Незабудки, Монтессори-школа отзывы и оценка

Пермь, Белинского, 31 (1 этаж)


Незабудки, Монтессори-школа Незабудки, Монтессори-школа

3

2 оценили
Мы - коллектив неравнодушных педагогов, начавшие свой путь в 2008 году в рамках Монтессори-педагогики. На данный момент мы предлагаем альтернативное традиционному подходу образование по системе М. Монтессори для детей с 1 года до 9 лет и их родителей.

Монтессори-педагогика придерживается гуманистической концепции в образовании, главным положением которой является защита достоинства личности детей, признание их прав на естественное развитие и свободное проявление способностей. Эта педагогическая система соответствует ФГОС (Федеральный государственный образовательный стандарт) дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155)

Готовы ответить на ваши вопросы. Пишите! https://vk.me/nezabudki.perm

Запишите ребенка на летние программы прямо сейчас 👉🏻 https://clck.ru/UmvRQ
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Помощь в обучении, Услуги психолога
Город Пермь
Адрес Белинского, 31 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-30-24 +7(908)241-19-92
Сайт nezabudki-school.ru
ВК nezabudki.perm


Like Мне нравится

Здравствуйте! У меня две дочки занимаются в монтессори-школе «Незабудки». И мне не приходится уговаривать их идти в школу, они ждут занятий и хотя они занимаются сразу 2 часа без перерыва, они не хотят от туда уходить. Это и есть для меня сигнал о том, что мы не ошиблись с выбором! Со старшей дочкой я очень рано начала заниматься изучением алфавита и отбила какое-либо желание читать и писать, но профессионалы своего дела Ольга и Наталья исправили мои ошибки и всего за 2,5 месяца чтение стало в радость, сейчас мы пытаемся писать и меня радует тот факт, что она наслаждается процессом, а это для меня самое главное! Спасибо Вам большое))) Василиса Швецова группа «Подготовки к школе»

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

В этом месте нет места профессионализму. Рыба гниет с головы, а здесь в роли такой рыбы выступает директор Баландина Ольга - бездушная расчетливая дама, выжиматель денег. Мы - я и мой 2, 5 летний сын столкнулись здесь с хамством, полным отсутствием профессионализма, более того, с нарушением прав человека (проведение незаконных съемок на фото и видео) без согласия родителей. После высказанных возражений нас же в прямом смысле облили грязью и выставили чуть ли не ненормальными. А Баландина ходила по холлу и улыбалась, ей было весело...Держитесь подальше от этого места, здесь все работники лживые!!!

Отправлено 6 лет назад

От Darya Vladimirova