НЕЙРО-ПРАКТИКА, ООО, клиника нервных болезней отзывы и оценка

Тюмень, Заводская, 1 (1 этаж)


НЕЙРО-ПРАКТИКА, ООО, клиника нервных болезней НЕЙРО-ПРАКТИКА, ООО, клиника нервных болезней

4.4

7 оценили
МЕДИЦИНА КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Наша миссия - это концентрация эффективных доказательных медицинских технологий для здоровья нашего пациента.

Приём детей и взрослых осуществляют неврологи, нейрохирурги, кардиологи, эндокринологи, психологи, массажисты, мануальные терапевты, инструкторы по реабилитации. Уникальные виды диагностики головокружения, слуха, ЭЭГ и др.

Отделения клиники:
💆🏻‍♀ Центр головной боли,
🙇🏻‍♂ Отделение эпилептологии и пароксизмальных состояний,
🚶🏻‍♀ Отделение нервно-мышечных заболеваний,
⚡ Интервенционное лечение боли и нейрохирургия,
🏃🏻‍♂ Отделение двигательных расстройств,
😴 Отделение диагности и лечения болезней сна,
👀 Отделение головокружения и нарушений устойчивости,
🧍 Отделение реабилитации,
🙆🏻‍♀ Отделение психотерапии и БОС,
✨ Отделение УЗИ-диагностики,
👂🏻Отделение слуха и слухопротезирования,
🧒🏻 Детское отделение,
🛏 Дневной стационар,
💌 Отделение кардиологии и кардиохирургии

Наш пациент - наш партнёр. Мы учитываем опыт болезни, мысли и представления, тревоги и ожидания, объясняя зачем, для чего, к чему приведёт выбранная тактика лечения и диагностика.

Наше взаимодействие с пациентом и его семьей имеет пролонгированный эффект: мы формируем новый опыт, знание причин и течения болезни, это изменяет мировоззрение и даёт навыки изменения образа жизни - при большинстве недугов это имеет решающее значения для предотвращения рецидивов.
#неврологтюмень
#невролог
#логопедтюмень #логопед #увт
Категория Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги сомнолога, Услуги эпилептолога, Услуги нейрохирурга
Город Тюмень
Адрес Заводская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(345)221-58-55
Сайт www.neuro-praktika.ru
ВК neuropraktika


Dislike Мне не нравится

О ужас...вонь в кабинете страшная! Назначают одно время, а по факту ждешь еще час, два... как до приема так и чтобы результаты забрать!

Отправлено 5 лет назад

От Ааа Ааа

Like Мне нравится

Посчастливилось познакомиться с врачебной командой клиники "Нейро -практика"! Возглавляет клинику Раемгулов Рашит Аркадьевич. Имя этого доктора уже давно знакомо как Тюменцам, так и иногородним жителям. Высококвалифицированный, добрый, чуткий доктор!!! Приятно удивило знакомство с доктором Мелеховым Игорем Александровичем. Сначала насторожил молодой возраст Игоря Александровича, НО побывав неоднократно у него на приёме я была поражена его профессионализмом! Уверенный, знающий своё дело врач. Душевность, простота в общении с пациентами, и к Игорю Александровичу хочется возвращаться ещё и ещё! СПАСИБО ДОКТОР!!! Ваши руки исцеляют, ваша добрая душа помогает забыть о болезни! Долгих лет Вам плодотворной деятельности! Очень благодарна всему коллективу клиники "Нейро-практика"! С уважением, Михеева Нина Константиновна, 61 г. г.Тюмень

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

На фоне стрессовых ситуаций здоровье резко ухудшилось.В течении трех лет жизнь лежа на подушке.Сильное головокружение нарушение координации, скачки давления, постоянное ощущение тряски.Мне подсказали клинику и невролога Раемгулова Рашида Аркадьевича. Сам бог мне послал этого доктора.На первом же приёме был поставлен диагноз и назначено лечение. Результатом я очень довольна. Если до лечения я не могла передвигаться без сопровождения и только на машине, не могла стоять сидеть больше 3-5 минут, то теперь всё изменилось. Пользуюсь общественным транспортом, много хожу пешком и радуюсь жизни. Лечение моё ещё продолжается и я уверена настанет день когда всё совсем будет хорошо.Большая благодарность доктору Рашиду Аркадьевичу от меня и моей семьи.Я желаю ему и его сотрудникам всего самого хорошего.Низкий вам поклон. С уважением Галина Петровна.

Отправлено 7 лет назад

От Allexey

Like Мне нравится

Обратился в декабре к Раемгулову Р.А. после постоянных приступов головокружения и проблем со слухом. Лечение очень помогло, доволен. Также прошел уже несколько сеансов БОС, стал гораздо спокойнее реагировать на происходящие события, нормализовалось давление. Очень рекомендую данную клинику

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обратилась в клинику к Р.А. Раемгулову с проблемой онемения ног, причины которого мне не смогли найти в четырех известных клиниках города. Оценила то, что Врач, вникая в проблему, мыслил обширно, охватывая организм в целом, что позволило найти именно причину, а не лечить последствия, не зная ее. Также отмечаю минимальные затраты на диагностику и вежливость всего персонала. Рекомендую данную клинику. Я, в свою очередь, буду в ней наблюдаться, т. к. не брошу свой спорт.)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Раемгулова Р.А знаю примерно 10 лет! Отличный врач, прекрасный человек! Огромное спасибо Казанцевой Т.Ф! Она просто чудо врач! Диагноз ставит на первом приеме! Это очень важно для пациента! Отлично разбирается в препаратах и назначает их с осторожностью. Спасибо Вам любимые доктора!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

От всей души и с огромной благодарностью! Проходила диагностику, лечение, с первого дня посещения клиники у меня была уверенность, что здесь работают абсолютные профессионалы своего дела, врачи, владеющие современными методиками. Не могу не отметить чёткую работу администраторов, доброжелательность и внимание которых безгранично! Спасибо руководителю, что здесь собралась такая команда профессионалов, которые возвращают нам радость жизни! Сидорова Наталья Александровна, Тобольск

Отправлено 7 лет назад

От natalia196510