Next, центр недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 6а (21405/б офис)


Next, центр недвижимости

3.7

9 оценили
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 6а (21405/б офис)
Телефон +7(343)207-20-88 +7(909)006-96-41
Сайт www.cnnext.ru
ВК cnnext__vk


Like Мне нравится

Отличное агентство недвижимости и очень сильный ипотечный центр. Обратились с целью продать комнату и купить 1 комн квартиру в ипотеку. В результате купили 2 комн квартиру по очень привлекательной цене. Благодаря работе ипотечного брокера нам сделали самую минимальную ставку по ипотечному кредиту и смогли согласовать минимальную страховку на выгодных условиях. Очень довольны, что выбрали именно это агенство для сотрудничества. На протяжении всего действия договора сотрудник Некста отстаивали именно наши интересы, договаривались со всеми исходя из наших задач. А не это ли важно при выборе брокера и агента? Важно, что агент и брокер слышат тебя, исходят из твоих интересов. Все очень четки и качественно. Одни положительные эмоции!

Отправлено 4 года назад

От Ольга Валентиновна

Dislike Мне не нравится

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Не члены Уральской палаты недвижимости! На расторжение предварительного договора купли продажи объекта недвижимости отказываются возвращать сумму аванса 50 000 руб. за предоплату части жилого помещения! Понимают наверное что это незаконно - затягивают расчет, требуют написать заявление о расторжении договора, говорят, что наш юрист..... будет рассматривать это заявление месяц..... !!! Уральская Ксения Сергеевна в ответ на мое намерение обратиться в суд ответила, что договор с их стороны составлен так, что в суде мы ничего не добъемся!!!! Это ответ Руководителя!!!! Принимайте решение сами иметь дело с данным агентством или нет. Я не рекомендую! Берегите себя и свои вложения.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бугрина

Like Мне нравится

Обратилась в ипотечный центр НЭКСТ к Панкратовой Инне за помощью в согласовании ипотеки. Отказывали все банки, и на одобрение надежды было мало. Ситуация была патовая и очень сложная: продажа квартиры и покупка таунхауса с наделением двоих детей. Как известно не все банки дают разрешение на наделение детей долями в кредитуемом объекте. Имея одобрение банка ВТБ, со спокойной душой, мы продали квартиру, получили приказ опеки и одобрили в банке объект, который собрались купить. Да не тут-то было... Банк ВТБ за два дня до сделки отказал в выдаче ипотеки. А куда деваться, когда квартира уже продана, да еще и детей надо наделить? И вот здесь нам очень помогла Инна. Она сделала всё возможное и невозможное. Очень грамотный специалист и просто хороший человек, который ставит себя на место своих клиентов, вместе с клиентами переживает, поддерживает и не даёт отчаяться, опустить руки. Доводит дело до конца во что бы то не стало. Всегда на связи, всегда рядом. УРА!!! Сегодня состоялась долгожданная сделка! СПАСИБО Инне!

Отправлено 7 лет назад

От novosel_iset@mail.ru

Like Мне нравится

Покупали с мужем квартиру. Знакомые посоветовали обратиться в центр недвижимости NEXT к Михаилу Ивановичу Уральскому. Замечательный специалист - все доступно объяснил, "разложил по полочкам". Быстро подобрал нам подходящий вариант и помог оформить ипотеку. Спасибо ему огромное. Мы очень ему благодарны. Будем всем рекомендовать и при надобности обязательно еще к нему обратимся.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Недавно продавали свою квартиру и в этом нам помогла риэлтор Ксения Сергеевна. Агент проявила себя как высококвалифицированный специалист. С самого начала нашей совместной работы стало понятно, что она занимается своей деятельностью давно и профессионально. Во время проведения всех подготовительных работ перед сделкой постоянно давала обратную связь, четко и понятно все объясняла. Благодарим за проделанную работу. Желаем успехов в дальнейшей карьере на нелегком поприще рынка недвижимости!

Отправлено 8 лет назад

От temnyangel-yana

Like Мне нравится

Здравствуйте! А мы напротив обратились в этот центр недвижимости после двухгодовалого хождения по агентствам города ЕКБ. И ни в одном нам не смогли помочь в нашей сложной ситуации, пока один из знакомых не дал нам визитку этого агентства после успешного сотрудничества! Два года наших мытарств и почти опущенные руки с печальным взглядом на безнадегу наконец-то прекратились! Мы счастливы, что нашли это агентство! Мало того, что мы выгодно реализавали наш вариант, риэлтор , который с нами работал помог нам найти общий язык с нашими сособственниками, удачно для нас выиграл два судебных процесса! Мы наконец-то смогли восстановиться в правах собственности, благополучно продали старую комнату и переехали в новую, красивую квартиру! В нашем случае все сделали очень качественно! Молодцы! Да все кому мы рекомендовали ребят остались довольны! У каждого своя ситуация и СВОЙ ЛИЧНЫЙ РИЭЛТОР! МЫ РАДЫ , что СОТРУДНИЧАЛИ ИМЕННО С ЭТИМ АГЕНТСТВОМ! И ВСЕМ СОВЕТУЕМ! А что касаемо цены- то не сказать что там самый высокий ценник- совсем нет- такой же как и везде, в принципе, когды мы искали выход из нашей трудной ситуации цены заряжали в 4 раза выше!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту риэлторскую контору! Есть некоторые причины, по которым сложилось такое мнение! Во-первых, люди, которые там работают НАГЛО ВРУТ в лицо и НЕДОБРОСОВЕСТНО выполняют свою работу, пытаясь всячески отвертеться от своих слов("люди не боги", "не все возможно")хотя четко говорили, что к указанному сроку все будет сделано. Во-вторых, отдали им очень КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ(50-70тыс.) для таких услуг и не получили результат в нужный(обещанный)срок. В третьих, помимо этой суммы, они умудрились НАКРУТИТЬ С НАС около 100тыс.рублей - не знаю законно это или нет, в суд не стал обращаться. В четвертых, за нашей спиной, ГОВОРИЛИ другим людям(продавцам квартиры) всякие ОСКОРБЛЕНИЯ про нас, якобы задержки и затянутость происходит из-за нас, хотя все деньги и все что от нас требовалось, были в нужное время, в нужный им срок! ПОДВЕДУ ИТОГ вышесказанному: люди, которые там работают могут по праву считать себя "профессионалами своего дела", так уверенно и ушло все провернуть, не каждый сможет. Связавшись с этой компанией, получил много лишних расходов, истрепал много нервов, и получил только негативные эмоции!НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! Судите сами!

Отправлено 9 лет назад

От Клиент