Нейромед, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 18 (7П офис; цокольный этаж)


Нейромед, медицинский центр

3.5

6 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта
Город Омск
Адрес Перелёта, 18 (7П офис; цокольный этаж)
Телефон +7(381)272-72-97
Сайт neiromed.biletomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Была 3 числа в Нейромеде. Ходила к неврологу и сразу же осталась на ультразвук и иглоукалывания (при вопросе какое лекарство не ответили, на повторный вопрос опять что то пробормотали). Договор не составили, чек не дали. Второй раз не пошла. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Афонина

Dislike Мне не нравится

Проходила курс лечения при гонартрозе лет 5 назад, но только сейчас сподобилась написать отзыв. Пришла сюда по совету знакомой, которой очень понравилось лечение в Нейромеде. После консультации у невролога назначили: ультразвук с гидрокортизоном на больной сустав ( могла забыть название мази, но помню что гормональная ), массаж и микроинъекции вокруг проблемной зоны. На вопрос: "Что мне ставите?" - медперсонал ответил не проясняя "коктель из нескольких препаратов, названия не помним". Легкомысленная я, нельзя вливать в себя невесть что. Лечение помогло ровно на 3 недели. Но меня предупреждали, что это очень индивидуально и длительность оздоровительного периода никто предсказать не может может 1 а может 6 месяцев. Мне наверное не повезло, организм не воспринял лечение как надо. Заплатила я по тем временам приличные деньги -10тыс за 10 комплексных сеансов. И на последок, когда боли стали возвращаться снизу, начиная с ног, потом на животе и выше стали появляться красные аллергические пятна.хорошо что до открытых частей тела не добрались Так что мне пришлось после лечения лечиться снова от другого. Вот такая история. Будьте внимательны и оценивайте всю информацию, прежде чем принимать решение лечиться в этой клинике. Персонал в клинике конечно обходительный и отзывчивый, а как же иначе . Очень понравилась массажистка, Люда по моему её зовут

Отправлено 6 лет назад

От covcemushla

Like Мне нравится

Проходила курс мануальной терапии+массаж. Стала новым Человеком. Не передать слов благодарности за новую спину и легкое дыхание и светлую голову .Просто низкий поклон за золотые руки и труд! От моих отзывов знакомые начали просить контакты этого центра! Я сейчас живу в другом городе и все-таки выберу время, чтоб снова вам ДОВЕРИТЬСЯ! СПАСИБО! И еще очень важный момент - ценник ооооочень приятный по сравнению с нашим городом!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Ефимова

Like Мне нравится

Недавно проходила курс массажа в этой клинике. Очень понравилось:массажист профессиональный, персонал внимательный,а главное- спина как "новая". Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От kolobok.007

Like Мне нравится

В мед центре лечила остехондроз. Прошла курс массажа -массажист Игорь мастер с золотыми руками, иглоукалывания - проводил непосредственно сам врач невролог и курс физио процедур,.Стала как новенькая! Сказать что лечение эффективное-ничего не сказать... Проверено на себе. Процедуры проводят без спешки и суеты. Приходила с сыном ( не с кем было оставить), администраторы занимали мультфильмами и даже рисовали с ним)))Принимают очень грамотные специалисты, внимательные и доброжелательные, мне даже на скелете, для примера, показывали мое заболевание). Так что теперь обращаться буду только сюда, к настоящим волшебникам!

Отправлено 8 лет назад

От Счастье

Dislike Мне не нравится

Обратилась в центр с шейным хандрозом, после осмотра врач назначила процедуры, которые в этот же день я прошла, все бы ничего, но со мной не заключили никакого договора, после посещения врача, мне не дали никакой бумажки, на вопрос в регистратуре, а будет ли какое нибудь заключение от врача, мне ответили, она даёт выписку после прохождения курса процедур, разве это правильно? Короче после посещения врача невролога, и трёх процедур ( физиолечение и рефлексотерапии) мне выдали только чек, и то я попросила. В чеке была указана только общая сумма, а за что- не указано. Я туда больше ни ногой, считаю что такой подход к пациенту это наглое зарабатывание денег! Главное деньги плати, а что случись, так ничего никому не докажешь.

Отправлено 8 лет назад

От Перчинка