Нейрон, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100


Нейрон, сеть аптек

3.9

11 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100
Телефон +7(391)201-20-36
Сайт аптеканейрон.рф


Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данной аптеки регулярно на протяжении последних 15 лет. Всегда все было хорошо, доступные цены и профессиональные, доброжелательные провизоры. Вчера выписался после операции, нахожусь на больничном. Для обработки швов по рекомендации врача необходима марганцовка. Очень маленькая и дорогая фасовка получается. На один день не менее 2 упаковок по 45 рублей каждая, а обрабатывать надо будет пару недель. Но дело не в этом, а в том, что оказывается есть ограничение на разовый отпуск. Что за бред? Не более 2 флаконов как мне было сказано. Якобы марганцовку можно использовать как взрывчатое вещество. Можно, наверное. Но при этом в хозяйственном магазине она в свободной продаже, как средство борьбы с насекомыми. Логика не очень ясна. Короче, вопрос в том, что на просьбу показать документы, ограничивающие отпуск, мне было отказано. На демонстрацию выписки из больницы вместе с больничным листом и рекомендациями, было заявлено «мне все равно». Что мешает мне, кроме пожалуй отсутствия времени и сил ходить в аптеку по нескольку раз в день или каждый день? На подобное замечание с моей стороны было сказано в задней комнате громким голосом старшего провизора, «будет ходить каждый день, убрать из продажи». Можно конечно воспользоваться марганцовкой из хозяйственного, но есть опасения, может быть и беспочвенные в ее чистоте с химической точки зрения. А на растение я пока еще не очень похож и Дай Бог мне не дожить до подобного состояния. Спасибо работникам данной смены за четкие разъяснения и правильную врачебную позицию под лозунгом «мне все равно».

Отправлено 6 лет назад

От stas19690224

Like Мне нравится

Аптек в округе очень много, но хожу только в эту. Девочки провизоры молодцы, да и лекарства необходимые здесь есть всегда! Очень понравилась возможность заказа через интернет, можно чуток сэкономить :)

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Давно не была в вашей аптеке. Сегодня пришлось посетить. Я в восторге! Новый ремонт, новые витрины, такой простор... Очень радует постоянный коллектив- все девочки как на подбор высококлассные специалисты. И самое главное- радует,что у здесь всегда можно приобрести редкие лекарства,которые по городу днём с огнём не найдешь. Только здесь смогла купить Отофаг для дочери. Огромное вам спасибо за ваш труд,за то,что помогаете улучшать качество нашей жизни. Здоровья вам всем, благополучия и благодарных клиентов! С уважением.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kayt

Like Мне нравится

Добрый день! (аптека Нейрон, Красраб, 100) Случайно заехала в вашу аптеку на днях. Так как резко заболел живот и просто не доехала бы до места с такими болями. Была приятно удивлена отношением к людям в вашей аптеке. Все расспросили, рассказали. подсказали. Спросили какие конкретно у меня боли. И, так как обычно когда спрашиваешь в аптеках что порекомендуете - ответ один "мы что тут вам справочное бюро, решайте сами". Осталась довольна обслуживанием. Спасибо что в медицине работают отзывчивые люди, готовые прийти на помощь. Катерина

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Podverbnaya

Like Мне нравится

В этой аптеке есть девушка-провизор лет 25-ти. Очень тактичная, понимающая. Приятно обращаться к ней.

Отправлено 8 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Добрый день, решила оставить отзыв об этой аптеке, поскольку меня переполняют самые радостные и светлые чувства. Являюсь постоянным и преданным клиентом Нейрона, но руки как то не доходили до флампа, к сожалению( Так получается, что почти постоянно попадаю на смену МАРИНЫ ВИКТОРОВНЫ. Вот уж Человек с большой буквы, вот уж специалист и профессионал своего дела. Такое ощущение,что она ЗНАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ про все лекарства,диагнозы на свете.Всегда так грамотно все расскажет, подскажет, выслушает мое нытье, и обязательно поможет, обязательно еще и посоветует как и что лучше принять. Знаете, в наше время врачи в платных клиниках так ответственно и качественно не работают, как делает это Марина Викторовна!А казалось бы, всего лишь аптека.... Я вообще в восторге от нее, как от специалиста, как от милой и приятной девушки. Видно, что любит свою работу и делает все с удовольствием, а это ведь такая редкость в наше время, когда работаешь с большим потоком людей. И вот кто поднимает рейтинги Вашей аптеки, приятно обслуживаться! Марина- Отличный профессиональный специалистй, ура

Отправлено 9 лет назад

От МР

Like Мне нравится

Не может такого быть! Я уверена,что предыдущие отзывы- это происки завистников или обиженных жизнью людей. Тем более нет ни имен,ни адекватного описания ситуации. Марина Викторовна- самый лучший фармацевт в этой аптеке,уже 3 года ходим только к ней. мужу моему помогла при гайморите (хотя врач кроме морской воды ничего не назначил). Внучке моей всегда грамотно назначает препараты (у ребенка астма). Можно сказать,что Марина Викторовна наш семейный доктор.Часто,стоя в очереди,можно наблюдать огромное число неадекватных покупателей. Меня всегда поражает выдержка и доброжелательность МВ. Спасибо большое этой замечательной девушке за заботу о нас и других клиентов! Очень жаль,что менталитет наших людей такой,что они умеют только ныть и жаловаться,а благодарности редко от кого дождешься. В отличии от других анонимов,которые пишут клевету,имя свое не скрываю. Евгения Лазинская.

Отправлено 9 лет назад

От loli2015

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Фармацевт Самигуллина в аптеке "Нейрон" по проспекту Красн. рабочий, 100 - совершенно некомпетентна и груба. Создаётся впечатление, что работу свою она просто ненавидит, ну и покупателей то же. Мне всегда нравилась эта аптека, но такие "работники" как Самигуллина, портят всё впечатление. Этот фармацевт мало того, что продаст вам дорогой препарат, так и ещё совершенно вам не подходящий, так что никогда к ней не обращайтесь за советом, только если с рецептом. Лично я уже никогда к ней обращаться не стану, и вам не советую.

Отправлено 9 лет назад

От i977k

Dislike Мне не нравится

Сегодня я произвел покупку в аптеке «Нейрон» по адресу: пр-кт им. газеты Красноярский Рабочий, 100 и столкнулся с вопиющим случаем хамства со стороны продавца аптеки. Среди прочих покупок мне, в соответствии с рекомендацией стоматолога, нужна была вощеная зубная нить. После оплаты я получил на руки оплаченную покупку и увидел, что фармацевт ошиблась и продала мне невощеную нить. Упаковки одной от другой почти неотличимы - всего в одно слово. Я тут же ей сообщил, что она совершила ошибку и попросил заменить. В ответ на свою просьбу я получил необычайно агрессивную реакцию со стороны продавца. Она в грубой форме заявила: «Я ничё менять не буду». Я возразил: «Почему, ведь Вы совершили ошибку и продали мне другой товар. Это не медикамент, поэтому он, возможно, подлежит обмену.». На что она прокричала: «Я чё? Непонятно говорю? Я его уже списала с компьютера, как я его обратно затолкну? Выйди отсюда!». На просьбу пригласить администратора, она сказала, что все ушли (время было около 6 часов вечера). Имя этого фармацевта узнать не удалось. Могу сказать лишь, что работала она в левом окне и она светловолосая. На чеке значится фамилия «Самигуллина». Мне пришлось забрать оплаченный товар и уйти. Считаю такое поведение фармацевта хамским и недопустимым по отношению к покупателю! Я бы мог всё понять, если бы был в чем-то не прав. Но ведь сам продавец совершил ошибку и продал не то, что просили, а затем в оскорбительной форме «отшил» покупателя. Она не извинилась и даже не смогла просто внятно объяснить свою позицию. Написал претензию руководству аптеки. Надеюсь, они будут более тщательно относиться к подбору персонала.

Отправлено 10 лет назад

От Простой прохожий

Like Мне нравится

Благодарна фармацевтам и заведующей аптекой за помощь.Недавно возникла трудность с препаратом,который выписал врач(нигде не могла найти).Лично для меня его нашли и заказали,позвонили и сообщили,что можно приехать и выкупить,еще и как пенсионеру сделали скидку.Очень вежливое и доброжелательное обслуживание.Всем советую эту аптеку!

Отправлено 11 лет назад

От Shopper

Like Мне нравится

Хочется сказать одно: СПАСИБО за работу!!! Здесь всегда дадут нужный совет, комментарий. Девочки всегда очень терпеливо объясняют все, что нужно старикам, отвечают на их бесконечные вопросы. Приятно! :)

Отправлено 12 лет назад

От min_lub