NewYorker, магазин одежды отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 70 к1 (2 этаж)


NewYorker, магазин одежды

4.6

9 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее бельё
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 70 к1 (2 этаж)
Телефон +7(491)239-21-20
Сайт www.newyorker.de


Dislike Мне не нравится

мне всегда нравился NewYorker в любом городе где бы я ни был. я не обращаю внимание на консультантов. я иду куда мне нужно, выбираю шмотку по скидосам, тарюсь и ухожу...

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены невысокие, огромный выбор одежды и всяких мелочей. Единственное - как-то маловато примерочных на такую большую площадь и количество людей. Ну и персонала не хватает. Но за такие цены можно и потерпеть.

Отправлено 8 лет назад

От Triniti McWood

Like Мне нравится

Неплохой магазин, вещи интересные, цены привлекательные. Но качество не всегда хорошее. То ли мне не везет, то ли действительно так. Радует еще, что размеры всегда в изобилии.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Один из отличных магазинов, где я приобретаю себе одежду. Здесь всегда можно купить симпатичные, модные вещи по привлекательной цене.

Отправлено 8 лет назад

От val-ee

Like Мне нравится

Отличный магазин! Мой сын одевается там уже давно, а вот я всегда обходила стороной данный магазин, мне казалось, что там одежда только для молодежи) Но однажды, преодолев этот стереотип, я стала покупательницей - мне повезло, в прошлом году весной я купила себе отличный пуховик по скидке, он мне обошелся в сущие копейки, и подошел, не смотря на мой, далеко не юный возраст, просто отлично! В этом году, вспомнив про весенние скидки, я купила там 2 куртки) Одну я уже ношу третий день))) Отличный магазин .отличные цены) Для меня только один небольшой минус- темновато в самом магазине.... Но все остальные плюсы перекрывают этот недостаток))))

Отправлено 9 лет назад

От klimovamarusa2011

Like Мне нравится

Отличный магазин для любителей и любительниц очень яркой, молодежной одежды. В магазине представлены 2 бренда: Fishbone - для молодых девушек и парней лет 14-18, Amisu - для любителей более взрослого стиля. Дизайнеры следят за тенденциями молодежной моды, поэтому там можно найти броские и неординарные вещи, самый писк) Ах да, цены - прелесть, брюки за 500-700 рублей там не в диковинку.

Отправлено 10 лет назад

От Алька

Like Мне нравится

Один из любимейший магазинов еще со времен первых покупок в Германии. Стильно, удобно, много. Большая площадь, несколько зон примерочных. При желании можно найти недорогую обувь, в основном кеды-балетки в летние сезоны. А носочки "неделька" просто покорили при последнем посещении)

Отправлено 11 лет назад

От AlisaLI

Info

Шмотки огонь

Отправлено 11 лет назад

От Александр Лазарев

Info

Классные шмотки:)))

Отправлено 12 лет назад

От Mike Apindeev