Челябинск, Труда, 203 (2 этаж)
| Категория | Женская одежда, Мужская одежда |
| Город | Челябинск |
| Адрес | Труда, 203 (2 этаж) |
| Телефон | +7(351)216-15-91 |
| Сайт | newyorker.de |
Были вчера с супругом в поисках джинсовыз шортов для него и для меня, но если себе я быстро подобрала все, что хотела, то с размерным рядом мужсуой коллекции мы зашли в тупик:все модели были представлены до 52 размера.
Отправлено 7 лет назад
От Йоко Мокко
Буду не многословен. Атмосфера + Музыка + Цены + Разнообразие вещей + Персонал + После примерки штанов - педикулёз половых органов это минусище! За своей гигиеной слежу, в других магазинах ничего не мерил, половой партнёр постоянный, место проживания в доме образцового содержания, соседи благополучны, домашних зверей нет.
Отправлено 8 лет назад
От Юрий Першин
Этот магазин можно охарактеризовать одним словом - беспорядок. Вещи всегда валяются кучами, даже на вешалках они смотрятся как-то не аккуратно. Отсутствует место, куда можно сложить вещи после примерки. Качество. Об этом уже написали многие: одежду, определенно, шьют из дешевого сырья. Освещение тусклое, музыка играет слишком громко.
Отправлено 9 лет назад
От lapushka
Претензии к администратору Светлане! Ситуация: бюстгалтер в единственном экземпляре,но с видимым деффектом- черная полоса на чашке, которая не известно отстирается или нет,подняла вопрос о скидке на основании ст.18 ЗоПП,когда товар продается с явным браком,младший персонал пригласил управляющего-является барышня,которая мельком окинув товар с неприятной ухмылкой говорит: " ну,50 рублей на порошок"! Дело даже не в этом,в подаче ! На наше возмущение,что можно и покорректнее общаться-все та же ухмылка!!! На просьбу представиться-со 2 раза удалось узнать должность и имя!!! Уважаемые владельцы! Обращаюсь к Вам,как руководитель отдела по работе с клиентами крупного автосалона: Неужели в условиях кризиса на рынке труда,так сложно обучить персонал элементарному этикету общения с клиентами ?! Как люди,которые должны служить примером младшему персоналу,становятся управляющими! ?! ТРЕНИНГИ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!! ТАКИЕ"СВЕТЛАНЫ"ПОРТЯТ РЕПУТАЦИЮ ВСЕГО БРЕНДА!!!
Отправлено 9 лет назад
От Татьяна
Сколько раз была в "Роднике", не удавалось обойти все магазины, вчера это свершилось, был повод - искали нарядное платье для невесты. Ни один отдел не порадовал. Везде в основном одежда спортивного стиля. А вот в "New Yorker" прямо со входа нашли чудесную нарядную вещь. Огромный выбор разных кофточек, юбочек, брюк. Размерный ряд от 34-42. Мне очень понравилось. Соотношение цена-качество очень даже. Обязательно сюда приду еще раз.
Отправлено 10 лет назад
От Гость
Всегда есть выбор одежды которая мне по душе
Отправлено 10 лет назад
От Александр Пономарёв
Сколько раз заходила в этот магазин, ничего ни разу так и не купила, а когда наступал долгожданный отпуск, встал вопрос о покупке купальника. Когда планируешь поездку, каждая копеечка на счету, хочется побольше денежек взять с собой на отдых. Приличный купальник в городе можно купить не дешевле,чем за 1500р. И тут вспоминаю про Нью Йоркер, как-то заходила видела огромный выбор купальников. Зашли, нашли стойку с купальниками за 500р. Идеальная цена!!!Из 5 штук один удалось выбрать. Очень обрадовалась выгодной покупке!!!
Отправлено 10 лет назад
От Tatiana
Очень редко могу найти вещи по вкусу, так чтобы и модель нравилась, и размер мой был, и цена устроила. Что то более или менее для себя оптимальное я нахожу здесь. НО!Есть огромный, весомый минус у одежды этой марки.Она сшита из ужасной ткани. Через месяц носки футболочки безбожно вытягиваются,свитера покрываются катышками,а на купленных здесь же ботинках у меня просто напросто треснула надвое подошва о_О Летом купила здесь толстовку,все с ней казалось бы хорошо,и тепленькая и симпатичная, но волосы,шерсть, да и вообще всякая бяка пристает к ней ужасно.Недавно смотрела пальто, но уже в магазине увидела что на него все так же пристает и брать не стала) Такие 33 несчастья случаются не со всеми вещами конечно,но бывает,бывает. Однако не все так плохо, очень уж в нью йоркере симпатишное нижнее белье и купальники.Да и одежда бывает попадается нормального качества.
Отправлено 11 лет назад
От satta massagana
Очень много стильной и удобной одежды)
Отправлено 12 лет назад
От Валерия Самойлова
В нью йоркере отличные скидки))
Отправлено 12 лет назад
От Виктория Кочетова
После нового года тут скидки по больше ;)
Отправлено 13 лет назад
От Станислав Смолин