НейроМед, диагностический центр отзывы и оценка

Алматы, Кабанбай батыра, 111 (1 этаж)


НейроМед, диагностический центр

1

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги маммолога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги терапевта
Город Алматы
Адрес Кабанбай батыра, 111 (1 этаж)
Телефон +7(727)267-58-42 +7(702)214-20-55 +7(727)267-54-13
Сайт www.neiromed.kz


Dislike Мне не нравится

В этом центре я была 14 лет назад и получила психическую травму на всю жизнь (мне сейчас 18). До сих пор панически боюсь уколов и анализов. Не могу, правда, сказать точно, кто виноват в этих обмороках: мои родители, четырехлетняя я, или это место, но все началось именно отсюда.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Анфиногенова

Dislike Мне не нравится

Ничего! Абсолютно ничего! Была 2 раза на приеме у детского невропотолога Мун Наталья Алексеевна в 1,5 и в 3 месяца. и узи там не снимайте, специалист не знает свою работу. сейчас когда моему ребёнку 6 месяцев в другом центре делая узи головы я узнала что у него черепное давление и киста. Я была ошарашена! Ужасный центр и ужасные специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От Gaukhar Moldabek

Dislike Мне не нравится

зачем писать что , Ходжамбердиева Дилярам Исамеденовна врач Высшей категории, УЗИ врач,гинеколог . и еще грубая , ничего не сказала , а чтоб она открыла рот нужно ей заплатить за консультацию как гинеколог, если она как узист нечего не сказала что с нее спрашивать ? не могла не чего сказать по пусто потраченные деньги! Вообще не кому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Zhania Zhaksibekova

Dislike Мне не нравится

сходила утром в эту клинику, Скажу одним словом УЖАСНО , умеют брать деньги но работу свою не знают ! очень расстроилась , не довольна

Отправлено 6 лет назад

От Zhania Zhaksibekova