New Yorker, сеть магазинов одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 211 (1 этаж)


New Yorker, сеть магазинов одежды и аксессуаров New Yorker, сеть магазинов одежды и аксессуаров

4

16 оценили
Приветствуем тебя в ОФИЦИАЛЬНОЙ группе сети магазинов стильной молодёжной одежды NEW YORKER!

У нас ты найдешь самую актуальную информацию о бренде!

Публикуй свои образы в стиле NEW YORKER под #NYootd

Ищешь определенную коллекцию?
Жми на тег коллекции:

#Amisu@newyorker.fashion
#FBSister@newyorker.fashion
#Smog@newyorker.fashion
#FSBN@newyorker.fashion
#Censored@newyorker.fashion
#BlackSquad@newyorker.fashion
#ACC@newyorker.fashion
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее бельё
Город Москва
Адрес Мира проспект, 211 (1 этаж)
Телефон +7(495)926-85-23 +7(495)926-85-21
Сайт www.newyorker.de
ВК club39608382


Like Мне нравится

Ну что сказать, по сути, это большая, более или менее приличная, но барахолка. Себе я ни разу ничего не подобрала, но детей одевала здесь регулярно. В основном - из за цен. Очень привлекательные. Да и купить в магазине можно все, широкий ассортимент, и всегда есть маленькие размеры, довольно модных вещей. Не нравится то, что вещи часто лежат в беспорядке, не найти сразу то, что нужно. Продавцов тоже не всегда найдешь, что бы за помощью обратиться. Но, в целом, нормально, никогда без покупок не уезжали. Рекомендую посетить этот магазин, хотя бы даже из за цен.

Отправлено 7 лет назад

От eliza.burhanova65

Dislike Мне не нравится

Как же давно я не посещала данную сеть магазинов, но и ничего не изменилось с тех пор. Раньше здесь не было охранников, а сейчас на входе встречают два и в зале стоит, видимо инциденты случались.. Огромный минус, который бросается в глаза при входе в магазин, это большое количество разбросанных вещей, найти что либо очень сложно, а тем более в отделах где все майки по 590 рублей, там полный аншлаг и найти свой размер нужно постараться. Примерочные в таких магазинах всегда дефицит, так они еще и убрали три примерочных, которые раньше в отделе с нижним бельем были и теперь приходится отстоять в очереди, чтобы примерить вещи и потратить от десяти минут и более, такая же ситуация на кассе. Еще значимый для меня минус, вещи на кассе не складывают подобающим образом, просто комкают, иначе это и не назвать и кладут в пакет, сам пакет в руки не подают, берите сами. Вещей в магазине стало так много, что скорее барахолку напоминает, какой то рынок китайских вещей, но в то же время есть вещи достойного качества и вида. За последние несколько лет магазин, как мне кажется, стал только хуже, но потратив час времени на поиски и столько же на очереди, мне удалось отыскать отличный сарафан к морю, ценник от 1700 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Info

Хороший магазин ,цена соответсвует качеству )

Отправлено 8 лет назад

От MAZAFAKA

Like Мне нравится

Подбирала себе нижнее белье и купальник на лето. Все время мучаюсь с подбором белья. Хочется что-то красивое, но на большую грудь найти красивый лифчик весьма проблематично. Здесь подобрала себе красивое белье и яркий купальник. Довольна как слон. Так же радует большой выбор одежды.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Гунина

Like Мне нравится

Купила вчера здесь купальник мечты всего за 400 рублей!!! Лаконичное черное бандо. Моему счастью нет предела! Подумала взять второй про запас, да размер оказался последний... Выбор в магазине огромный - обновить летний гардероб в самый раз. Майки-футболки по 300-500 р, платья-сарафаны от 900. Плюс очень много соломенных шляп, сланцев и других аксессуаров для пляжного отдыха. Эскалатор на подъем второго этажа, где мужская одежда, не работал, а после целого дня шопинга, ноги устали, поэтому подниматься туда не стала, извините:)

Отправлено 9 лет назад

От Glam_Sham

Like Мне нравится

Около трех лет назад я каждый месяц сюда наведывалась и что то себе покупала, но ничего скоро мне тот район станет близок и я это обязательно возобновлю. Нравится мне этот магазин! Главный его плюс - месторасположение, прямо при входе на второй этаж, занимает большую территорию и зал поделен на сколько зон, при входе обувь и верхняя одежда, далее вечерние наряды, джинсы и плавно перетекает в домашнюю одежду, нижнее белье и купальники, ну а напротив спортивная, далее пляжная и мужская одежда/обувь. Ценник магазина приемлем, но вот консультанта в зале практически не найти, все они скапливаются на кассе. Самый главный минус данного магазина - очень мало примерочных, собирается большая очередь и подолгу приходится ждать и многие ходят в мужскую.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Директор магазина явно не справляется со свиими обязанностями.Это заметно по беспорядку в магазине и в подсобных помещениях.А также в найме огромного количества аутстаферов наемников.Так как штатный персонал с таким руководством не срабатывается.

Отправлено 9 лет назад

От underwudt

Info

тут шорты есь вообще, блин???

Отправлено 10 лет назад

От Павел Афонин

Like Мне нравится

Обожаю этот бутик. Исходя из того,что я студентка,выбираю относительно приемлемые для себя цены. Качество одежды там я не могу называть плохим.Очень нравятся летние коллекции: легкие футболки,майки,кофты- очень удобны.Но в основном,ношу их только один сезон. Персонал весьма приветлив.Особенно кассиры. Когда иду закупаться,первый бутик,который посещаю-New Yorker :)

Отправлено 10 лет назад

От ghileor

Info

Ни чего хорошего!

Отправлено 10 лет назад

От Roman Baldejnik

Info

Обожаю юбки- это моя страсть! Шикарный выбор))

Отправлено 10 лет назад

От MoscoworshipeR

Info

Магазин супер вооще ))))))

Отправлено 11 лет назад

От Аброрчик Хамроев

Dislike Мне не нравится

В New yorker есть вещи средней цены и не дорогие. Соответственно они отличаются по качеству) Купила я себе брюки(см. фото) там, три месяца и краска начала слезать. Печально. Также я себе покупала "кожаную" куртку(см. фото). Пока живет. Одну осень в ней отходила. Вот сейчас весна - посмотрим сколько проживет. Думаю, будет все хорошо) Ну и, конечно, всякие майки, футболки покупала - живут нормально)

Отправлено 11 лет назад

От Nastuuushka

Info

Всегда Хороший Выбор !

Отправлено 11 лет назад

От Григорий Бушан

Info

Почти всегда распродажи на классные вещи. Даже качество нормальное.

Отправлено 12 лет назад

От Мария М