neXt, мастерская красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 1 (1 этаж)


neXt, мастерская красоты

2.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(416)277-33-27


Dislike Мне не нравится

Спустя 10 дней после посещения решила оставить объективный отзыв. 1. Прийдя на тонирование просила не стричь волос, но поддалась на уговоры и согласилась немного придать форму и при этом оставить длину. Итог- обрезали 25см без разрешения. 2. Новая форма прически - прическа 10летней давности. Форма треугольника, обрудленного топором. 3. Спалили волосы. 4. После всех процедур выяснилось из уст "мастера", что волос у меня уже был в плохом состоянии и мне необходим кератин и опять же у этого мастера. Из этого возникает закономерный вопросы: Если мастер считает, что волос в плохом состоянии, зачем браться за его смывку и тонирование?? Чтобы окончательно его спалить и потом меркантильно предлагать кератин параллельно запугивая, что я лысая останусь?! А на столько ли вы профессионал, на сколько говорите? П.с. миллион раз пожалела, что пришла. 2 года назад делала более 10 смывок черного, и волос остался длинным и густым. Послу рук мастера - какой то ужас на голове мастер:Малышева Наташа

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Кононенко

Dislike Мне не нравится

От мастера пахнет табаком, отвлекается на звонки( что дико бесит) . Подстригли отвратительно.... расстроен

Отправлено 6 лет назад

От Serg Serg

Dislike Мне не нравится

До мастеров дойти не удалось. Данный отзыв на работу администратора! Записалась на определённый день, предупредила, что мне очень сложно найти время. По словам салона мне звонили (хотя у меня нет пропущенных), по факту пришла ко времени, мастера нет.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сафронова

Like Мне нравится

Очень хорошие мастера работают. Единственное место, где стригут, так как прошу,, а не так как привыкли. Спасибо за понимание!

Отправлено 7 лет назад

От marina.gordievich.1977