НЕЙРОВИТА, ООО, медицинский центр неврологи и рефлексотерапии отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 8 (2 этаж)


НЕЙРОВИТА, ООО, медицинский центр неврологи и рефлексотерапии НЕЙРОВИТА, ООО, медицинский центр неврологи и рефлексотерапии

5

8 оценили
- Невролог высшей категории
- Терапевт
- Рефлексотерапевт
- Процедурный кабинет

Экспертиза нетрудоспособности (выдача больничных листов)

Медицинские услуги:
- Рефлексотерапия
- Гирудотерапия
- Ботулинотерапия (Диспорт)
- Лечебный массаж
- Детский массаж
- Антицеллюлитный массаж
Категория Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 8 (2 этаж)
Телефон +7(383)375-07-72 +7(963)945-07-35
Сайт нейровита-нск.рф
ВК public148255834


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Покупала 10 сеансов рефлексотерапии на биглионе с большой скидкой. В центре нейровита всегда встретит улыбчивый администратор всегда позвонят - напомнят чтоб не забыть про процедуру, по приходу предложат чай или кофе. Михайлова Елена Михайловна при первом прееме внимательно выслушала имеющиеся заболевания спросила про наличие анализов и задала сопутствующие вопросы. Отношение при следующих приемах не изменилось всегда интересовалась сомочувствием после процедуры и во время про меня не забывали и некоторые процедуры продлевали без дополнительных плат. Хочу сказать центру нейровита и Елене Михайловне огромное спасибо! Пожелать Вашему центру процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Носкова

Like Мне нравится

Мучаюсь головокружением с осени 2017, лечилась в одной крупной клинике города, у Елены Михайловны, это мой 4 невролог и самый адекватный врач, лечение которого помогает. Когда узнала, что Елена Михайловна открыла свою небольшую частную клинику, не раздумывая пошла к ней на процедуры иглотерапии и др. в рамках назначений. Я скептически отношусь к небольшим и неизвестным лечебным учреждениям, но за профессиональными врачами и их услугами пойду, закрыв глаза на "раскрученность" места. А это именно тот случай, когда человеческое отношение и профессионализм врача не оставляет сомнений!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Чистовская

Like Мне нравится

Всем доброго дня и крепкого здоровья!! Действительно, я как дочь медика с 40-летним стажем очень скептически настроена по отношению к традиционным методам медицины и вот в очередной раз убедилась, что рефлексотерапия творит чудеса. Моя история: приехала моя любимая мамуля( медик с 40-летним стажем) нянчить внучку и поддержать меня до родов, в итоге в день прилета ей стало плохо, резко поднялось давление и случился приступ. Я очень испугалась за маму, так как за год было пройдено немало врачей и никто и не мог найти причину таких внезапных состояний. Решила обследовать ее у кардиолога, но мама настояла, что нужно ей к неврологу, так как она чувствует, что проблемы не в сосудах. Я начала искать хорошего врача. Поверьте, в городе с населением 1,5 млн найти нормального невролога оказалось не так-то просто: либо отзывы пациентов не внушали доверия, либо назначали стандартное Лечение без всяких лишних вопросов. В общем, Михайлову Елену Михайловну я нашла на каком-то форуме докторов, мне очень понравились методы и «регалии» данного врача, решила довериться и отвести маму. Повторюсь, я очень скептически настроена к врачам и предпочитаю к ним обращаться в крайнем случае. В общем, к врачу на приём я зашла вместе с мамой и была удивлена: Елена Михайловна целых 45 минут осматривала мою маму, тщательно расспрашивала обо всем, просмотрела все принесённые кипы бумаг от разных врачей( от кардиолога до эндокринолога) и только после этого сказала, что это остеохондроз грудного отдела позвоночника!! Моя мама, медик с 40- летним стажем, после приема сказала: «Я ей верю, приду на иголки и буду делать то, что она скажет!». Эти слова дорогого стоят. В общем: сегодня у нас была 7 процедура рефлексотерапии, очень эффективно, мама спит, давление нормализовалось, мамуля выглядит очень бодро и чувствует себя прекрасно. Обязательно приведу к Елене Михайловне свекровь и буду рекомендовать всем своим знакомым!! Ещё хотелось бы отметить: чистоту в клинике, вежливость и корректность администратора Натальи и Елены Михайловны, правильно поставленный диагноз без лишних обследований, эффективно назначенное лечение и положительный результат!! Елена Михайловна- это врач, который от души и с душой подходит к каждому пациенту!! Так держать!!!! С уважением, ваши пациенты Наталья Васильевна и ее дочь Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Урюпина

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Меня зовут Елена и я хочу поделиться своим мнением о клинике "Нейровита".Может быть мой отзыв поможет кому-то при выборе мед .учреждения и непосредственно доктора-невролога за оказанием соотвествующей помощи. Немного расскажу конкретно , какие положительные моменты для себя отметила я. Врач высшей категории, Елена Михайловна Михайлова, по моему мнению ( а мне есть с кем и с чем сравнить, уж поверьте!) грамотный профессионал, составляющий ОЧЕНЬ внимательно и скрупулезно анамнез пациента с учетом всех , так сказать тонкостей и деталей, что имеет огромнейшее значение прежде всего для диагностики заболевания. Я думаю важность этого момента понятна всем. Лечение доктором назначается по принципу реальной помощи пациенту, а не с целью вытягивания денежных знаков, что , к великому сожалению, встречается нынче на каждом шагу. Стоимость приема адекватная.Еще Елена Михайловна очень тактичный, комфортный, очень внимательный, чуткий и видно по всему добрый и порядочный человек. А это тоже оказывает на пациента, я бы сказала явно выраженный терапевтический эффект. Вобщем впечатления самые благоприятные.Продолжаю лечиться у этого доктора, очень довольна, в итоге резюме "РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!" Хочется отметить , что в клинике часто проходят различные Акции со скидками на процедуры. Насколько я поняла здесь можно пройти курсы лечения рефлексотерапии, гирудотерапии, мануальной терапии, массажа (в том числе и анти-целлюлитного) Слышала от знакомой , что массажист здесь неплохой, поэтому планирую немного позже пройти здесь массаж, проверить , так сказать, на себе. От всей души желаю всем здоровья и благополучия!

Отправлено 6 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

Искала клинику для лечения коксоартроза 2ст.пиявками.И о счастье! - Нейровита, где прием по акции! А когда начала лечение то повезло ещё больше. Доктор Елена Михайловна оказалась грамотным, заботливым и внимательным специалистом. Перед приемом осмотрит места предыдущей процедуры, давала советы по обработке. Во время сеанса неоднократно подходит и спрашивает самочувствие, если прохладно то прикроет одеялком. Девочки на ресепшне встречали доброжелательно и с улыбкой. На кануне посещения всегда позвонят и напомнят о приёме. В клинике чистота идеальная, вход только в их бахилах, простыни одноразовые, все стерально. Посещением клиники осталась довольна, по возможности буду посещать хотя бы раз в год.

Отправлено 6 лет назад

От Гульфия

Like Мне нравится

У меня давние проблемы со спиной. Была у разных неврологов, безрезультатно, видимо потому, что не было особой заинтересованности в клиенте и желании разобраться в ситуации. Попала на приём к Елене Михайловне. Грамотный, доброжелательный и очень внимательный специалист. Прохожу лечение в этой клинике с удовольствием. Особенно хочу поблагодарить массажистку Людмилу. Очень душевная молодая женщина и классный специалист своего дела, "золотые" руки у неё. После её массажа моя спина "поёт". Я очень рада, что та боль в спине, которая меня мучила, наконец-то покидает меня, благодаря заботе и вниманию этих специалистов. Планирую посещать эту клинику, как минимум, 2 раза в год. Всегда приятно обращаться туда, где тебе оказывают реальную помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень хороший доктор Михайлова Елена Михайловна! Грамотно и душевно объяснила, видно искреннее сопереживание своему пациенту! Вышла из кабинета с состоянием покоя на душе , несколько лет не могла найти такого душевного и грамотного (!) доктора! Пришла на прием в субботу, очень удобно, не пропустила работу, все по плану , очередей нет! Буду обращаться еще! Рекомендую хорошего невролога!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Новичихина