Нейтралка, автосервис отзывы и оценка

Томск, Салтыкова-Щедрина, 40


Нейтралка, автосервис Нейтралка, автосервис

5

7 оценили
Авторемонт и техобслуживание, ремонт ходовой части, ремонт бензиновых двигателей, ремонт автоэлектрики, замена агрегатов, ремонт и прокачка стоек и амортизаторов, замена масел.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Сварочные работы
Город Томск
Адрес Салтыкова-Щедрина, 40
Телефон +7(382)220-13-30
ВК public121641399


Like Мне нравится

Потребовалось срочно заменить деталь, созвонился, приехал, все глянули, поставили и заодно просмотрели подвеску. Весёлые и понимающие мастера, рекомендую автовладельцам этот сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Колпаков

Like Мне нравится

Была проблема с печкой , перестала резко работать ! Позвонил , скажи приезжай будем смотреть ! Впечатления 10 из 5! Мастера супер !!!!! Около часа искали неполадку , все в норме было , а проблема в гнезде была реле! !! Короче доволен очень !!! Вежлевые и качественный мастера !

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Гиргвлиани

Like Мне нравится

На панели загорелся восклицательный знак потому что уровень тормозной жидкости упал. Тормоза это важно! ))) Начали искать ближайший сервис, с учетом что было 9 вечера, это не сильно просто. Дозвонились до Нейтралки, которую нашли в 2gis. Они нас взяли сразу же на ремонт. Тормозной шланг поменялся за минут 15 максимум. На что еще обратила внимание, что попутно еще посмотрели машину на подъемнике. Нашли что не так (шум был, от чего не знали), обозначили. Молодцы ребята, хороший сервис на мой взгляд.

Отправлено 7 лет назад

От rockerwa-tka

Like Мне нравится

Возвращался ночью в город, на трассе об глыбу льда загнул металлическую защиту картера. Из-за этого шла дикая вибрация. Машина была нужна уже с утра. Нашел этот сервис и решил сразу заехать, поправить защиту. После посещения данного места, был полностью доволен. Хорошие грамотные ребята работают, сразу видно что есть большой опыт работы с автомобилями. Да и чувство юмора есть, без которого в настоящее суровое время жить трудно))))) Спасибо еще раз большое! В случае чего, обязательно еще сюда приеду!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Николаев

Like Мне нравится

Обслуживаюсь здесь с момента открытия, ребята мастера своего дела, ни разу не подвели, всегда все качественно и в срок. Не раз выручали в позднее время, когда казалось бы все закрыто, а машина нужна утром позарез! Рекомендую всем автолюбителям этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От ةخقلاهيء شمشىيث