Нэжла, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 26


Нэжла, лечебно-диагностический центр Нэжла, лечебно-диагностический центр

3.9

26 оценили
Почему же доверить красоту собственной улыбки нужно именно нам?

Врачи стоматологического центра «История улыбки» готовы провести экстренное лечение с помощью современного оборудования и качественных зарубежных материалов.

Специалисты назначат бесплатную консультацию в удобное для вас время. После осмотра будут предложены все возможные варианты решения проблемы.

Мы гарантируем качественную, безболезненную и оперативную стоматологическую помощь. Можете позабыть о собственных страхах и смело довериться опытному специалисту.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 26
Телефон +7(843)521-85-95 +7(960)044-30-44
Сайт nejla.ru
ВК club39863382


Dislike Мне не нравится

Зачем вы обращаетесь в медицинский центр? Если за квалифицированной помощью-вам не сюда. Ознакомившись с отзывами на клинику долго сомневалась, накручены ли положительные? После обращения сомнений не осталось. Я всегда придерживалась мнению: что маленькие мед.центры не хуже крупных, но с данным центром это не работает. До того, как вы согласитесь на процедуру, вам будет казаться, что все хорошо, но получив ваше согласие/деньги на проведение услуги, вас ждёт пофигистическое и панибратское отношение. Все процедуры выполняются в спешке, а врач вскользь говорит о заболеваниях, на которые лучше сдать анализы, которые в итоге не подтверждаются. Ну и самое главное, после обращения в клинику у вас не останется ни единого доказательства: ни чека - ни медкарты. Берегите своё здоровье.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сотикова

Like Мне нравится

Нашла в интернете клинику «Нэжла» и попала на приём к врачу стоматологу Билалову Р.Н. и безумно ему благодарна за его профессионализм, трепетное отношение к моим зубам. Отныне буду ходить только к нему. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Гришахина

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием обращаюсь в клинику "Нэжла". Приятные администраторы, всегда доброжелательные, вежливые. Очень хорошие врачи - стоматологи, особенно Гасанов Рашат. Внимательно осматривает, аккуратно лечит, зубы, благодаря ему, стали красивые и ухоженные. Большой плюс клиники в том, что врачи постоянно проходят обучение, в курсе всех новых фишек, а сейчас в медицине это особенно актуально.

Отправлено 5 лет назад

От sonya258

Like Мне нравится

Замечательная клиника с добрым, отзывчивым персоналом. Хочется отметить высокий уровень профессионализма и поддержку моего лечащего врача-гинеколога

Отправлено 6 лет назад

От Meer

Like Мне нравится

Замечательная женщина и проверенный,отличный гинеколог-Эльмира Мамедовна! Я молодая девушка 17 лет,очень давно нахожусь с молодым человеком в отношениях.1,5 месяца назад узнала о беременности.Узнав о маленьком сроке(2 надели),решила прервать беременность медикаментозным абортом(Очень не хотела хирургического вмешательства ,вакуумного аборта и т.п). Нужно было сделать все анонимно ,врачебной тайной.Просмотрела очень много клиник ,и решила обратиться именно в эту,ни разу не пожалела.Эльмира Мамедовна ,помогла мне со всем справиться ,все прошло очень хорошо ,без последствий ,на столько хорошо ,что наверное не один врач не сможет доказать ,что у меня был сделан аборт. Спасибо вам огромное ,вы для меня теперь личный гинеколог ,а я ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Анонимно

Like Мне нравится

Была в этой клинике, замечательные, знающие свое дело врачи. Отличный сервис, по надобности обращусь еще. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nvds7vol

Like Мне нравится

Очень благодарна Мамедовой Эльмире Мамедовне за ее прекрасное отношение к пациентам! Она знает свое дело на все сто! Кроме того, Эльмира Мамедовна - внимательный и доброжелательный врач. Советую всем ходить на приемы только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Недавно обращалась к Эльмире Мамедовне по поводу климактерического синдрома. До этого лечилась в поликлинике, но все безуспешно. И вот Эльмира Мамедовна назначила мне препараты, после которых за короткое время ко мне вернулась жизнь. Она очень грамотный доктор, у неё индивидуальный подход в лечении каждой пациентки, а ни как у всех остальных,назначают всем одно и тоже , под одну гребенку И она объясняет всё подробно и доходчиво. Спасибо ей ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От Айсылу

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность врачам клиники Нэжла. Я наблюдаюсь у врача гинеколога Эльмиры Мамедовны. Спасибо ей за своевременную качественную оказанную помощь, за её чуткое отношение, понимание, отзывчивость, доброту и желание всегда помочь. Спасибо вам большое!! ! Желаю вам счастья, здоровья и процветения! !! Так же хотела поблагодарить врача стоматолога Гасанова Рашата, делает свое дело профессионально, пролечила зубы, была очень довольна! Здесь работают квалифицированные специалисты !!!

Отправлено 7 лет назад

От Ландыш Ахмадиева

Like Мне нравится

Когда увидела две полоски на тесте,взвесив все за и против, решила прервать беременность. Долго искала клинику, в итоге обратилась в клинику «Нэжла»,о чем нисколько не жалею, очень рада,что попала именно в эту клинику,очень приятный и внимательный персонал.Начитавшись на форумах о медикаментозном аборте, было очень страшно, готовилась к мучительным болям, но в моем случае обошлось без всего этого.Все прошло хорошо, никаких осложнений, боли не сильнее,чем при обычных месячных, единственное, начало знобить после принятия таблетки, но это прошло минут через 10. Ходила на контрольное узи, все вышло,осложнений нет. Хочу сказать спасибо Эльмире Мамедовне за чуткость, доброту и моральную поддержку. Девушки, если решились на медикаментозный аборт и есть на то причины, то не бойтесь, главное найти хорошего специалиста, в чем я сама убедилась.

Отправлено 7 лет назад

От Cаша

Like Мне нравится

10 лет бесплодия... И вот, я снова готовлюсь стать мамой! И это все благодаря Эльмире Мамедовне ! Она действительно специалист своего дела !

Отправлено 7 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

А я эту клинику очень рекомендую и советую, потому что она оставила только положительные эмоции. Огромное спасибо доктору Эльвире Мамедовне! У меня была проблема нежелательной беременности, и в моей панике, и в новогодние праздники, и я в первый раз столкнулась с этим, в общем просто армагеддон.. Клиника работала со 2 января! в такой ситуации это счастье. По телефону мне все подробно рассказали, спокойным, доверительным голосом. В тот же день я пришла на осмотр, доктор такая располагающая к себе, провела осмотр, сказала что все будет хорошо,рассказала подробную информацию, необходимую мне для процедуры, что мне не о чем беспокоиться, что все будет хорошо. Медсестра тоже была очень внимательна ко мне. А на второй мой приход когда длительное время нужно было находиться в клинике - мне приносили вкусный чай, доктор постоянно спрашивала о моем самочувствии, как добрая мама окутывала меня своим теплом! Я бесконечно благодарна! Клиника находится в во дворе дома, но в то же время ее очень легко найти. Тихий двор, хороший персонал, очень удобные цены, а так же акции, все это очень располагает. Очень и очень рекомендую. И выражаю огромную благодарность.

Отправлено 7 лет назад

От anna-lover

Like Мне нравится

Лечила здесь по купону передние зубы года 3 назад. Записывалась на вечер, полечили качественно, без боли. Доктор была женщина средних лет. ТТТ, все на месте, не болит. После них другие зубы лечила в бесплатных клиниках, ставила разные пломбы, и платные тоже. Все вылетели. Сейчас опять пойду сюда, переделывать то, что не смогли нормально вылечить в клиниках с громким названием, но по ОМС. Разочаровалась я в бесплатной стоматологии.

Отправлено 7 лет назад

От knopka_623

Dislike Мне не нравится

Было это года 3 назад, но воспоминания очень свежи. Ждала подругу на ресепшене. Не планировала проходить обследований и лечений. В итоге была в шоке от того, что периодически приходили то гинеколог, то зубной врач и предлагали проверится, такого навязчивого сервиса не видела нигде. Зубной врач - женщина, была особенно настройчива. В итоге решила сходить к гинекологу (еще удивилась что время свободно, к своему за 3 недели обычно записываюсь). Единственная мысь на приеме в кабинете была скорее свалить и не подцепть заразы. Какая-то антисанитария, вместо одноразовой подстилки, какая-то бумага картонная (хэнд мейд просто), врач это вообще ужас (имя не помню, она была с самой высшей ученой степенью в клинике). Напугала, поставила ложный диагноз, развела на анализы (ненужные). В итоге сходила к нормальному врачу, и все у меня оказалось замечательно. Убило, что бахилы одноразовые (у них многоразовые). Общий итог: просто шок, куда смотрят санитарные органы, клиника заточена на развод на деньги, врачи некомпетентные, грубые, наглые, грязно, не приятно. В Африке цивилицации больше, чем тут. Дикость одним словом

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Поставила спираль у себя в женской консультации,забеременела.Потом сходила к Эльмире Мамедовне очень понравилось,со спиралью хожу уже 3 год,слава богу все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От shket211290

Dislike Мне не нравится

В клинике на Амирхана "Нэжла" была на УЗИ по купону "Биглион". Больше никогда туда даже не зайду. Тесно. Грязно. Врачи - никакие. Кстати, все "нерусские", явно южных кровей. Так обследуют, что сразу понятно, что ни шиша не смыслют, не замечают ни хронических болезней, ни чего обычно узисты выявляют у меня.... В общем, такое обследование - деньги на ветер. Присоединяюсь к других отрицательным отзывам про это заведение. Я считаю, что их вообще надо закрыть. Куда смотрят проверяющие органы?

Отправлено 8 лет назад

От roon

Dislike Мне не нравится

Это не клиника, а кошмар просто! Мошенники, не ходите к ним, особенно по купону. Все делают в спешке, теснота, антисанитария, грубость и непрофессионализм. Узи делают "для отмазки", бестолково и не замечают никаких хронических болезней. И даже одеться, застегнуться не дают, выталкивают скорее, если вы по купону, Полный комплекс услуг не оказывают, обманывают. Не ходите к ним, не тратьте свое время и нервы!

Отправлено 8 лет назад

От odindoma123

Like Мне нравится

Огромное человеческое спасибо доктору клиники «Нэжла» Гасанову Рашату. Давно мучилась с эстетической проблемой передних зубов, сплошные огромные пломбы, решение было казалось бы единственное - спиливать и ставить коронки. Но это и сложно, и дорого и опять-таки без пяти передних зубов даже короткое время жить сложно. Золотые руки этого доктора сделали чудо, он восстановил потрясающим образом все зубы. Поменялось качество жизни,теперь можно и хочется улыбаться ,совсем другое настроение. А чистку зубов мне никто никогда так здорово не делал, не больно,не увеличилась чувствительность и вид потрясающий! Всем рекомендую прекрасного доктора! Большое спасибо ему! Прекрасный специалист!

Отправлено 9 лет назад

От Луиза

Dislike Мне не нравится

Записались на прием по купону. Сначала позвонили попросили пораньше приехать, хотя время назначали они. Потом забыли узи сделать, пока не спросили - так и не собирались. Объяснили, что мы из другого города, что нам необходимо в электронном виде результаты анализов. Записали электронку и обещали прислать. В результате позвонила через 6 дней, ответила девушка-регистратор: "Ваши анализы идеальные, а отправить я не могу, позвоните в понедельник, может кто-то сможет". В понедельник получила ответ: "Именно эти анализы надо забирать у них, т.к. в электронном виде не хранят" Отношение ужасное, больше туда не пойдем и всем не рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита Зиманова

Like Мне нравится

В сентябре взяв купон на бумленде решила сходить в эту клинику к гинекологу. В целом, обслуживание хорошее. На все поставленные вопросы гинеколог Мамедова ответила.... но единственное что смутило так это то, что все проходит в какой то спешке. И именно поэтому ставлю только 4.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Кузнецова

Like Мне нравится

О клинике Нэжла узнала от знакомых,решила сходить туда к гинекологу,как говориться провериться по женской линии,личного врача-гинеколога не имею,записалась к врачу Мамедовой,сходив на прием приятно удивилась,просто я сама очень скептически отношусь обращаясь к новым для меня клиникам,сервис оказанных мне услуг мне понравился,а сама врач Мамедова мне запомнилась как опытный,отзывчивый профессионал своего дела,и впреть буду сама посещать данную клинику и рекомендовать всем своим знакомым!!!

Отправлено 10 лет назад

От елена

Like Мне нравится

Действительно клиника скромная и небольшая, но это маловажно, главное что в ней работают квалифицированные и добрые врачи, оказывают широкий спектр услуг за адеватную стоимость. Лечила в первый раз весной 2 зуба, страшно была напряжена перед процедурой, но врач меня по-доброму очень успокоил, проконсультировал, вылечил без боли, спокойно и уверенно, спасибо вам большое, советую вас своим друзьям, две подруги уже посещали также стоматолога, теперь мы с сестрой запишемся к гинекологу, о ней я читала много положительных отзывов, также сама к ней пока не обращалась, но в клинике видела как она общается с пациентами, по-матерински заботлива и дружелюбна, молодцы, работаете на совесть!

Отправлено 10 лет назад

От christinaopaleva

Dislike Мне не нравится

Да, больничка небольшая и много недочетов. Но все чисто и аккуратно. Хороший гинеколог Мамедова Э.М .

Отправлено 10 лет назад

От eleonora_fitnes

Dislike Мне не нравится

Узнала про эту клинику из Биглиона. Решила записаться на УЗИ малого таза. Позвонила, в регистратуре мне порекомендовали Шаяхметову З.Н. Записалась к ней на вечер. Спросили, по купону я или как, сказала, что нет. После этого оплатила и распечатала купон. Приезжаю вечером, та же регистраторша, что меня записывала на прием, говорит: "Вам же сегодня всем отменили прием, посмотрите, у вас наверное пропущенный вызов". Какой пропущенный, если она у меня номер телефона даже не спросила! Спрашиваю, как же мне с купоном быть? Она отвечает "Вы зачем мне наврали, вы должны были за 350 руб. делать УЗИ, она по купону вообще не принимает!" Потом опомнилась, добавила: "Она, конечно, не видит, кто по купону, кто так, но просит к ней направлять только тех, кто за 350 рэ!" Последней каплей были ее слова "Ну, ладно, давайте, я сама Вас посмотрю!!!" Больше туда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От gulnara1205

Dislike Мне не нравится

В этот медицинский центр я ходила лечить зубы, впервые воспользовавшись купонной скидкой и впечатления не очень, если честно. К назначенному времени подхожу к клинике и вижу на крыльце курящего врача, оказывается это мой стоматолог, судя по возрасту должен быть опытным, зашла, и сразу наткнулась на ресепшн в уголке холла 2 на 2 метра, встретили радушно, проводили до кабинета и тут начинается целый спектакль! Кроме самого врача в лечении моих зубов участвовали и девушка с ресепшена и медсестра, причем, никто из них не был компетентен в этом, Все бы ничего, тьфу-тьфу без эксцессов, но тут у врача звонит телефон и он с явно не положительными эмоциями что-то говорит в трубку по татарски, выясняется, что то-ли дочь, то ли еще какая-то родственница попала в аварию, я все понимаю, случай исключительный, но у меня уже высверлены дырки в трех зубах!! Врач все таки решает закончить лечение, но уже делает это в спешке и с нескрываемым напряжением, мне от этого становится еще хуже, я уже скорей хочу чтобы это все закончилось! В итоге пломбы поставлены. отшлифованы, все по правилам, но о их качестве конечно можно будет судить только по истечении времени. Время было уже позднее, когда стала расплачиваться, выяснилось. что касса у них уже закрыта, в итоге чека мне не дали и о договоре в связи со всеми этими событиями я тоже забыла. Вот так. Может лучше было и в бесплатную клинику пойти..(

Отправлено 11 лет назад

От petunija