New York, студия красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Жуковского, 30 (1 этаж)


New York, студия красоты

3

30 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Жуковского, 30 (1 этаж)
Телефон +7(812)946-70-58 +7(812)273-13-07
Сайт newyorksalon.ru


Like Мне нравится

Солярий.Нормальный размер комнаты, кресло, есть где развернуться,есть сухие салфеточки.Сам аппарат более менее, но без музыки немножко грустно.Администратор вежлива и приветлива.Хотелось бы увидеть в солярии влажные салфеточки или тоник с ватными дисками, чтобы освежить лицо после процедуры, а ещё замечательно было бы предлагать стаканчик воды перед или после процедуры.В целом, неплохо, но позитивные ищиеннния будут очень кстати.

Отправлено 6 лет назад

От luchik-darina

Dislike Мне не нравится

"Простота хуже воровства". Я хочу обратиться к владельцам салона: уважаемые, смысл проведения акций с купонами - это репутация и поток клиентов. Если администраторы этого не понимают (не их же салон), обучите их, или найдите других. Я, как только что приехавший в Питер человек, испытывала материальные затруднения, и решила воспользоваться услугой по купону. Сначала со мной очень неприветливо обратились, я даже почувствовала презрение к себе. Хотели отдать в руки мастеру, девочке, которая для "мастера" могла бы выглядеть лучше - я даже испугалась, и думала не идти.. Но благо, она оказалась занята, и меня приняла другая девушка, явно опытнее, внешность которой вызвала доверие. Особой теплоты я не почувствовала, но она достойно себя вела, и хорошо оказала услугу. Ей я благодарна. Хотя изначально меня хотели отдать пугающей внешним видом девушке .. По купону же! Так вот, товарищи владельцы: купонщики - такие же белые люди! Лично я знаю толк в сервисе, разбираюсь во многих процедурах, и к кому попало не пойду! Например, сейчас только на косметолога (наладив свои финансовые дела) у меня уходит 10 тыс в месяц. А это могли бы быть ваши деньги. Я советую своим подругам салон, в котором меня уважают, качественно оказывают услуги, и ценят мою внешность в первую очередь. А это мог быть ваш салон. Но ваш я никогда не посоветую, и "отшепчу" всех, кто туда соберётся. А это могли бы быть ваши клиенты. Смысл купонов гораздо и глубже и шире. Купонщиков тоже надо "вылизывать". 10% из них останутся у вас и приведут друзей. Это деньги. Читала ниже пост про косметолога - мне тоже удалось с ней пообщаться, замечательная девушка, видно, что толковая. Не хотелось бы, чтобы администраторы уничтожали её хлеб своей глупостью. Каждый клиент - всегда прав, и всегда - самый лучший. Надеюсь в будущем увидеть тут положительные отзывы. Если нужно будет выстроить сервис - обращайтесь))

Отправлено 7 лет назад

От My name is

Dislike Мне не нравится

Если бы не абонемент, приобретенный через biglion, после второго раза не пришла бы! Косметологи- очень приятные девушки, все объясняют, на все вопросы отвечают! НО вот администраторы!!! 4 раз посещаю и ни разу меня не приветствовали первыми, и за 4 раза никто кроме косметологов не сказал мне "до свидания"! На все вопросы отвечают нехотя, передергивают или отвечают вопросом на вопрос! Болтают между собой и 2 раза стояла возле стойки и ждала, пока на меня обратят внимание! Хотела ходить к косметологу, но вот такое отношение администраторов убило все желание! Скорей бы уже отходить все посещения и больше я сюда ни ногой!!! Цель абонементов и купонов, заполучить новых клиентов! Но ваши администраторы салона красоты New York сделали все возможное, чтобы клиенты не оставались! Приветствие и прощание с клиентом должно оставлять приятное впечатление, а не портить настроение после приятных процедур!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Рашета

Like Мне нравится

Хожу сюда только в солярий , о других услугах салона ничего не знаю. Большой плюс в том,что очередь по факту.В других салонах нужно записываться,но это вызывает путаницу.Ведь человек записывается на определенное время и может не прийти. Здесь обычная живая очередь. Но качество ламп не очень.Чтобы добиться неплохого загара нужно было 100 минут.Лампы не особо яркие,зато вай-фай хороший.Само помещение солярия свободное,но вот без музыки скучновато.

Отправлено 8 лет назад

От Fox_of_box

Info

Алена - сделает вам отличные брови)

Отправлено 9 лет назад

От Nina S.

Info

Еще солярий заявлен люкс класса. Это бред в их солярии даже нет стеклянного пола.

Отправлено 9 лет назад

От Света Шохина

Info

Неприветливые админы, занимаются своими делами и болтают постоянно вместо работы. Лампы в солярии почти не жарят и явно старые.

Отправлено 9 лет назад

От Света Шохина

Info

Отличный мастер Дарья! очень довольна стрижкой и укладкой!

Отправлено 9 лет назад

От Nina S.

Info

Очень неприветливые администраторы.

Отправлено 10 лет назад

От ALexandra Zhdanovich

Info

Ну админы и правда так себе. Вам здесь не особо рады

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша Ксюшенька

Info

Парикмахер Юля выше всяких похвал! Стрижет супер, все к ней!

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Strutsenko

Info

Не внятное обслуживание администрации!!! Если вы участвуете в акции, то хоть сотрудники должны быть в курсе! Ужасный разговор с клиентом. Больше не прийду .

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Гаврилова

Info

Очень плохой и не компетентный админ в салоне, м... Разговор с клиентом, просто ужасный... Мне жаль, хочу быстрей убежать от сюда, стыд и позор таким работникам в салоне красоты :(

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Гаврилова

Info

Администраторы ужасны. Этого я не знаю и этого тоже не знаю,вопрос про цену конкретной процедуры. Общаются между собой,на клиентов ноль внимания.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Mikhaylova

Info

Просила состричь секущиеся кончики горячими ножницами (жгутиками) т.к секутся по всей длине! После стрижки не заметила уменьшения секущихся волос;((( разочаровал салон...

Отправлено 10 лет назад

От Olga Mihalitsina ✌️

Info

Странный салон. Как будто у них миллион клиентов. Персонал просто отвратительный, общаются с крестьянами;) качество услуг уже не имеет значение когда прямо с порога вам явно НЕ рады)

Отправлено 10 лет назад

От Alice Orlova

Info

Очень надменный персонал и многие цены на парикмахерские услуги завышены

Отправлено 10 лет назад

От Elina Shikovets

Info

В солярии лампы явно не новые:(

Отправлено 10 лет назад

От Wow Xenia

Info

Мастер парикмахер Оля очень ответственно подходит к работе и у них очень хорошо!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Tolchilshchikova

Info

Ваши волосы будут гладкими,как шёлк!

Отправлено 10 лет назад

От ValerievnaTatiana

Info

Очень хорошие мастера и приветливые))

Отправлено 10 лет назад

От Vera Matveenko

Info

Вышла довольная ) Мастер Юлия отличная ! Всем советую ) У косметолога Юлии невероятные ручки !) бежим все к Юлям приводить себя в порядок !

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Афонина

Info

Салон ужасный!! Меняют. Расписание, даже не предупредив. Пустая трата времени. И денег.

Отправлено 11 лет назад

От Veronika

Info

Сменились владельцы и половина мастеров. Отличный косметолог Алёна.

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia A.

Info

Мастер маникюра Елена-выше всяких похвал!!!Профессионал!!!)))

Отправлено 11 лет назад

От Katarina Lavrinenko

Info

В этом салоне отличный мастер по маникюру и педикюру - Елена! :)

Отправлено 12 лет назад

От Inna Komarnickaya

Info

Да, Карина умничка! :) хочу отметить косметолога Татьяну и мастера маникюра Елену.

Отправлено 12 лет назад

От Katerina Moskvina