по всем параметрам

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Любимова