New York Coffee, тайм-кофейня отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 18 (1 этаж)


New York Coffee, тайм-кофейня New York Coffee, тайм-кофейня

4

19 оценили
Невероятная атмосфера,
крутой формат и вкусный кофе
Каждый 6 кофе с собой в 🎁

Пн-Сб 08:00-23:00
Вс 10:00-23:00

☎️ 78-60-30
Категория Антикафе
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 18 (1 этаж)
Телефон +7(346)278-60-30
ВК ny_coffee86


Like Мне нравится

Очень уютное место ! Особенно для того, что бы согреться зимой , посидеть, поговорить с друзьями или с любимым человеком. Настольные игры , книги , печеньки в ассортименте )

Отправлено 5 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

Очень долго делают кофе, и в итоге дали холодный

Отправлено 6 лет назад

От Саша Гладилин

Like Мне нравится

Крутое место с уютной атмосферой и вкусным кофе! Работники всегда дружелюбны и приветливы:) Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бикбулатова

Like Мне нравится

Захожу несколько раз в неделю за кофе с собой, капучино однозначно нравится! Цена - самая классная на районе, 250 мл - 99 руб! А огромный стакан на 400 мл - 135. И пятый кофе с собой бесплатно. Сказка! еще персонал, который такой вежливый, приветливый, плюс мне всегда выносят кофе на улицу, т к гуляю с коляской... спасибо. Вообще это место идет с оплатой по часам прибывания, что классно , если нужно собраться с друзьями, обсудить что либо, и одновременно можно играть в предложенные игры и автоматы, а может на рояле?!;))))

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Часто остаюсь посидеть вечером в уютной атмосфере за ноутбуком с чашкой какао. Супер! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Сердюкова

Dislike Мне не нравится

Займитесь персоналом, хотелось бы не ловить на себе оценивающие взгляды бариста. Смешно, что даже не знают ничего о кофе который готовят, хотя он не плохой.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Info

Самый вкусный и нежный каппучино, который довелось мне попробовать! Кстати, и здесь я перепробовала все))) А вообще, очень интересное место, учитывая, что молодёжи сейчас некуда пойти.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Анищенко

Like Мне нравится

Замечательное заведение. Попали сюда случайно и не пожалели. ))Очень уютная атмосфера, замечательный персонал. Очень вкусный кофе!! Не буду много писать, приходите и наслаждайтесь чудесной атмосферой и вкусным горячим кофе!:)

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Info

Атмосферно

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Львова

Like Мне нравится

Приветствую здесь сидящих, читающих и комментирующих людей!))) Прочитав комментарии, честно мне было смешно!))) Только 1 комментарий меня порадовал и скажу честно, он самый правдивый! Остальные комменты, будто так и есть конкуренты! А теперь я позволю себе рассказать немного об этом месте)))) Я постоянный посетитель Нью-Йорк Кофе. Уже почти год, как я прихожу сюда, почти каждый вечер! Застал смену коллектива и все равно это место удивительно!))) Баристы очень приятные, вежливые и отзывчивые ребята! Даже в то время как я только начал приходить сюда, никого не зная! Ребята с улыбкой на лице встречают посетителей, много раз наблюдал это! И это наблюдалось своими глазами)))))) Я очень благодарен за это место, за то, что оно появилось в нашем городе!!!!!! Ходил, хожу и буду ходить сюда, что-бы не случилось! Благодарен ребятам которые работают здесь и работали раньше!!!! Управляющим кофейни отдельное спасибо!!!)))) На этом я думаю закончу!) P.S.: Ребята, если вы читаете это, знайте!!! Я всегда с вами! ;)))) Кому написал, тот поймет!)))

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Куликов

Like Мне нравится

Не понимаю о каком, негативном и напряженном отношении идёт речь! Бариста очень вежливые и веселые люди!!! Кофе один из лучших в городе! Правда, читая комментарии, находилась в недоумении, чувство будто кто из "конкурентов" писал. Только положительные отзывы слышала и от моих друзей и от посторонних людей, кто посещал ранее это место!

Отправлено 8 лет назад

От Nyme

Dislike Мне не нравится

Побывала в данном заведение, мне не понравилось((( Персоналу нет ни какого дела до посетителей. Кофе принесли холодный((( Очень огорчилась((

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Постоянный посетитель подобного типа заведений. Сегодня наконец то добралась до сие тайм-кафе. Уверена, что мне там ещё понравится, но первое впечатление, как говорится...Напряженная атмосфера, администраторы и бариста относятся холодно к гостям. С таким отношением далеко не уедешь. Скупой набор печенюшек огорчил. Однако отдам должное - кофе вкусный, но бариста приготовил его после повторного заказа. Ну и на десерт, а я люблю десерты, в хлебнице, расположенной непосредственно рядом с печеньками и посудой, обнаружилась жизнь из красивой плесени! Это вообще как так то? В общем, работы ещё не в проворот, есть куда стремиться и расти. Как человек, знающий всю т.н. "кухню" подобных мест, скажу, что директору не мешало бы провести воспитательные беседы, и объяснить, что значит работать в тайм кафе.

Отправлено 9 лет назад

От AmandA

Info

Здесь каждый найдет своё!

Отправлено 9 лет назад

От Den Tsybanev

Info

Ребята, здесь очень круто!

Отправлено 9 лет назад

От Den Tsybanev

Info

У нас Вы сможете насладиться свежесваренным ароматным кофе и приятно отдохнуть в компании друзей, родных и близких! Никаких счетов и официантов - Вы платите лишь за время, проведенное внутри кофейни.

Отправлено 9 лет назад

От New York Coffee г.Сургут