Next School, центр иностранных языков отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15п (4 этаж)


Next School, центр иностранных языков Next School, центр иностранных языков

4.6

11 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15п (4 этаж)
Телефон +7(346)622-07-14
ВК nextschool


Like Мне нравится

Мой 8летний ребенок с удовольствием посещает "Next School" второй год! И не надо заставлять :) Результат уже есть! Проверено при поездке за границу. Ребенок чувствует себя увереннее, и даже сам может общаться на простые темы с иностранцами! Очень нравится, что группы обучающихся подбирают по возрасту, по уровню знаний и даже по темпераменту. Группы около 4 человек. Уютная атмосфера, творческий подход к обучению, компетентные преподаватели, интересные уроки - все это "Next School"! Приходите на пробные занятия и сами все увидете:)

Отправлено 7 лет назад

От Яна Кох

Like Мне нравится

Где будут учить английский язык две моих дочери (7 и 13 лет) выбирала тщательно и долго. Читали отзывы, посещали бесплатные пробные занятия (ol.timofeewa2017, зря Вы пишете, что их нет, они есть и очень даже информативные!) В результате выбор был сделан в пользу Центра иностранных языков «Next School»! И вот уже на протяжении 2-х лет мы посещаем данный центр и очень довольны качеством образования. Отдельно хочется написать про преподавательский состав: все преподаватели молодые, живые, заинтересованные, позитивные, но и в меру требовательные, регулярно задают домашние задание и строго спрашивают его выполнение. Подача материала на занятиях проходит в форме игр и конкурсов. Помимо образовательного процесса Центр регулярно проводит много массовых мероприятий: выезды на природу с организацией обучающе-развлекательных программ и викторин и с вкусными угощениями, просмотры мультфильмов и фильмов на английском языке, а потом обсуждения увиденного в форме игры. В общем процесс обучения протекает очень весело и разнообразно. Кроме того, хочется так же отметить, что кроме непосредственно изучения языка в данном центре так же можно посещать дополнительные творческие занятия: рисование песком, рисование гуашью, различные мастер-классы по приготовлению сладостей и созданию арт поделок. Список дополнительных занятий постоянно обновляется и дополняется новыми. Стоимость обучения за месяц в сравнении с другими подобными школами очень приемлемая. Очень удобный график, мы занимаемся в субботу и воскресенье, уроки длятся по 60 мин. Были такие моменты, когда необходимо было изменить время занятий в виду занятости детей в других учреждениях, в Центре «Next School» нам всегда шли на встречу и подбирали время занятий, удобное нам. Руководитель Центра иностранных языков «Next School» - Татьяна Буссе – очень позитивный и творческий человек, хорошо знает, свое дело! В реализации программы обучения в своем центре она применяет различные методы и очень интересные и увлекательные наглядные пособия, это зарождает еще больший интерес у учащихся! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Начала обучение в данной школе по совету подруги и не пожалела! Обучение проходит очень интересно, легко, познавательно! Преподавание в Next School не сравнится с обучением в школе, это небо и земля)). Нет скучных уроков, домашних заданий и строгих учителей. Преподаватель Татьяна очень грамотная, умная, добрая и позитивная девушка!)) Вообщем super teacher!)) Приходите, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Регина Ш.

Dislike Мне не нравится

Вранье,!!! нацелено на выкачивании денежных средств, Нет никаких 12 уроков за 3800 по факту за один месяц. Нет бесплатного ПРОБНОГО занятия. У дочки абсолютно улучшении в знании языка никакого. Я бы не посоветовала.

Отправлено 7 лет назад

От ol.timofeewa2017

Like Мне нравится

Несколько раз начинала изучение английского языка в разных школах, но все было очень по "школьному", программы скучные и удовлетворения не приносили! Next School это кардинально другой подход! Я хожу на занятия с удовольствием, после занятий выходишь с зарядом позитивных эмоций, потому что чувствуешь результат!!!

Отправлено 7 лет назад

От salieva.alina

Like Мне нравится

Пришел в школу Next с целью сдать IELTS. Татьяна очень грамотно выстроила программу обучения- ненавязчиво, эффективно и последовательно освоил все типы заданий, подтянул "слабые" стороны, общий уровень английского, и, как результат, IELTS на 6.5 баллов после 6 месяцев занятий!

Отправлено 7 лет назад

От Bulat

Like Мне нравится

Школа Next school это: - индивидуальный подход к каждому; - система скидок и бонусов; - профессиональный педагогический состав; - особая творческая атмосфера, способствующая получению новых знаний, желанию дальнейшего и углубленного изучения иностранных языков; - проведение различных мастер-классов, организация детского отдыха; - позитив и комфорт!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Невская

Like Мне нравится

Мы выбрали NEXT SCHOOL не случайно. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием. Наш преподаватель Оксана может заинтересовать не непоседливых ребят. Занятия проходят в игровой форме, что особенно привлекает детей. С нетерпением ждем начало нового учебного года!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Брюшко

Like Мне нравится

Чуть больше года назад я пришла в Next school, зная по английски yes, no ну и ещё пару общеизвестных фраз, сейчас я могу выражать свои мысли и понимать что мне говорят, хотя я не скажу что я очень часто сижу за английским дома, занятие всего 2 раза в неделю а результаты отличные, это говорит об огромном профессионализме преподавателей Next school. Татьяна реально очень крутая, лучший учитель которого я знаю, всегда веселая, интересная, всегда в отличном настроении, прихожу к ней и не смотря на то что мы занимаемся я умственно отдыхаю и расслабляюсь, в общем хожу в Next school с удовольствием. Если вы хотите говорить по английски то вам только туда, а я жду с нетерпением следующего урока*).

Отправлено 7 лет назад

От svgilmanova

Like Мне нравится

Очень рада что изучение английского языка проходит именно в центре иностранных языков "Next school". Преподаватель Татьяна профессионал своего дела, занятия с ней проходят интересно, позитивно и доступно! Каждое занятие проходит в интересной форме, игры, прослушивание музыки, просмотр видео, каждый раз Татьяна придумывает что-то новое и интересное! Все это делает обучение не скучным:-) а ведь это очень важно, когда тебе интересно твое занятие, ты не хочешь останавливаться на достигнутом;-) Я уверена, что очень скоро я смогу написать свой отзыв о "Next school" на английском языке:-) Не сомневайтесь в выборе, Вы попадете в надежные руки, получите знания плюс много позитива и интересного общения!

Отправлено 7 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Замечательный центр, "пришёл, увидел, и остался учиться!" :) Дружелюбная комфортная атмосфера, удобный график занятий, на занятиях всегда интересно и не скучно! Татьяна - лучший преподаватель в городе! Если вам кажется, что английский язык учить сложно и не интересно (особенно, детям) - приходите, вы приятно разочаруетесь!))))

Отправлено 7 лет назад

От mila.lawyer