Нейрон, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 54


Нейрон, медицинский центр

4.9

10 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Услуги нейрохирурга, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 54
Телефон +7(385)255-67-70
Сайт www.neiron22.ru


Like Мне нравится

Пролечившись 3 недели у неврологов, я поняла что мои проблемы только усугубились. На мое счастье коллега по работе рассказала про центр "Нейрон". Как же я обрадовалась, когда уже на второй день лечения стало легче. В конце концов ноги мои заходили, хоть и без прежней прыти, но жуткие боли ушли. И самое главное был поставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение. Я очень благодарна моему лечащему врачу, специалисту высокого класса и обаятельному человеку Рыбак Елене Александровне. Большое спасибо за умелые, чуткие руки и внимательное отношение Ирине Игоревне, Алине Сергеевне и Ольге Сергеевне. Большая благодарность вообще всем сотрудникам центра за внимание и доброжелательное отношение. Они просто излучают свет и доброту. А учитывая нашу дождливую и ветреную погоду этого очень всем не хватает. Здоровья всем и процветания! Профессор каф. ботаники Алтайского госуниверситета Терехина Татьяна Александровна.

Отправлено 5 лет назад

От kafbotasu

Like Мне нравится

В медицинский центр "Нейрон" я обратилась 05 мая 2018 года. Огромная благодарность Дмитрию Андреевичу Долженко, что дал согласие на моё лечение, которое проходило с 07 мая по 30 мая 2018 года. На протяжении 20 дней лечения особую благодарность хочу выразить моим лечащим врачам: Елене Александровне Рыбак, Антону Сергеевичу Бердникову, Марине Валерьевне Грохиной - большое-пребольшое спасибо и огромная благодарность и признательность. За чуткое, внимательное, доброе отношение большое спасибо медицинскому персоналу: Ольге Сергеевне, Алине Евгеньевне, Ирине Игоревне, Никите Юрьевичу, Евгению Владимировичу, Константину Сергеевичу, а также Екатерине Дмитриевне и Александру Михайловичу, и, конечно же, девчатам Светлане и Алине. Мне очень понравилось добродушное отношение всего коллектива, очень положительная атмосфера, очень качественное лечение в комплексе. Вы все мне очень помогли, огромная благодарность! Хочу успехов пожелать вам всем, Сама судьба пусть в жизни помогает, И за одним хорошим, добрым днём, Другой ещё прекрасней наступает! Пусть все, кто дорог, счастливо живут, Ведь счастье близких очень много значит, Пусть встречи в жизни радостные ждут, Любви вам всем, здоровья И во всём всегда удачи!!! С большим уважением, пациентка из села Куйбышево Краснощёковского района Алтайского края Матвеева Анна Фёдоровна

Отправлено 6 лет назад

От 20julija

Like Мне нравится

Обратился в клинику с болью в шейном отделе. Персонал очень приветливый, от приема и врача только позитивные эмоции. Прошёл курс лечения и стал как новенький. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От kyphem

Like Мне нравится

Большое спасибо медицинскому центру "Нейрон" за помощь, доброту и профессионализм. Вся наша семья была уже в отчаянии. Мой папа Бондарев Николай Алексеевич попал в тяжелую ситуацию, обошли множество врачей и обследований, к сожалению наталкивались на полное безразличие, хотя человек более 40 лет работник образования. К счастью, мы обратились в медицинский центр "Нейрон", врачи Антон Сергеевич, Елена Александровна, весь персонал во главе с профессором Дмитрием Андреевичем Долженко отнеслись к нашей проблеме человечно и профессионально. Большое Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше отношение к людям. Мы не знаем нашего будущего, но надеемся на лучшее, надеемся на выздоровление. Очень радует, что в наше время есть такие врачи, такие центры.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Бондарева

Like Мне нравится

Прошел курс массажа. все очень понравилось, чувствовал себя отлично после окончания. Персонал очень приветлив и отзывчивый

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Михайлов

Like Мне нравится

Болезнь всегда приходит в нашу жизнь неожиданно, нарушая все наши планы, разрушая привычный уклад жизни, забирая на борьбу с ней немало времени и средств. И очень важно вовремя осознать, что для излечения нужны люди, которые посвятили этому свою жизнь, настоящие профессионалы, которые сталкивались с такой проблемой как у тебя не раз, и точно знают что делать. Именно к таким я и попала в мед.центр «Нейрон» г.Барнаула под руководством Д.А Долженко. У меня 2 межпозвоночные грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Одна из них секвестированная, как следствие защемления седалищного нерва. Начинался порез стопы, онемел большой палец на ноге. Три месяца ужасных болей, бессонные ночи, невозможность вести сколько-нибудь нормальную жизнь. Походы по врачам, блокады, жизнь на обезболивающих препаратах, все это казалось нескончаемой пыткой. И вот, мой муж нашел мед.центр «Нейрон». Мы попали на прием к Дмитрию Андреевичу Долженко. Я безумно благодарна ему за то, что он взялся за мой случай, хотя многие говорили именно об оперативном вмешательстве. Сама атмосфера клиники с первых минут пребывания располагает к вере в то, что тебе здесь обязательно помогут. Очень дружелюбные и внимательные сотрудники. Сразу чувствуется сработанный, дружный коллектив, знающий свое дело. И я действительно, убедилась в этом, проходя там лечение. Весь коллектив настоящие профессионалы, люди, знающие и любящие свою работу. От их доброго отношения выздоровление наступает как будто бы быстрее! Уже после первых процедур, мне стало значительно лучше, а к концу лечения я почувствовала себя вновь нормальным, здоровым человеком. Впереди еще реабилитация, соблюдение определенного ортопедического режима, но за тот результат, который достигнут, я безмерно благодарна всему коллективу «Нейрона». СПАСИБО! Сохарева Светлана

Отправлено 8 лет назад

От alla

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обротился в клинику "НЕЙРОН" с болью в пояснице прошол курс лечение,после курса как будто заного родился. Понравилось все особонно отношение врачей такого не разу не нигде не замичал, спасибо Наталье Сергеевне, Дарьи Васильевне,и остальным специалистам клиники за хорошое лечение и превосходное отношение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Поспелов

Like Мне нравится

Знаете, никогда не верила, что в России могут лечить качественно и без нервов. Но, я ошибалась. Этим летом я по счастливой случайности попала в мед центр НЕЙРОН. У меня диагностировали 2 грыжи в грудном и поясничном отделах позвоночника. На Камчатке, откуда я приехала, меня лечить совсем не собирались, и ждали когда грыжи станут операбильны, чтобы хиркргическим путем избавиться от них. Боль в спине была адская. А у меня маленький ребенок 10 месяцев. После консультации с неврологом в НЕЙРОНЕ Натальей Сергеевной, замечательной, доброй, интересной девушкой, выяснилось, что все можно исправить и без операции. Во время лечения весь мед персонал центра был на высоте. Очень внимательные, вежливые, заботливые и добрые люди. Спина после курса лечения уже не болит. Огромное спасибо Врачам, Мед сестрам, Администрации за то, что вы действительно горите своей работой и цените человеческое здоровье. Спасибо за возвращение к нормальной жизни без болей! Надеюсь, еще увидимся с Вами!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Здравствуйте! Что меня удивило в клинике, это отношение к человеку, такого в обычной поликлинике вы не встретите еще как минимум лет 20. Если говорить о квалификации врачей, то это будет отдельный и долгий разговор, они там все с таким огромным опытом. Я живу за 300 км. от города и когда меня осматривал профессор нейрохирургии, я понял что я в надежных руках. Меня обследовали, поставили диагноз и в прямом смысле этого слова поставили на ноги. Я не зря сказал, что живу не в городе и для меня очень проблематичным было бы ездить в город еще и еще, отстаивая километровые очереди к специалистам,тем более с моей спиной. А тут я сразу прошел 3х врачей и начал лечение. Спасибо Вам! По больше бы таких клиник.

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Обращался в Нейрон два раза с обострением остеохондроза. Первый раз всё было в норме. А вот во второй раз был не в восторге. Врач не встав со стула, не осмотрев меня поставила диагноз по снимкам и моим словам. Назначив лечение, врач уточнил его правильность у медсестры)))) Не знаю на сколько компетентен тов.Долженко в лечебных делах, но надо понимать что под его добрым именем работают не очень компетентные сотрудники.

Отправлено 9 лет назад

От Ургант