Нейрон, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Тотмина, 3 (1 этаж)


Нейрон, сеть аптек

4.3

17 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Тотмина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(391)245-85-86
Сайт аптеканейрон.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонал аптеки Нейрон на Тотмина 3, за хорошую, полноценную консультацию при покупке пиявок. Месяц назад мы с мужем открыли для себя замечательный метод лечения - гирудотерапию, или лечение пиявками. Началось всё с того, что у мужа повылезали вены на ногах. Ноги стали периодически болеть и отекать. Случайно, к нам в руки попала книга про лечение пиявками. Изучив её вдоль и поперёк, а также интернет, мы решились испытать этот метод на себе и не пожалели. Живём на Юшкова, ближайшая к нам аптека с пиявками оказалась Нейрон, на Тотмина 3. Когда пришла туда, девушки достаточно подробно рассказали, как обращаться с пиявками и использовать. Оказывается они такие «прихотливые», не любят жару или холод, сильные запахи и вечером рано ложатся спать. Захочешь вечером поставить – а они отдыхают... Или запах им твой не нравится, не нужно пользоваться кремом или духами. Вода для них нужна только фильтрованная и отстоянная. Мы выполняли все рекомендации по хранению и прикладыванию и все 20 штук у нас отработали хорошо. Большое спасибо фармацевтам аптеки за особую и полную консультацию и потраченное время! После процедуры у мужа заметно улучшилось состояние ног. Вены уменьшились, и ноги почти не беспокоят. Мне же пиявки помогли избавиться от проблем в коленных суставах. Так что гирудотерапия превосходно работает. Через полгода обязательно повторим курс. Единственное, сейчас пиявки живут в банке, выбрасывать жалко, а повторно ставить не рекомендуется, думаем, что делать с ними…

Отправлено 5 лет назад

От Нели Купчик

Like Мне нравится

Уважаемые работники аптеки поздравляю ВАС с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны! Захожу в аптеку смело, И даю рецепт я вам, Написал там врач умело, То, чего б не понял сам! Там какие-то каляки - Разобрать я не могу, Петли, черточки и знаки – Ничего не разберу! Вы ж всё поняли спокойно И лекарства принесли! Я ушла такой довольной! Пожелаю вам любви! у ВАс замечательный коллектив очень профессиональный, внимательный, отзывчивый. Очень хочется чтобы у вас было много благодарных " больных".

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Гамак

Like Мне нравится

Возникла необходимость купить Бильтрицид. Пришел в ближайшую аптеку на Тотмина 3. Здесь его не оказалось, впрочем, как и в других аптеках города по причине того, что препарат в данное время в Россию не поставляется. Зато получил подробную информацию о том, как можно решить мой вопрос более "мягким" препаратом. Сначала общался с фармацевтом, затем подключилась заведующая аптекой, что было очень приятно. Получил весьма квалифицированную информацию по своему вопросу, купил препарат, который даже более эффективен и практически не имеет противопоказаний. Уже его использую и получил результат. А потому, не лень было зайти сюда и оставить свой позитивный отзыв по части хорошего и внимательного отношения к клиенту в данной аптеке. Благодарю вас, девочки! Мои наилучшие вам пожелания и побольше благодарных покупателей! Богданов Сергей Викторович.

Отправлено 5 лет назад

От bogdansvik

Like Мне нравится

Живу в другом городе, нужно было обратиться а аптеку. очень удобной оказалась аптека на Тотмина 3. не нужно забираться на лестницу с моими больными ногами , это очень важно. Помещение очень удобное большое , хороший подход к стеллажам. Даже размещение тонометра продумано. Фармацевты внимательны, доброжелательны, грамотные, помогут в выборе лекарства. Т.к. я пенсионер дорогие лекарства покупать не могу, мне предложили замену дешевле и не хуже. Купила препараты, которые не могла найти у себя в городе. Накануне нового года Желаю работникам аптеки хороших покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От add-min

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток.ни когда не была в этой аптеке,я туда просто позвонила узнать о наличии товара.Мне ответили, что если будете брать его закажут и привезут к концу дня,я записываю естественно себе,спросила как точно называется препарат ,который у вас в наличии,мне ответили,я опять пишу себе,так как узнаю не для себя и информацию нужно передать.на что мне на том конце говорят:мол девушка ,вы уже решите что нибудь,а не молчите в трубку,я не могу с вами долго разговаривать и слушать ваше молчание.Нет,я конечно,понимаю,что там люди и их нужно обслужить .Но и по телефону вам звонит потенциальный клиент и если уж вы ответили на звонок,будьте любезны довести разговор до конца,что бы и по телефону человек получил нужную ему информацию. Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От Леди

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Не раз бывал в аптеке на ул. Тотмина покупал пиявок и сопутствующие товары в принципе всё устраивало, до того момента как на днях обратился за Прогестероном, предварительно показав фармацевту старую упаковку, фармацевт мне ответил, что именно такого производителя нет т.е российского, а есть китайский который по своим характеристикам и противопоказаниям ни чем не отличается. Ну что делать купил - послушал фармацевта. В итоге дома прежде чем проводить манипуляции с данным препаратом прочитал инструкцию, в которой в графе противопоказаний было указано, что при беременности этот препарат противопоказан в российском же препарате таких противопоказаний нет. Не стал рисковать и купил в другой аптеке препарат российского производителя. На всякий случай через пару дней у лечащего врача уточнил по поводу приобретенного в Нейроне препарата, на что был получен ответ, что правильно сделал, что не стал пользоваться данным препаратом. После беседы с врачом я решил вернуть препарат в аптеку Нейрон, регламент этой аптеки говорит, что лекарственные препараты в этой аптеке возврату не подлежат, к тому же целостность упаковки и содержимого было на 100% не нарушено. Однако я свой случай считаю исключением т.к перед тем как сделать покупку с фармацевтом было оговорено, что характеристики и противопоказания ни чем не отличаются и только после этого я решил приобрести данный препарат. При обращении с просьбой о возврате, предварительно конечно объяснив ситуацию, моя просьба была жестко проигнорированна сначала фармацевтом, после чего я попросил позвать заведующую как выяснилось она находилась рядом с фармацевтом в этот момент как я понимаю Лариса Владимровна, ситуация ни как не изменилась от присутствия зав. аптеки. На что моя реакция была такова, я положил на прилавок препарат и сказал, что пусть они заберут его себе и что мне такой на "фиг" не нужен! В ответ мне заведующая ответила и вам того же! После чего оставив препарат я вышел. Считаю себя правым в этой ситуации т.к выбор покупки я сделал после слов фармацевта, что китайский препарат по характеристикам и противопаказаниям такой же как и российский. Тем более если бы я ни ознакомился с инструкцией результат мог быть совсем другой...

Отправлено 6 лет назад

От Иван Жуйков

Like Мне нравится

Здравствуйте! Живу на Высотной. Аптеки ближе есть, но только тут я нашел коллоидное серебро и кислород в баллончиках, который был срочно нужен. Поэтому, моя благодарность за эксклюзивный ассортимент. Есть некоторые препараты, которых нет ни в одной другой аптеке. Аптеку посещаю не часто, но общение с фармацевтами доброжелательное. В помещении аптеки всегда чисто и аккуратно. Пару раз тестировал мед приборы и дегустировал сиропчики против простуды. Очередей не встречал, консультации грамотные, обслуживание быстрое. Мои лучшие рекомендации руководству и сотрудникам! Соседям и знакомым давно рекомендую именно эту аптеку. Ещё раз благодарю и желаю вам достойных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обратилась бабушка 1938 года в аптеку нейрон на ул. Тотмина 3, 10.11.2017 купила пиявок на 1400 рублей 20 штук. Вечером из 20 штук присосались к коже всего 6 штук. 11.11.2017 бабушка обратилась опять в аптеку, фармацевт отказалась поменять пиявок, попросила книгу жалоб, ее тоже не дали. Фармацевт начала утверждать что бабушка вчера сама тресла пиявок в банке и неправильно хранила их. Фармацевт сказала что не прилипли пиявки потому что накануне были магнитные бури. В итоге фармацевт сначала сказала что директор будет только в понедельник и предложила бабушке приехать в понедельник, ни смотря на то что это человек старческого возраста, с больными ногами и ей далеко добираться до аптеки. Потом согласилась поменять 4х мертвых пиявок в банке, остальных предложила попробовать снова, после окончания магнитных бурь. И еще утверждают что бабушка тресла пиявок в банке, хотя она их посмотрела, покрутив банку, что за клевета. Деньги не вернули, всех пиявок отказались поменять, обвинили старого человека в том чего она не делала, книгу жалоб не предоставили и это нормально!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пикурина

Like Мне нравится

Оказавшись, в октябрьском районе, искала аптеку, в глаза бросилась аптека на тотмина 3 своей яркой вывеской. очень удобное расположение у аптеки. Зайдя, в помещение мне показалось ,что в аптеки есть все, потому, что в большом помещении на витринах было так много товара, что по первоначалу разбегаются глаза и кажется нужно и то и это. Но чтобы знать ,что приобрести в конкретном случаи в аптеки, работают очень грамотные специалисты и посоветуют ,и расскажут о новых медикаментах, т.е. проведут лекарственный ликбез. Я получила исчерпывающую информацию по лекарствам, которые мне были выписаны. и очерь понравилась доброжелательная обстановка, внимательное отношение со стороны работников аптеки. очень рекомендую обращаться в эту аптеку.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гамак

Like Мне нравится

Не могу не сказать слова благодарности в адрес коллектива аптеки. Семь лет езжу именно в эту аптеку, хотя живу в другом районе. У меня возле дома есть аптека-дискаунтер, но там цены дороже, а фармацевты никогда ничего не объяснят... В нейроне цены доступные, всегда есть все, что необходимо. Фармацевт всегда расскажет, как принимать препарат и посоветует, какой приобрести лучше. Спасибо, что есть такая аптека где ещё осталось неравнодушие и возможность купить недорого.

Отправлено 6 лет назад

От naum525

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу аптеки нейрон, прежде всего за профессионализм. Все фармацевты вежливы и грамотны. Всегда имеется консультация по приему приобретенного препарата. Хочу пожелать дальнейшего успеха и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Апро

Dislike Мне не нравится

Пришла в аптеку 25 июля и очень удивила женщина фармацевт.Когда заходят люди она сидит не встаёт,не здоровается Попросила лекарство фармацевт даже не спросила у меня дозировку,просто подала больший объём по большей цене..Видимо в этой аптеке не учат персонал как нужно вести себя,что нужно здороваться,вставать со стула и и конечно спрашивать какой объём лекарства и по какой цене необходим.

Отправлено 7 лет назад

От serova.0975

Dislike Мне не нравится

Все-то хорошо в этой аптеке! Но есть продавец, которая всегда старается всунуть более дорогой препарат, чаще с наименьшей эффективностью. Долго убеждает, что и отказываться стыдно. Мне , пенсионерке, цена в четыре раза дороже, очень неприятна! А, вот, в аптеке, через дорогу, всегда подскажут более дешевые и более эффективные препараты. Как же. не стыдно зарабатывать на пенсионерах и больных! Вот купила лекарство сегодня для срочного приема, приняла, и... никакого эффекта. А то, дешевое, что просила, так и не дала под разными благовидными предлогами. Зато , какая красивая этикетка. Сколько раз зарекалась ходить в эту аптеку!

Отправлено 8 лет назад

От bovladim

Like Мне нравится

Всегда выручает эта аптека! Во-первых своим графиком, в округе она раньше всех открывается и позже всех закрывается. По ценам чувствуется ну очень хорошая разница, намного все дешевле. И, что немаловажно, ассортимент расширенный, если где-то, чего-то нет и бегаешь, не можешь найти, то здесь это что-то, как правило есть! Да еще и дешевле. А еще, тут есть возможность измерить давление, всегда в свободном доступе тонометр. Вроде и мелочь, а приятно! Я всем довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Василиска

Like Мне нравится

Хорошая аптека, много раз находил здесь то, чего нет в других аптеках на ботаничке. Да и цены здесь ниже и ассортимент больше, правда и очередь здесь почти всегда есть.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Гончаров

Like Мне нравится

Когда жила рядом, часто заходила в эту аптеку. Нравится довольно большой ассортимент, большой выбор линз и растворов для них, эфирных масел. Две кассы, по карте рассчитывают только на одной. Частенько проходят выставки каких-то медицинских товаров. Что касается фармацевтов - одна девушка очень милая и вежливая, всегда подскажет, если нужна какая-то информация. А вот вторая, женщина постарше, общается совершенно в другом тоне, пренебрежительном и недовольном, особенно с молодежью.

Отправлено 11 лет назад

От forsyte