Нейрон, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 5


Нейрон, сеть аптек

3.9

15 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 5
Телефон +7(391)218-10-01
Сайт аптеканейрон.рф


Dislike Мне не нравится

Аптека нравилась до того дня пока не загибаясь от боли (болел зуб) до приема к врачу по записи было долго ждать, не в силах терпеть пришла купить "кетанов" ( его кстати лечащий стоматолог рекомендовал при болях) - в данной аптеке мне его продавать отказались без рецепта врача, рецепта у меня не было тк врач рекомендовал на словах. Т.е пока до врача не дойдешь - хоть подыхай... отличненько. По моему бред какой то! я же не наркотики продать попросила. Кстати тоже самой с антибиотиками у них без рецепта не продают.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Medvedeva

Like Мне нравится

Очень любим именно эту аптеку всей семьей) во-первых, очень удобно, когда сначала на сайте можно посмотреть наличие препаратов. во-вторых, всегда богатый выбор как лекарственных препаратов, так и мед.техники (покупала небулайзер - консультант подсказал оптимальное решение). в-третьих, очень приветливый персонал!!! Спасибо ВАМ большое! Даже узнаете уже и даже за гематогеном или фрутиладом приятно просто так зайти! Желаю всему персоналу здоровья, достойной зарплаты и своевременного отличного отдыха! Ведь именно Вы создаете такую прекрасную атмосферу и повышаете комплаентность покупателей)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Федорченко

Like Мне нравится

День добрый, регулярно хожу в эту аптеку, вежливый, приветливый персонал, всегда выслушают, посоветуют, если точно не знаю, какой препарат выбрать, ведь к врачу не всегда есть время пойти, мне нравится , что могу обратиться в эту аптеку и получить дельный совет и помощь, большое спасибо всем сотрудникам аптеки за их работу, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От xx1w

Like Мне нравится

Здравствуйте давно хотела написать отзыв, но ни как руки не доходили.Аптека очень хорошая.Знаю двух фармацевтов вроде Юля и Марина это просто наше спасение.Всегда посоветуют и помогут.Я в этой аптеке частый гость..Но вот с недавних пор,у них появилась женщина в возрасте, это просто ужас, она видима всю жизнь работала либо охраной на кпп либо продавщицей на рынке, но не фармацевтом.Когда она работает одна, мы уже просто видим ее разворачиваемся и уходим в соседнею аптеку.Она грубая до кошмара, причем соседи в нашем доме тоже жалуются на нее.Мало того что она не компетентна в своей работе и еще как овчарка.Но как только , там она работает не одна меняется тут же.Пытается быть такой вежливой.Вот у меня заболели детки сейчас и вот уже как пару дней , попадаю на нее и что вы думаете приходится бежать в аптеку адонис.Прошу вас очень,уволить вы ее не уволите но хотя бы не оставляйте одну в смене.Надеюсь примите меры.Спасибо за понимание

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Котович

Like Мне нравится

Регулярно посещаю эту аптеку, особенно в зимний период, хочется отметить, что персонал очень вежливый и приветливый, все фармацевты носят бейджы, что способствует коммуникации, всегда готовы помочь, посоветовать, обслуживают быстро. Огромный плюс - отсутствие огромных очередей, в наличии широкий спектр медикаментов. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От dasha_775

Like Мне нравится

Отличная аптека, хороший уровень! Бываю здесь часто, то за гематогенкой зайду, то за витаминками :) Персонал здесь очень приятный, вежливый, всегда кстати посоветуют лекарства, если ты скажешь , чем болеешь и какие симптомы! Ассортимент широкий, каждый найдёт себе все, что нужно. Очень рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От aska_sale

Dislike Мне не нравится

Нужно было очень редкое лекарство. Стоит оно недорого. Во всех аптеках примерно 30-40 рублей. Нужно было 3 ампулы. Промониторив сайты по поиску лекарств позвонил и узнал наличие здесь. Подтвердили, приехал забрал. Фармацевт не приветливая, но для меня это не страшно, корону не ношу. А вот то, что она некомпетентна это точно! Когда, я вновь покупал эту же ампулу в другой аптеке мне сказали, что её надо хранить в холодильнике. И в течении 15-20 минут привезти домой и положить согласно температуре её хранения, иначе действие препарата будет не таким эффективным. Мне кстати в вашей аптеке, бутыльки дали тёплые и не уточнили этот момент. Заслуженная двойка

Отправлено 6 лет назад

От Raffaelle

Dislike Мне не нравится

Про пиявок. Купила 20 штук, но так как торопилась, не проверяла. Уже дома в другом городе обнаружила что их всего 9. Фармацевт смотрела так, как будто это я к ней домой в обуви по ковру пришла. С недовольным видом ушла в подсобное помещение, потом вернулась, рассчитала и сунула банку мне. Пиявка там стоит 70 руб. Итого с учетом обмана каждая из девяти обошлась в 155. Я конечно понимаю, кто-то скажет что сама виновата, смотреть надо было. Правильно, надо было. Но аптека одно из немногих оставшихся мест, которым "толпа вечно чего-то хотящих неумных" верит.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Афанасьева

Dislike Мне не нравится

01.08.2017г. Заехала сегодня в данную аптеку за пиявками, пластырем и прокладками. На мою просьбу дать мне не сильно крупных пиявок, фармацевт сразу начала мне хамить, когда я попросила пластырь, мне указали на то, что я очень глупа и не понимаю какие пластыри сейчас существует, цитирую: "Все уже сейчас знают что такое пластырь на тканевой основе и пластырь на бумажной основе", а я вот не знала представляете... Далее прошу прокладки, называя при этом название и какие именно, меня опять с недовольством и негодованием переспрашивают какие мне нужны и с психом мне их подают. На моё замечание " оставить свои нервы и психи дома" мне с наглым и насмешливым видом говорят что, чуть ли не позорно не знать какими прокладками я пользуюсь. Я в этой аптеке часто беру пиявки, но с таким хамством столкнулась впервые. Фармацевт всем своим видом показывает свое пренебрежение к клиентам, а аптека-она как вторая больница и люди идут туда за помощью, и даже если я не знаю товар, мне должны рассказать и помочь выбрать, а не хамить и нагло надсмехаться. После такого отношения я в эту аптеку больше никогда не пойду. Уважаемая администрация, если Вы не хотите растерять своих клиентов, разберитесь со своим персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От arpa2013

Like Мне нравится

Аптека просто самая лучшая!!!!живу на Взлетке,но езжу только к ним!грамотный и приветливый персонал,огромный выбор,всегда все есть,и отличные цены!!!!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mok1985

Like Мне нравится

Замечательная аптека , даже когда прихожу с похмелья злой , всегда ухожу с хорошим настроением ;) персонал нравится ! Цены тоже нравится ! Лекарства заказывают! Подсказывают консультируют !

Отправлено 9 лет назад

От Дагестанец 05

Like Мне нравится

Было время, когда в нашем околотке не было рядом аптек, а сейчас Нейрон особенно радует. Цены самые низкие в городе, по нашим запросам практически всегда есть нужные препараты. По-поводу хамства-да бывает, но сейчас я, видимо, уже примелькалась и не хамят. Поначалу пытались втюхивать супер-дорогие аналоги., но я сначала смотрю через инет и прошу дать мне, например, азитромицин за 60 руб, а не 120. И да - Сумамед за 600 мне не надо.

Отправлено 10 лет назад

От natali

Dislike Мне не нравится

Абсолютно все девушки работающие в зале хамки. Пришли мы узнать про хваленый АЛМАГ и все было хорошо до тех пор пока мы не сказали что покупать не будем. тут на нас посыпалось со всех сторон обвинения .. параллельно мы покупали капли для глаз.. и кассирша так была увлечена хамством что не пробила 1 капли стоимостью 400р. Об этом мы естественно узнали только дома.. пусть это будет вам наказанием за такое отношение.

Отправлено 11 лет назад

От zxazz

Like Мне нравится

Очень нравится эта аптека. Рядом с ней есть ещё "Аптека 777", "Витамед", "Адонис". Так вот, в "Нейроне" цены ниже, чем в этих остальных. :) Но ассортимент маловат. 5 с минусом. :)

Отправлено 11 лет назад

От Emma Stoun