Нежность, ООО, комплекс бытовых услуг отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 41 (1 этаж)


Нежность, ООО, комплекс бытовых услуг

2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Фото на документы, Зоотовары, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 41 (1 этаж)
Телефон +7(391)261-04-53


Like Мне нравится

Ремонтирую у них обувь, всё прекрасно! Хожу к ним уже 15-ть лет. Сегодня спасли туфли, хотел выбрасывать. Всё сделали в лучшем виде! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Акеньтев

Dislike Мне не нравится

Обратилась в отелье 10 февраля чтобы подшить мужские джинсы с сохранением шва заводского. Заказ приняли сказали подоить в 14.30 , прихожу а штаны подшиты просто без сохранения шва. На вопрос почему сказали мы не делает с сохранением. Ужасное отношение к своей работе. Даже обычный шов сделали с косяками. Зашла в отелье через дорогу сказали все сделают без проблем. Деньги возвращать отказались. В понедельник буду звонить руководству

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Обратились в ремонт обуви, чтобы поменять на сапоге собачку. просто поменять, 5 минут делов, женщина, которая там работала начала нудеть, что она так устала и не может уже смотреть на эти сапоги. в итоге отказалась что-либо менять. если устала смотреть на эти сапоги, так смени работу, а не нуди! меня не интересуют ваши личные проблемы, я обратилась а помощью, которая входит в ваши должностные обязанности!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлечка Рабижанович

Dislike Мне не нравится

Обратились в мастерскую поставить профилактику (наклеить накладку на кожаную подошву) туфлей. Результат на фото, кромка выступает и обрезана кое-как. Когда забирали, мастера не было. Поэтому пришлось забрать то что есть, т.к. уезжали на следующий день.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей