
Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (2 этаж)
| Категория | Женская одежда, Мужская одежда |
| Город | Москва |
| Адрес | Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (2 этаж) |
| Телефон | +7(495)783-92-66 |
| Сайт | www.newyorker.de |
| ВК | club39608382 |
Отвратительное качество одежды, через неделю окуратной эксплуатации всё катается, стыдно одевать, никогда не буду больше у Вас покупать что то!!!!
Отправлено 7 лет назад
От Руслан Сон
Мне не очень понравилось качество тканей, хотелось бы все же больше чего-то натурального. А вот дочь была заинтересована футболками, которые тут в изобилии. Но вот найти подходящий размер оказалось трудно. Примерочных оказалось достаточно, но за порядком в них никто не следит, поэтому скапливается много вещей. Да и в самом магазине бардак. Из-за одной футболки пришлось выстоять немаленькую очередь, так как в выходной день работала всего одна касса.
Отправлено 8 лет назад
От Inna
Я была очень удивлена, когда обнаружила, что топы спортивные тут вполне приличные и есть моих размеров. Обнаружила еще в марте в другом филиале, а купила в апреле уже в этом. За эти месяцы капельку растянулся, а так отлично все держит и дальше. Заниматься очень комфортно. Купила за 900р.
Отправлено 8 лет назад
От Светлая
Магазин большой, выбор большой. Куча всякого тряпья, особенно для девушек. Я набрала всякой всячины, маечек и кофточек, ноооооо в примерочной ждал сюрприз... Три крючка крошечных на одной стене. И табуретка. Куда сложить верхнюю одежду и то, что я сняла с себя, чтобы надеть примерку?? Короче, моя примерочная одежда валилась с вешалок, белые майки падали на пол, я материлось, было тесно. Примерка не подарила мне приятных впечатлений. Впопыхах взяла две футболки и побежала на кассу. Вечер, нас пятеро, касса одна. Ну и дела. Кассирша неспешно обслуживала каждого. Долго ужас. Люблю НьюЙоркер за небольшие цены и огромный выбор. Моя одежда, которую впервые купила себе на свои собственные деньги, была приобретена именно в нем. И вобще люблю я эти разносортные хлопковые футболки за 100-200р. Но организация примерочных и касс тут не очень мягко говоря...
Отправлено 9 лет назад
От Оляша Радужная
Если в Красноярске я видела одну модель джинсовой юбки, то тут еще и вторая нарисовалась. Правда толку от этого мало. Вторая больше для девочек 15-18 лет, в школу, в универ, но никак не на работу. А первая задирается как-то не очень красиво при ходьбе. Стоят 1500 и 1800 соответственно.
Отправлено 10 лет назад
От Светлая
За магазином следят, все чистенько и аккуратненько. Порой мелькает персонал то тут, то там. А вот ассортимент кажется все хуже и хуже,а цены все выше. И маек тоже почти нет. А если есть,то не те,какие надо.
Отправлено 10 лет назад
От Светлая
Одежда нормального качества, цены не кусаются, но персонал просто до неприличного ленивый. У примерочных никого нет в принципе, сегодня около 15 минут ждала кассира... ребят, не портите впечатление от магазина, работайте, пожалуйста
Отправлено 10 лет назад
От Jurata
Кеды дешевые
Отправлено 12 лет назад
От Вадим Власов
йоркер как йоркер. фишбон и смог нормас. в магазине бардак. четверочка.
Отправлено 12 лет назад
От Tair Jamalov
Хрень!!!!!!
Отправлено 13 лет назад
От Илья Просвирнин