Незабудка, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Омск, Менделеева проспект, 28Б


Незабудка, кафе-кондитерская

3.4

15 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Менделеева проспект, 28Б
Телефон +7(381)262-23-75


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Купили пирожное эклеры с масленным кремом. Оказалось внутри белковая полужидкая масса. Одумайтесь....

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Кузьмина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мы праздновали в банкетном зале " Незабудка" 8 марта 2018г. юбилей. Хотим выразить благодарность Ирине Владимировне. Также огромное спасибо хотим выразить всей команде поваров и официантов. Все было приготовлено очень вкусно, красиво оформлено. Всем гостям очень понравилось. Всем советуем - вкусно, красиво, недорого. Ещё раз спасибо вашему коллективу.

Отправлено 6 лет назад

От varaksinv

Like Мне нравится

27 января отмечала свой юбилей в банкетном зале "Незабудка". Порадовал индивидуальный подбор меню, а также очень внимательный персонал. Зал чистенький, уютный. Гости были сыты и довольны, что для меня очень важно. Моя трудовая деятельность очень плотно связана с ресторанным бизнесом, поэтому выбрать заведение для проведения моего праздника мне было нелегко, посоветовали этот банкетный зал. Он оправдал мои ожидания, даже не смотря на то, что я очень требовательный человек и угодить мне сложно. Зная все тонкости ресторанной деятельности, хочу поблагодарить руководящий состав кафе "Незабудка" за работу и пожелать им дальнейших успехов!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюня Гурай

Like Мне нравится

30 декабря 2017 года отмечали там свадьбу. Очень удивил персонал - вежливый, подготовка на уровне, еда тоже замечательная) Во всех вопросах шли на встречу, кое-где даже помогли советами. Очень уютный зал, теплый, просторный, комфортный, красивый - самое то,для тех,кто хочет отметить торжество с самыми родными и близкими людьми. Приятно порадовала возможность дополнить меню своими продуктами и алкоголем. Очень хорошее соотношение цены, качества и сервиса. Присутствует плазменный телевизор, музыкальный центр. Очень уютный внутренний двор - можно было выйти и подышать воздухом, охладиться после жарких танцев=) Большое Вам спасибо!=)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Гиланова

Like Мне нравится

В выходные праздновали здесь юбилей. общее впечатление - на "4". Очень уютный светлый зал, приятно оформленный. Обслуживание быстрое, "с улыбкой", при этом ненавязчивое. При обсуждении меню максимально учитывались наши пожелания, при этом Ирина Владимировна делилась и своим опытом проведения банкетов. Очень удобно, что какие-то продукты/напитки можно приносить свои, это получается гораздо экономнее. Кухня, конечно, простая, "без изысков", но и цены здесь вполне демократичные. Поэтому если тщательно подойти к выбору блюд и взять с собой хорошее настроение, то в Незабудке можно устроить отличный праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

очень удивлена, увидев негативные отзывы об этом кафе! мы с моей семьей постоянно справляем значимые события именно здесь (начиная от дней рождений, заканчивая корпоративами организаций, в которых мы с супругом работаем), поскольку тут оптимальное соотношение цены и качества! при этом в заведении по максимуму учитывают все потребности и выполняют запросы! мы ни разу не были недовольны ни обслуживанием, ни ассортиментом блюд, ни их качеством и вкусом!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Якимова

Dislike Мне не нравится

Это реальная помойка! Имела неосторожность заказать торт для малыша, я не представляла что можно испортить обычный бисквитный корж, но там смогли! Более того, отдали просто в грязной коробке, слой пыли на которой внутри чуть не в сантиметр, муж торопился и не заметил что кусок грязи ему отдали! Торт для веса накачан водой, по типу как накачивают окорочка куринные, это просто жижа безвкусная! Люди сделали всё чтоб даже мысли не было к ним зайти! Искренне удивляюсь что они ещё в принципе не закрыты! Обращаю внимание роспотребнадзора! Вообщем сто раз пожалела что у меня сломалась духовка..... Ни в коем случае не заказывайте там ничего..... лучше "фантелевскую разморозку" купить и реально гостей порадовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шевченко (овсянникова)

Like Мне нравится

Неделю назад отмечала торжество. Все было замечательно. Все гости и я в том числе были довольны. Зал украшен празднично, торжественно. Все аккуратно, чисто. Выражаю свою благодарность Ирине Владимировне все грамотно объясняет рассказывает и показывает. Общительная и разнообразие блюд было представлено и выбрано по вкусу. Благодарю обслуживание персонал. Наташа была на высоте даже гости довольны остались. И спасибо большое конечно повару которая порадовала нас своими блюдами.

Отправлено 8 лет назад

От Юляшка

Dislike Мне не нравится

Был недавно в незабудке на юбилее. Не понимаю, кто оставляет положительные отзывы об этой убогой харчевне. Наверное сами работники данного заведения. Объясню вкратце про этот бедлам: 1. еда - минус; 2. обслуживание - жирный минус.

Отправлено 8 лет назад

От oleg-vladimirovich-86

Like Мне нравится

здравствуйте! хочу написать маленько о банкетном зале-незабудка!! недавно справляли день рождения жены что хочу сказать по этому поводу.... во-первых зал хороший уютный во-вторых цены не дорогие соответствуют данной категории заведения в третьих хочу отдать предпочтение поварам готовят очень вкусно есть варианты рассмотрения блюд на ваше усмотрение коллектив общительный и доброжелательный нам с женой понравилось гости тоже остались довольны потратились не сильно думаем и дальше будем проводить свои семейные мероприятия в данном заведении спасибо за обслуживание!!! рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От TUm15M8G4C9sjF6

Like Мне нравится

Праздновали юбилей в банкетном зале, гости и мы остались очень довольны! Очень вкусно все приготовлено, красиво оформлены столы, сам зал уютный, персонал доброжелательный, обслуживание хорошее.Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Огромное спасибо всей команде за организацию юбилея. Особенно хочется поблагодарить Ирину Владимировну, приятно общаться с таким грамотным, интеллигентным человеком. Было все вкусно, красиво, доброжелательный персонал, хорошее обслуживание. В общем, гости и мы остались очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От margo-shvets

Dislike Мне не нравится

Недавно арендовал там кафе для проведения торжества. Впечатление осталось ужасное. Начну с того, что на лицах обслуживающего персонала было написано такое недовольство, что у них в кафе празднуют и заставляют их работать, что даже появилось чувство вины. Мало того, что персонал видать в подсобке тоже хорошо наотмечался и к концу вечера некоторых даже подшатывало (и это официанты - женщины в возрасте 40 - 50 лет), так они ещё хамски отвечали на просьбы поменять тарелки или столовые приборы. Причем на просьбу заменить вилки, ответили, что вилки у них не меняют, а тарелки приходилось жать по пол часа и более. Еда оставляет желать лучшего, причем далеко. Также официанты не плохо пополнили свои продуктовые и спиртные запасы за счет празднующих, т.е. нас. Сам видел, как одну из обслуживающих нас поваров встречал с запасного выхода муж на машине, чтобы помочь ей донести полные пакеты с продуктами с нашего торжества. И про салфетки, они были в таком виде: одну салфетку (далеко не плотную) по сгибу разрежьте на четыре и получится салфетка в кафе "Незабудка". На просьбу принести салфеток по больше, потому что реально такими не возможно вытереть руки, официант ответила: "У нас салфетки по счету!". Кстати, у них и мухи в помещении летают. Короче кафе "Незабудка" полностью оправдывает своё название - я его никогда НЕ ЗАБУДУ и точно в него некогда не пойду. Если уважаете себя и своих гостей и не желания испортить свой праздник не заказывайте это кафе. Ужасное впечатление!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Купила пирожное "наполеон", слоеное тесто оказалось очень твердое, скорее всего закончился срок хранения или неправильно хранили, но продавец об этом даже не намекнула, пирожное пришлось выкинуть. Аналогичная ситуация была и ранее, купила пирожное "трубочка", причём не одно, тесто оказалось сухое твердое что хоть гвозди забивай, крем весь скукоженный и высохший не предназначенным для употребления, пришлось тоже выкинуть( жалко денег, видимо директору не важно что и в каком виде спихнуть покупателю, лишь бы денег заработать. Так же как-то купили там 2 торта, покупала не я, но ела я, крем оказался не сладкий, а коржы через чур сухие. Экономят как могут многое что не докладывают в кулинарные изделия. Свежая выпечка попадалась мне только после обеда, но спрашивать надо обязательно готовили сегодня или нет. Если не сегодня, то советую не брать.

Отправлено 8 лет назад

От Z-marina90

Dislike Мне не нравится

Заказали торт. В надписи на торте поставили запятую там, где она не должна быть. Торт разочаровал.... Коржи с кремом, заказывали совершенно другое. Отбили желание заказывать торты..

Отправлено 8 лет назад

От kummer_n