Нейродиагноз, ООО, центр электромиографии отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 45 (1 этаж)


Нейродиагноз, ООО, центр электромиографии

4

5 оценили
Категория Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 45 (1 этаж)
Телефон +7(343)269-32-24
Сайт www.n-diagnos.ru


Like Мне нравится

Очень благодарна за профессионализм Макогон Ирине Сергеевне! Очень хорошая клиника где работают настоящие профессионалы своего дела, мама моя столько лет мучилась с рукой и не спала ночами, а правильный диагноз поставили только в этой клинике. Спасибо Вам большое за Ваш профессиональный подход к своему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пашкова

Like Мне нравится

Поехав на консультацию невролога в Москву, на руках было три заключения по ЭМГ из разных крупных больниц Екатеринбурга, в итоге верным оказался диагноз, который нам поставили здесь. Спасибо за ответственное отношение к работе и внимание к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От parturlek

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня посетили с сыном вашу клинику. Я думаю ответ дали не совсем ясный (полный), в целом я поняла, что имели ввиду, т.е. не договорили, но мне моя знакомая (психолог-невролог) разложила по полочкам детали. Обстановка нормальная, врачи тоже, но хочется чтобы более отзывчивее относились к пациентам, а так спасибо за прием.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Были в НЕЙРОДИАГНОЗе вместе с двоюродой сестрой. Она как пациент. Я как сопровождающий. Так как сестра из другого города и совершенно не ориентируется в Екатеринбурге. Эх, были бы все такие больницы и клиники во всей России. Нет ни какой очереди, прием ведется только по записи. Нет ни какой живой очереди, нет "Я только спросить". Нет озлобленных, тыкающим одним пальцем по клавиатуре, девушек в регистратуре. Есть где посидеть, есть возможность скоротать время за чтением журналов. По отзывам сестры врачи хорошие, все сделали быстро и качественно. Конечно, никогда не болейте. А то столкновение с нашей бесплатной медициной ( хотя, что там бесплатного я никак не пойму) вызовет не скорейшее выздоровление, а еще большее заболевание. И радует что есть такие медицинские учреждение, на которые больницам, поликлиникам нужно равняться.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel