New York, магазин одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (-1 этаж)


New York, магазин одежды

3.2

8 оценили
Категория Нижнее бельё, Головные / шейные уборы, Женская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (-1 этаж)
Телефон +7(951)173-01-28


Dislike Мне не нравится

от посещения этого магазина осталось двоякое впечатление. С одной стороны приятно,что продавцы заинтересованы в продажах и не ленятся,а предлагают всевозможные варианты и модели того товара,который интересует. Но с другой стороны,это все очень навязчиво... Даже,порой, через чур. Я выбирала себе платье, взяла несколько моделей и примеряла, девушка-консультант почему-то решила,что ей эти платья я должна всенепременно демонстрировать и даже как-то обижалась на мой отказ от всей этой демонстрации. Что касается ценовой политики - цены выше,чем в брендовых магазинах. Причем эта разница,порой,составляет в 1,5-2 раза. В ассортименте представлены типовые модели киргизских и казахстанских производителей. Модели красивые,но лично для себя я ничего не нашла. Думаю,что вернусь сюда вряд ли.

Отправлено меньше минуты назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Консультанты клиентоориентированны, вежливое обслуживание, выбор есть. На свое горе купила там вчера бомбер, смотрелся симпатично, цена приемлема, придя домой я захотела убрать нашивку, которая была пришита, когда убрала увидела под ней прожженую дыру. Как такое вообще может быть в бутике?! Как такое возможно. Настроение испорчено, я конечно ее зашила, но этот "бутик" ни кому не посоветую и более того буду отговаривать туда идти. На обслуживание далеко не уедешь если вещи испорчены и прикрыты нашивками.

Отправлено

От вот так

Like Мне нравится

Для мероприятия искала платье, всё объездила, перемерила кучу вещей, но так ни к чему и не пришла. На следующий день приехала в Лапландию и зашла New York. Обычно я не люблю навязчивых консультантов. Но не в этот раз. Если бы девушка не помогла мне,то ушла бы я без ничего. А так принесла мне большой ассортимент платьев, перемерила много и наконец ВОТ ОНО, то что мне нужно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отправлено

От Алёна Мушкатова

Like Мне нравится

Неплохой ассортимент, есть интересные вещички. Купила сегодня 4 вещи. Но, персонал - как с рынка. Один продавец стояла и в открытую ковыряла а зубах. Очень неприятно. Продавщицы обсуждают между собой одних покупателей при других покупателях в стиле - я столько времени на неё потратила, а она ничего не купила, как так можно. Продавцы очень навязчивы. Мне повезло-попалась нормальная продавец, не помню имя, к сожалению, если бы ни она, даже смотреть бы ничего не стала.

Отправлено

От Екатерина Андреева

Like Мне нравится

Огромное спасибо за платье! Очень понравилось. Все подошло великолепно, просто как на меня сшито! Ткань уютная, и праздничное настроение в нем обеспечено. Огромное спасибо девочкам консультантам. Ваша помощь очень пригодилась в выборе размера.

Отправлено

От Анжелика Б

Like Мне нравится

А нашей семье наоборот понравился этот магазин, остались очень довольны. Искали дочери платье на выпускной, объездили весь город ничего подходящего не нашли. А здесь нам предоставили большой выбор по доступным ценам. Продавцы выступают в роли помощника. С таким огромным ассортиментом мы бы не справилась. И плюс ко всему нам подарили карту постоянного покупателя с хорошей скидкой.

Отправлено

От 2marischka6

Dislike Мне не нравится

Зашла случайно в этот бутик, точнее сказать "рынок". Больше туда ни ногой! Консультанты позволяют переходить на "ты" с покупателем. Назойливые до ужаса! Одна мне предложила, чтобы я при ней примеряла вещи!))) а больше ей ничего не надо?) может ещё к себе домой пригласить?) китайские вещи по цене бутика.

Отправлено

От Валентина Стрыкало