Newton, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Северный проспект, 44 к3 (1 этаж)


Newton, автосервис

2.8

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Ремонт водно-спортивного транспорта / техники, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт бензоинструмента, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Санкт-Петербург
Адрес Северный проспект, 44 к3 (1 этаж)
Телефон +7(950)036-11-11 +7(812)550-65-75 +7(812)556-79-18
Сайт ctonewton.ru


Dislike Мне не нравится

Иногда заезжал в этот сервис, в целом цены невысокие. Сегодня 29.09.2019, заехал поменять подшипник ступицы, по телефону выяснили год выпуска автомобиля и сообщили о стоимости работ 2000 руб. Работу выполнял мастер Игорь. В процессе работы мастер не смог вытащить шплинт корончатой гайки ступицы колеса по причине его закисания, обломав концы шплинта гайка была откручена, но на мой вопрос будут ли высверливать шплинт, Игорь удивленно сказал, что высверливать не будет(!), а закрутит еще одну гайку. На мое возражение о том, что обычно в сервисах в таких случаях высверливают шплинты, либо обломившиеся болты, он спросил сколько за это они берут денег сверх оплаты работ? И еще добавил, что цены в их автосервисе соответствуют прайсу только в том случае, если все откручивается(!), а если нет, то нужно доплачивать, правда перед началом работ мне об этом сообщить забыли! Видимо в этом автосервисе ремонтируют лишь автомобили, которые только что вышли с конвейера автозавода. А если в автомобиле что-то не откручивается, то это очень странно и требует доплаты! В результате нашего спора с мастером Игорем цену все таки не завысили, шплинт так высверливать и не стали, провод ABS, который пришлось освободить от крепления к кузову автомобиля, так и оставили болтаться не прикрепленным к кузову автомобиля. На мои дальнейшие вопросы в процессе работы Игорь не отвечал, всем видом показывая, что обижен. Крайне неприятно было от посещения этого сервиса, испортил впечатление об этом сервисе мастер Игорь, желание в дальнейшем обращаться в этот сервис у меня пропало.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

По совету знакомого первый раз обратилась на развал лет пять назад. Сделали все здорово, все показали и рассказали. Осталась довольна. С тех пор пор если возникает проблема, еду сюда. Рекомендую. Все профессионально и ценник вполне реальный.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Позвонил и договорился с ними на определенное время. Когда приехал на место в назначенное время, мастер был занят, и по работе будет занят еще 1.5 часа и с полным непониманием в глазах говорит, что никто ему ничего не говорил. Будьте внимательны, если решитесь связаться с этим сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Обратился с просьбой высверлить прикипевший колесный болт. Отказались со словами: "Нереально, чем мы каленый болт будем высверливать, алмазным сверлом?". Высверлили в другом сервисе за 30 минут обычным сверлом на небольших оборотах. Вопрос - что они могут сделать? Алмазных ключей я у них не увидел...

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Для ремонта своего авто обратился в NEWTON. Была проблема в работе двигателя, в течении 3-х месяцев ни один автосервис не мог избавить меня от проблемы. Мастера СТО NEWTON в течении одного часа устранили проблему, и при этом дали гарантию, от такого профессионализма я был просто в шоке!!! Теперь буду ездить только в к ним. Особую благодарность хочу выразить мастеру Андрею. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Николаевич

Dislike Мне не нравится

Со временем ничего не поменялось, заказал расчет на ремонт, насчитали очень прилично, так и не понял за, что такие космические суммы? Хотел бы обратиться к администрации, вы так последних клиентов потеряете!

Отправлено 8 лет назад

От Βладислав Φилиппов

Dislike Мне не нравится

Старый сервис у нас на севере.Отношение к нему разнополярно....Много раз пытались развести на деньги,но если указать на косяки то деньги со скрипом возвращают)))Раньше альтернатив не было и каждый раз начиналось с начала)) теперь только в крайнем случае))

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Цой