Нейрология, психотерапевтическая клиника отзывы и оценка

Самара, Луначарского, 62


Нейрология, психотерапевтическая клиника Нейрология, психотерапевтическая клиника

4.9

8 оценили
Научная психотерапия,
Человечные и искренние психиатры.
Москва, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород и Краснодар.

Наша миссия: внедрить в России методики психотерапии и уровень квалификации специалистов как в Европе и США.
Опыт успешной работы 9 лет.
21 000 довольных клиентов.

Мы гарантируем:
- 100% внимание к вам и к вашей проблеме;
- реалистичный прогноз;
- использование показанных именно вам методов психотерапии;
- работа на результат, вплоть до полного избавления от беспокоящей проблемы;
- интересное и плодотворное общение со специалистами экстра-класса;
- конфиденциальность.
Категория Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Услуги психиатра, Услуги детских специалистов
Город Самара
Адрес Луначарского, 62
Телефон +7(846)957-52-67
Сайт neirology.com
ВК neirology


Like Мне нравится

Пришла смс с просьбой оставить отзыв здесь. Рекламируют эту клинику будь здоров! Я сначала был уверен, что это все развод на деньги... Но альтернативы по своей проблеме не нашел и решил разок сходить. Ждал несколько недель, но все же попал к главврачу Рахманову. Он меня лечить отказался, направил к другому специалисту Севостьянову. Все это казалось странным, но решил попробовать. И по факту Олег оказался отличным спецом))) С ним было легко. Он умный и хороший в целом человек))) Проблему решил. Результат более чем устраивает. Спасибо))) Ставлю 5 звезд клинике. Вот так у них реклама и работает!:-)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Коростылев

Like Мне нравится

На прием я записывалась по телефону и по моей проблеме (какой, говорить не буду) меня записали именно к Олегу Севастьянову. Сам прием стоил 1500, клиника в центре города. Он работает в когнитивно-поведенческой методике и после второго сеанса мне стало немного легче. Там нужно вести дневник, записывать все свои эмоции и мысли.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Исаева

Like Мне нравится

Хотели отзыв? Господа психологи (или те, кто управляет клиникой), у меня просьба - смените кассету в холле. Иногда приходится сидеть и ждать по 20-30 минут, и уж лучше делать это в тишине, чем под одну и ту же "пластинку", я фильм «Интерстеллар» наизусть знаю! Такое невнимательное отношение к клиентам расстраивает. Неужели это сложно? А вентиляцию в холл утановить? А уборщицу чаще вызывать? Я лечила в Нейрологии психосоматические проблемы (у меня был дерматит на нервной почве, который много лет ошибочно принимался за аллергию) и консультации врача Ступака меня полностью устраивали. Жаль, когда такие мелочи, как заезженные фильмы, портят впечатление о хороших специалистах.

Отправлено 6 лет назад

От irina tymil

Like Мне нравится

Депрессия осталась позади…В этой клинике не врачи работают, а маги и волшебники! Наколдовали мне перспективу в жизни и чудесное настроение…Шучу конечно! Все это результат работы психотерапевта Сергея Олеговича. Клиника «Нейрология» останется в моем сердце, как теплое место, где мне были рады и куда была рада приходить я. Смысл жизни – быть счастливой. Мне помогли найти свое счастье именно там.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ильина

Like Мне нравится

Спасибо коллективу клиники"Нейрология". Когда-то меня здесь спасли от панических атак. Это очень мучительные приступы страха и удушья(не можешь вдохнуть). Работала с психотерапевтом...И приступы ушли! Больше не возвращались (прошел уже год) и я знаю, что не вернутся. Потому что умею их контролировать, зная причину их возникновения. Да и в целом жизнь стала намного лучше...легче, счастливее. Нет больше страхов таких сильных. Рекомендую обратится именно в эту клинику, если нужен психотерапевт.

Отправлено 7 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Подойдет, если ищите клинику, в которой могут реально помочь с внутренней тревогой, переходящей в панику. У меня были ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ периодически. Началось после рождения второго ребенка. В "Нейрологии" мне помогли полностью от них избавится, работал (беседовал по часу в неделю, проводил тренинги расслабления, учил работать со своими эмоциями) со мной психотерапевт Севастьянов О.И. Его и порекомендую Вам! Это мой опыт. Надеюсь, Вам там тоже смогут помочь, но готовьтесь раскошелится. Альтернативы дешевле в Самаре лично я не нашла.

Отправлено 7 лет назад

От valeryperekal

Like Мне нравится

В Нейрологии нам помогли сохранить семью. Мы пришли на грани развода, постоянные ссоры, мои истерики. Сейчас и вспомнить стыдно! Сергей Олегович объяснил каждому ошибки. Мы научились лучше друг друга понимать, уважать, стали терпимее, осторожнее к чувствам друг друга. Благодарим, успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор А.

Like Мне нравится

Привет! Мне 29 лет. Пришел с депрессией в тяжелой форме, врачи из гос. больниц выписывали антидепрессанты, нормотимики и т. д. (только фармакологию). Потерял работу, начал набирать вес, в семье кризис. Была долгая (более 6 мес) и трудная работа (вместе с Максимом и Владимиром). Много раз сдавался, опускал руки, но потом опять сначала. В результате уже больше 4 мес. чувствую себя здоровым, занимаюсь спортом, престижная работа, налаживаются отношения в семье, продолжаю развиваться, делаю профилактику подобного состояния. Рекомендую эту компанию, но предупреждаю, что просто не будет(нет волшебной таблетки, хотя сам много, что перепробовал), зато результат превзойдет все ваши ожидания. Спасибо Владимиру Александровичу Рахманову! Удачи вам!

Отправлено 8 лет назад

От bobby.kansas