Нейрон, ООО, клиника педиатрии отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 140


Нейрон, ООО, клиника педиатрии

4

4 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Иркутск
Адрес Советская, 140
Телефон +7(395)223-00-17 +7(395)240-00-80


Dislike Мне не нравится

Обратились к неврологу,т.к. малыш не сидел в 8 месяцев, выбрали Калмыкову Валентину В., которая установила нам задержку двигательного развития, прописала лекарства, физио. Во время приема Валентина В.в основном слушала меня, минуты за 2 осмотрела ребенка, без особых комментариев, потом молча писала рекомендации.Уже дома,когда я прочитала ее справку, поняла что в ней 60%-это пересказ моих слов и процентов 40-рекомендации принимать лекарство и физио процедуры, в справке было указано, что нам 9 мес. вместо 8, возможно, конечно, ошиблась просто, но через неск.дней малыш сел, то есть уложился в норму, по котрой дети должны сесть с 6 до 8 мес.,еще через неск.дней малыш встал в кроватке, а потом пополз, никакие физио и лекарства мы не использовали. Вопрос к неврологу какую задержку двигат.развития она увидела и как, и кому, как не ей знать, что каждые дети развиваются индивидуально.Если бы мама, то есть я сильно не волновалась за малыша можно было бы обойтись без посещения невролога и сэкономить зря потраченные деньги, несомненно Калмыкова В.-врач с большим опытом и стажем, но иногда приходят в голову мысли, что подзабывается главная заповедь врача "Прежде всего не навредить".

Отправлено 5 лет назад

От Наблюдатель

Like Мне нравится

Очень хорошо, что в нашем городе есть клиника данного рода. Это отличная альтернатива сидению в очереди в поликлиниках. Сервис на высшем уровне, гораздо лучше, чем в той же молекулярке (в которой, кстати, нет грамотных специалистов. К врачам записывают в удобное для вас время (а не в то, которое свободно). Год назад подхватили ротовирус, участковый педиатр назначила никакушное лечение и выписала направление в инфекционку. Куда конечно не было совершенно желания ложиться, с их-то условиями. Когда ребёнку становилось только хуже от выписанного лечения нашего педиатора, вызвали скорую, скорая даже смотреть не стали: в инфекционку. Отказались от госпитализации, и поздним вечером ребенка в охапку и в Нейрон. Приняла нас Стоянова Н. Н. Назначила грамотное лечение и хорошие препараты. Тут же поставили нам укол и две капельницы. На следующий день приехали ещё раз на укол и капельницы. И всё! Мы здоровы! Не пришлось лежать две недели в инфекционке, где бы ребенка замучали антибиотиками. Так что, спасибо, Нейрон, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Youliya

Like Мне нравится

Клиника доступная, всегда можно записаться. Цены на прием не высокие. Проблемы с расписанием. Всегда приходится ждать приема мин 15 после времени записи.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Беляева

Like Мне нравится

Срочно нужна была консультация лора. Обратились в Нейрон. Попали на консультацию к доктору Сергею Александровичу Баранову. Отличный доктор, очень нам помог, сыном был добр и внимателен, настроение у сына явно улучшилось после визита, хотя малыш был сначала настроен негативно на визит, Доктор популярно нам все назначения объяснил и обосновал. Теперь знаем куда обращаться в случае необходимости.

Отправлено 8 лет назад

От aev2