НЕЙРОТОРИ, детский центр нейропсихологии и семейной нейропедагогики отзывы и оценка

Тюмень, Николая Фёдорова, 6 к1 (1 этаж)


НЕЙРОТОРИ, детский центр нейропсихологии и семейной нейропедагогики НЕЙРОТОРИ, детский центр нейропсихологии и семейной нейропедагогики

4

11 оценили
Тюменский центр нейропсихологии «Нейротори» - это:
⏳ 18 лет опыта успешного практического опыта
👩‍⚕️ 18 специалистов высшей категории
👶 38 методов коррекции

Никаких групповых упражнений - только индивидуальные занятия с каждым пациентом по подобранной методике.

👇ЗАПИШИТЕСЬ НА ДИАГНОСТИКУ ПРЯМО СЕЙЧАС
☎️Запишитесь по телефону +7-(3452)-55-05-48

👉Напишите в сообщения группы - https://vk.me/neyrotori

👉Или оставьте заявку на сайте https://vk.cc/ctOewh
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Услуги логопеда, Услуги детских специалистов, Реабилитационные центры
Город Тюмень
Адрес Николая Фёдорова, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)255-05-48 +7(345)238-79-84
Сайт www.neyrotori.ru
ВК neyrotori


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность центру нейропсихологии и врачу Зайцевой Оксане Николаевне за индивидуальный подход, чуткость в работе с ребенком, и достигнутый результат. Мы прошли курс по методике Томатиса, принцип которого заключается в сенсорно-звуковом стимулировании. Переживания по поводу того, что ребенок в 5 лет не усидит в наушниках, были напрасны. Занятия прошли успешно, атмосфера была очень располагающей.

Отправлено 3 года назад

От Ира

Like Мне нравится

У моего ребёнка психические отклонения. Мог начать драться с другими детьми просто из-за пустяков. Из-за этого даже в садик ходить не можем, а мне ведь нужно работать.. нейропсихолог проанализировал на консультации поведение сына и назначил специальное лечение, которое включает таблетки и регулярные сеансы с психологом. Лечимся уже два месяца, становится лучше.

Отправлено 3 года назад

От Елена Новикова

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в центр детской нейропсихологии Нейротори с дочкой 4 лет, она стала очень капризная, как что не по ее, сразу истерики, со старшим братом частые конфликты, в центре мне разъяснили как выстраивать ее поведение. По рисункам и в игре специалист Денисова О.В. все наглядно показала и рассказала. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 3 года назад

От Снежанна

Like Мне нравится

Искренне благодарим ваш центр и лично Габышеву Викторию Анатольевну. Благодаря вашему труду наш малыш начал развиваться гораздо быстрее и все проблемы постепенно проходят. Вы вносите неоценимый вклад в развитие нового поколения страны.

Отправлено 3 года назад

От Гость

Like Мне нравится

Тоже оставлю свой отзыв. Попали мы в Нейротри с Тюмени с большими проблемами с речью, и поведением. многие родители деток с РАС меня поймут. у сына почти отсутствовала внятная речь, но присутствовали истерики. Он разговаривал на каком то своем языке, сильно истерил когда мы совсем его не понимали и объяснялся жестами. Было очень тяжело, мы конечно сразу забили тревогу водили его по врачам, психологам и логопедам. Но особых изменений не было. потом я нашла сайт данного центра и обратилась к ним за консультацией. после просмотра всех отзыовов приняли решение ехать. Когда мы попали на реабилитационный курс в центр Нейротори, сын начал постепенно повторять и заучивать сначала по одному слову, по два и т.д., начал стараться складывать простые предложения, тогда речь заметно улучшилась, выучил много новых слов и начал стараться говорить с нами предложениями. Радуюсь вместе с ребенком его успехам! Маленькими шажками мы пришли к большим результатам! Сейчас продолжаем заниматься дома, дистанционно общаемся с Викторией Габышевой. Хотелось бы сказать огромное спасибо за то что помогли нам сделать первые важные шаги в развитии ребенка, в запуске речи, в нормализации поведения! Всем специалистам низкий поклон!

Отправлено 3 года назад

От Лариса Воронцова

Like Мне нравится

Внучка приехала к нам на каникулы в Тюмень мы с дедом очень обрадовались. Но через несколько дней заметили странную особенность. Ребенку 4,5 года, а она толком одеваться не умеет. Ну думаем родители наверное белоручкой растят, стала я ее учить, но что-то особого результата не дало. Рассказала про беду свою соседке, а та посоветовала пойти в детский нейроцентр Нейротори. Я позвонила дочке, рассказала все, та дала согласие. Записались на прием, попали к врачу Сание Аскаровне. Сразу понравилась, видно, что может находить подход к деткам. Начали проходить курс «Телесный интеллект». Через некоторое время стала замечать, что внучка стала более организованна. Спасибо Сание Аскаровне, будем продолжать курс.

Отправлено 4 года назад

От Галина Григорьевна

Like Мне нравится

Прекрасный центр и отличные специалисты. Впервые мы попали в "нейротори" когда Соне исполнилось 4 года. Занимаемся уже год и нас всё устраивает. За время занятий у неё произошли колоссальные изменения. Пришли мы в центр практически не говорящие, а сейчас общаемся полными сложными предложениями. Улучшилась мелкая моторика рук, координация движений, она с легкостью стала держать равновесие, за этот год так же научилась кататься на велосипеде и на коньках, о чем раньше мы даже и мечтать не могли. Нагрузку в центре дают оптимальную, поэтому ребенок вроде не устает, на занятия ходит с удовольствием. Мы как родители ни сколько не пожалели, что отдали её в этот центр, все занятия пошли на пользу.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина А.

Like Мне нравится

Моему ребенку 6,5 лет, в этом году уже пойдёт в школу. В садик мы не ходили, поэтому в прошлом году пошли на подготовительные курсы к школе, и стали замечать, что у ребенка существуют проблемы с речью, то есть с чтением и письмом, особенно это стало заметно при работе с большим объемом информации, например, когда занятия идут долго, одно за другим и ему надо усвоить достаточно уроков. Ребенок быстро уставал и у него не получалось читать длинные предложения, писать под диктовку тоже было сложно, путал постановку слов в предложении, из-за этого много нервничал. Дома вроде бы справлялся с уроками достаточно хорошо для своего возраста, а вот в коллективе ему обучение давалось сложно, излишне переживал и был неуверен в себе. Педагог обратила внимание на нашу проблему и посоветовала обратиться в центр нейропсихологии «Нейротори» к Габышевой Виктории Анатольевне. К сожалению, наш педагог не смогла нам помочь, поэтому мы надеялись на профессиональную помощь и методики центра. После консультаций и диагностики нам поставили дислексию, и порекомендовали начать курс нейропсихологической коррекции, и групповые занятия на развитие внутреннего стрежня. Два с половиной месяца мы посещаем центр, и заметили положительную динамику: ребенок стал более спокойным, ушла тревога и напряженность, теперь сын читает и общается с ребятами более уверенно. В чтении заметен большой прогресс, перестал путать слоги, стал собирать слова в предложения, скорость чтения заметно увеличилась. Сейчас педагог и нейропсихолог работают с нами над письмом, понемногу, но прогресс тоже есть. Очень рады, что обратились в Нейротори!! Огромное спасибо всем специалистам которые работают с нами, и конечно же, отдельное спасибо Виктории Анатольевне, за эффективные методики и профессиональный подход! Ходим к вам с удовольствием, и главное, что получаем результат!

Отправлено 5 лет назад

От elenabaeva88

Dislike Мне не нравится

Уж очень дорого !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Заира Магомедова

Like Мне нравится

Хорошо простроенная программа развития ребенка. Грамотно подобранные участники, малая группа 3 человека, всем уделяют внимание, четко следуют программе, несмотря на эмоции ребенка.Постепенное усложнение упражнений, при этом следование темпу группы в целом. Нравится, что есть игра, как поощрение в конце. Оборудованное помещение, чисто. Есть входная диагностика и диагностика на выходе. Даются рекомендации после программы. Результаты: Гораздо лучше начала слушать инструкции, почти появилась хорошие оценки в школе.

Отправлено 6 лет назад

От prettylady92

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. Ходили с ребенком на телесный интелект, логосистем и микрополяризацию. Больше всего понравился телесный интелект. Да, все это ребенку на пользу, без сомнений. Но не так давно узнала, что есть как минимум два центра, где цены гораздо ниже. И специалисты встречаются лучше. В нейротори после микрополяризации сказали можно чуть ли не сразу делать синхро-с, чего как оказалось делать вообще нельзя, подождать пол года ( настоящие специалисты говорят). В целом центр детям помогает, если попасть к знающему человеку.

Отправлено 6 лет назад

От zarina-14-45