NewProxima, техцентр отзывы и оценка

Москва, Парковая 9-я, 62 ст4


NewProxima, техцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомойки, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Парковая 9-я, 62 ст4
Телефон +7(919)998-93-99 +7(919)998-94-99 +7(495)222-68-71
Сайт newproxi.ru


Dislike Мне не нравится

Приезжала как-то раз на ремонт в этот сервис, сперва задвинули ценник в 13k( прайса нет, назвали цифры от балды) , в итоге, в другом сервисе починили мою машину за 2400₽. После, я благополучно забыла о данном сервисе, до очередной поломки, стала искать сервис по-близости, позвонила, договорилась. Приезжаю и узнаю этот гараж, думаю ну ладно, посмотрим что будет на этот раз. Поговорила с мастером приемщиком, он заверил меня, что диагностика будет бесплатная, я согласилась. В итоге я заплатила 600₽ (за то, что они открутили свечи и поставили их обратно)!! В процессе диагностики мне не слова не сказали, что есть какие-то платные услуги ( типа технической мойки и свеч). Очень неприятно.. не рекомендую этот сервис, лучше поискать другой, тк тут сплошной обман и надувательство!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Абакшина

Like Мне нравится

Обращался в этот автосервис по ремонту двигателя. все сделали быстро и качественно. претензий никаких. ребята молодцы. и цены вполне устраивают.

Отправлено 8 лет назад

От yurij.abramow1974

Like Мне нравится

Регулярно обращаюсь в этот техцентр за помощью моей машинке. Там работают хорошие специалисты, ничего не преувеличивают, диагностику делают недорого и ремонт качественный. Даже разок пришлось крыло выправлять, правда без прокраски, сделали хорошо, даже не заметно теперь, что вмятина была.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Скопинцева