New Yorker, магазин одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к2 (2 этаж)


New Yorker, магазин одежды и аксессуаров New Yorker, магазин одежды и аксессуаров

3.4

12 оценили
Приветствуем тебя в ОФИЦИАЛЬНОЙ группе сети магазинов стильной молодёжной одежды NEW YORKER!

У нас ты найдешь самую актуальную информацию о бренде!

Публикуй свои образы в стиле NEW YORKER под #NYootd

Ищешь определенную коллекцию?
Жми на тег коллекции:

#Amisu@newyorker.fashion
#FBSister@newyorker.fashion
#Smog@newyorker.fashion
#FSBN@newyorker.fashion
#Censored@newyorker.fashion
#BlackSquad@newyorker.fashion
#ACC@newyorker.fashion
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к2 (2 этаж)
Телефон +7(342)259-79-45
Сайт www.newyorker.ru
ВК club39608382


Like Мне нравится

классные цены и большой выбор. из минусов: сотрудники вообще не убирают вещи, которые принесли из примерок. а ещё очень душно. и в каждых углах магазина орет разная музыка, это странно, от этого болит голова и из-за этого нельзя долго выбирать вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Гиль

Like Мне нравится

Классный выбор одежды, отзывчивые продавцы, всегда готовые помочь и подобрать именно то что тебе нужно. Огромный плюс на стиль в одежде продавцов, это воодушевляет. Единственная проблема - постоянная смета местоположения товаров. Рекомендую сходить туда тем, кто шарит в моде.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Коурова

Info

Не часто там бываю, так что не знаю каждый ли день такой сервис на кассе, но сегодня пришлось отложить вещи , которые собиралась купить, в сторону и уйти ни с чем:-/

Отправлено 7 лет назад

От Anzhi K

Like Мне нравится

Я помню очень большой "БУМ", когда открылся этот магазин, все бегали в нью-йоркер и скупали вещи. Здоровенный отдел всякого шмотья по дешману. На молодежи по сей день шмотки из него. Разные отзывы слышал, кто-то говорил, что там рваные, грязные вещи не редкость, кто-то говорит, что там на высшем уровне чуть ли чай не наливают!) Заходили пару раз с супругой, но для себя ничего не нашли. В целом, отношусь к магазину нейтрально. Может что-то найду для души в этом маркете)

Отправлено 7 лет назад

От max-antipovvv

Like Мне нравится

Из минусов качество одежды и очереди,из плюсов цены,где вы ещё купите кеды за 450р?) продавцы хорошие,всегда все принесут и унесут :)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Магазин интересный,всегда туда иду и знаю, что найду что-то для себя. Цены доступные. Нет назойливых продавцов-консультантов, это плюс. Спокойно ходишь, выбираешь, меряешь. Радуют распродажи по 99р- хорошие вещи можно отхватить.

Отправлено 8 лет назад

От fefeljonok

Like Мне нравится

Вещи невысокого качества, но цена им соответствует. Главный плюс - отсутствие назойливых продавцов-консультантов. Они всегда есть поблизости, ответят на любой вопрос, но сами не лезут с шаблонными фразами, что безусловно делает поход по магазину приятным и спокойным.

Отправлено 8 лет назад

От julia

Info

Очень нравится, цена вполне приемлемая, но очень мало мужской одежды и обуви

Отправлено 10 лет назад

От Павел Мамаев

Info

В секондах вещи лучше чем тут

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Волков

Dislike Мне не нравится

Магазин большой, вещей много. Но иногда зайдешь и просто выйдешь, потому что взгляд ни на чем не останавливается, а иногда наоборот - хочется скупить многое. Продавцов по сути можно сказать и нет, мелькают где-то среди стоек с вещами. Ощущения двоякие. Есть у меня парочка вещей оттуда, только лишь поэтому поставлю троечку.

Отправлено 10 лет назад

От Мистика

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный. Со временем цены становятся все выше, а качество и ужасные идеи дизайнеров все хуже. Можно найти пару симпатичных вещей, не спорю, но в большинстве все очень плохо, особенно женский отдел. Одежда не плохо смотрится на картинках, но не на людях в реальной жизни. Не могу сказать что брезгаю там покупать вещи, просто не хочу. Примерочные похожи на кабинки туалета, это всегда смущало. Продавцы довольно равнодушны.

Отправлено 10 лет назад

От Александра Пьянкова

Info

бутик ведь

Отправлено 11 лет назад

От Darya Sever