Next Kids, магазин детской одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Next Kids, магазин детской одежды

3.5

4 оценили
Категория Детская обувь, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Сайт www.moneks.ru/trade-mark/Next


Dislike Мне не нравится

Отзыв не о самом магазине, который в городе Екатеринбурге, а о марке в целом. Качество напрочь испортилось. Не стоят вещи той цены, за которую их продают в интернет магазине и тем более в оффлайн магазине. Последней каплей было платье на девочку, на фото красивое нежное воздушное, по факту пришло трикотажное, грязного цвета платье, швы кривые, и запах кислятины. Сегодня я решила, что с этой маркой нам не по пути больше.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Являюсь большим поклонником этой детской одежды. Старшей дочери 15 лет, с 9 до 12 лет одевались по большей части в этом магазине. Было очень жаль перерасти эти одежки. Затем на протяжении нескольких лет я покупала одежду в подарок друзьям с детками только тут. Недавно у меня родилась вторая дочь. Добро пожаловать обратно в детский Некст! На 9 месяце я закупила все, что необходимо для новорожденного именно тут. Суперконсультанты дали мне отличные советы по подбору одежды, т.к. я за 14 лет с момента рождения первого ребенка уже полностью все забыла и растерялась. Спасибо огромное за помощь! Купила минимум вещей, только их и носили и всего было достаточно. Еще важное замечание: вещи недешевые, но ОНО ТОГО СТОИТ, т.к. за множество стирок ни одна вещь не потеряла свой первоначальный вид, цвет и форму. Нам дарили и другие вещички, которые выцвели и деформировались после нескольких стирок. А тут-все отлично! И еще все очень продумано для малышей и удобно. В общем-всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От cheesecakelover

Info

В 2013 году магазин next в ТРЦ "Гринвич" открылся в новом формате - next children магазина одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 12 лет.

Отправлено 11 лет назад

От next

Info

Подпишитесь на SMS и e-mail рассылку новостей на кассе любого магазина next и узнавайте первыми об акциях и специальных предложениях.

Отправлено 12 лет назад

От next