New Start, школа английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 157/1 (516 офис; 5 этаж)


New Start, школа английского языка

5

6 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 157/1 (516 офис; 5 этаж)
Телефон +7(983)317-38-53
Сайт anewstart.ru


Like Мне нравится

Хожу к Евгению уже полгода, до этого сменила пару школ. Подход New Start уникален в индивидуальном подходе к каждому ученику, в других школах пиарят свои учебники, только по ним необходимо заниматься, плюс купить их, в результате ничего знаний по минимуму, применить английский не можешь. Поэтому рекомендую школу так как моей целью было именно заговорить и вспомнить английский чтобы сменить работу (до этого учила, но был перерыв) и да я заговорила, пополнила свой словарный запас, теперь улучшаю свои навыки.Все рекомендую т.к. именно индивидуальный подход к каждому студенту помогает в этом нелегком пути освоить язык.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Казыгашева

Like Мне нравится

Занималась там полгода перед тем, как поехать в тур по Европе. Учила не с нуля, но говорить не могла, да и не с кем особо было. А здесь мне сказали, что группы маленькие, не больше четырех человек, да и цена адекватная. Оказалось, что за эту же цену я вообще была одна в группе, потому что мое время только мне подходило)) Занятия ведутся классно, никаких привычных строгих преподов, просто разговариваешь, слушаешь что-нибудь, если надо и грамматику объяснят) Класса там всего два, но вот мне одной на пару с преподавателем вполне хватило :D О, и да, там буквально минута ходьбы от метро, это удобно) Как итог: вполне могу спросить, где примерочная, купить еды и даже раз поговорила с какой-то девушкой в Финляндии, и понимала, что говорит гид иностранным туристам, которые вместе с нами ехали))) Так что, если хотите говорить - идите в New start))

Отправлено 8 лет назад

От belskaya.lana

Like Мне нравится

Записался сюда на курсы в прошлом году в ноябре. Данная школа указывает на сайте, что упор делается на отработку устной речи. В принципе, это и привлекло. Из плюсов - приятные цены, очень удобное расположение (на площади Калинина прямо, не нужно нигде плутать!) Ещё - хороший преподаватель, сразу показал свой сертификат о сдаче международного экзамена, подробно объяснил про то, как ведутся занятия и в каком формате. Понравилась идея про маленькие группы - нет какого-то галдежа или нервотрёпки. вообще гораздо комфортнее заниматься когда 3-4 человека в классе, и поговорить больше времени остаётся. Упор и правда делают на устный диалог, мы почти весь урок разговаривали, преподаватель поправлял, выполняли разные ситуационные задания устно. Много новых фраз узнал. Из минусов - всего 2 кабинета, интерьерчик простой самый, но это и не особо важно, так как всё вроде чистенько. Итог - заниматься приятно, за такую цену - ставлю смело 5. Видно, что ребятам нравится своё дело.

Отправлено 8 лет назад

От vrontsov2013

Like Мне нравится

Хорошая школа, занимался в ней прошлым летом порядка полу года. Понравился формат набора маленьких групп, тем самым большое внимание отводилось на повторение и закрепление. Понравилось ещё то, что преподаватели вели уроки в форме тематических бесед, тем самых тренируя устную практику. Помимо всего, огромный плюс - разумные и доступные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Свирепов

Like Мне нравится

Спешу оставить положительный отзыв!)) Т.к. вчера, благодаря занятиям с Евгением, сдала экзамен по английскому языку на 5. Хочется отметить важные плюсы, в первую очередь это цена и расположение, доступно и удобно! И самое важное, занятия проходят в очень благоприятной легкой атмосфере и Евгений смог подстроится под особенности предстоящего мне экзамена и за короткий срок (3 месяца) подготовить меня довольно хорошо к нему, за что ему отдельное и огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Тевс

Like Мне нравится

Занимаюсь у Евгения полтора года. До этого в специализированных учебных заведениях не занимался. Я доволен результатом более чем и расскажу почему. Во-первых, на занятиях предельное внимание уделяется развитию основополагающего навыка speaking, т.е на занятиях учимся именно разговаривать. Грамматике внимание безусловно уделяется также, но без излишеств. Здесь вы получаете именно реально знания, которые необходимы в жизненных ситуациях, знакомитесь с идиомами, сленговыми выражениями, а также получаете расширенный словарный запас, выходя за рамки учебника. Информации дается много, точнее, достаточно - дома не придется скучать точно. Во-вторых, это мини-группы до 4х человек, а это значит, что в течении всего урока вы будете непосредственным образом вовлечены в процесс. Стоимость занятий также делает уроки доступными для широкой аудитории. В третьих, при наличии некоторых усилий с вашей стороны вы получите эффект, который как минимум будет соответствовать ожиданиям. В общем, если вы выбираете школу для изучения английского, то данный вариант подходит более чем.

Отправлено 9 лет назад

От ---------