New Quest, квест-студия отзывы и оценка

Астрахань, Ленина, 7 (205 офис; 2 этаж)


New Quest, квест-студия

3.9

13 оценили
Категория Организация и проведение квестов, Тимбилдинг, Организация и проведение праздников, Клубы настольных игр / видеоигр
Город Астрахань
Адрес Ленина, 7 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(851)242-71-72
Сайт new-quest.ru
ВК new__quest


Like Мне нравится

Отличные квесты!Все продумано до мелочей, декорации, актеры) Обходительный персонал. Все понятно объясняют. Отмечали день рождения ребенку - вип зона идеальна) и в квесты поиграть, и вкусняшки поесть. Советую посетить) Для детей-школьников самое то для отмечания др!

Отправлено 6 лет назад

От sky-dragonfly

Like Мне нравится

Приходите в New quest))))не пожалеете ни разу)))))мы ходили с друзьями на все 5 квестов)))Каждый по своему квест интересен и увлекателен))))получите множество впечатлений и эмоций )))кто не боится ужастиков,то смело идите на квест "Ночной кошмар")))) Очень интересно, интересные загадки, постоянно держится страх. Вобщем, кто хочет реально Адреналина, сходите не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Рувина

Like Мне нравится

Мы прошли за два года почти все квесты в студии Нью Квест!! И недавно играли в последний "Загадки Лепрекона". Да, он не новый у них, мы немного не последовательны, но наш последний квест был про историю с золотом!!! Очень понравился антураж, как в принципе и загадки!!! Наша четверка осталась довольна игрой!! Ждём с нетерпением Хим завооооод!! Скорее бы!!! Спасибо что вы есть в нашем городе!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сергеева

Dislike Мне не нравится

Квест откровенно не понравился, тесно, скучно, загадки простые. Кто сейчас проводит квесты без актеров? Хорошо, что у нас в городе есть другие квест центры. P.S Администратору можно быть и поприветливее

Отправлено 6 лет назад

От Мартин

Dislike Мне не нравится

Меня попросили удалить негативный отзыв, и, видимо, не дождавшись от меня положительного ответа, решили сами его удалить))) отличная тактика, однако! Вот вам нейтральный. Сначала нам сдали для игры несобранный квест, в котором случилось ещё много дичи, о чем я сказала сразу на выходе, но на мои слова никто никак не прореагировал, потом я накатала большой пост в фейсбуке и он собрал много комментариев, и, видимо, после этого организаторы решили, что так уж и быть,и предложили бесплатную игру взамен зафакапленной первой. В некоторых местах, которые раньше были пустыми, появились ключи, замков стало в два раза больше, что доказывает, что мои претензии о несобранном прошлом квесте были вполне обоснованы. Из собранной комнаты, не без подсказок, конечно, вышли за 57 минут. Вообще, с ним два варианта : он либо не рассчитан на двух игроков, либо не рассчитан на выход с первого раза. Он вполне себе интересный, если не считать фоновой музыки - она иногда просто ужасна и очень громкая. Заданий хватает разных, повеселиться тоже есть где. Доплату за каждые последующие 10 минут я все ещё считаю дичью (как и удаление негативных комментариев) и не согласна с ней категорически. Некоторые механизмы работают не очень чётко, их бы тоже подлатать. И да, было бы здорово, если бы для решения конфликтный ситуаций не пришлось бы разводить вот это все, а они бы решались на месте. Надеюсь, организаторы к моим словам прислушаются и будут развиваться.

Отправлено 6 лет назад

От culito

Like Мне нравится

Справедливости ради оставлю новый отзыв, потому что Нью Квест отреагировали на наши жалобы и исправили ситуацию. При повторном прохождении квеста "Санта" у нас был новый оператор, перед игрой он предупредил, что дополнительное время теперь платное, что без нашего разрешения он не зайдет и заранее сообщит, когда у нас останется 30 и 15 минут до конца времени. Помимо этого, он вел квест гораздо лучше предыдущего оператора: был доброжелательным, бодрым, следил за нашим прохождением, не давал прямых подсказок, действительно помогал догадаться, а не просто говорил куда залезть, чтобы найти какой-то предмет. Квест пройден! Было очень интересно! Спасибо коллективу Нью Квест за интересные квесты и решение конфликтной ситуации!

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Dislike Мне не нравится

До вчерашнего вечера нареканий к данным квестам у меня не было. Технически квесты хороши, но из-за халатности сотрудников наш квест "Санта" и настроение были испорчены. К нашему приходу квест был не готов, но это выяснилось в ходе игры. Во-первых, 2 замка лежали открытыми на полочке. Да, нам не пришлось их открывать, но это совершенно неправильно. Во-вторых, в игровой комнате лежал карандаш, а в середине квеста оператор без предупреждений зашла и положила рядом бумажки. Как нам потом объяснили, она просто решила нам помочь, ведь некоторые считают в уме и им бумага не нужна. Видимо, оператор к середине квеста на глаз определяет умственные способности игроков и решает, занести им бумажку или нет. Карандашик тогда тоже заберите, не смущайте людей ненужным реквизитом. И в-третьих, вместе с бумажками оператор поправила реквизит, который был одним из ключей к прохождению. Атмосфера хождения постороннего человека непередаваема! В конце квеста выяснилось, что дополнительное время теперь платное. В моем опыте это первые квесты, где за дополнительные 10 минут с вас потребуют 500 рублей. На наш отказ доплачивать оператор недовольным голосом сказала: "Тогда выходите!" Хэй, повежливее! И за свои откровенные косяки могли постесняться такое предлагать или хотя бы извиниться. Но на наши претензии вместо извинений мы услышали попытки выгородить оператора и что она якобы просто хотела нам помочь. За 3000 в час нужно готовить квесты получше, цена так-то сопоставима с московской. Да даже за 100 рублей нужно готовить их лучше! Это ваша работа!

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Dislike Мне не нравится

Спасибо вам за то, что позволили открыть для себя квест-путану, он же «продлевать будете?», он же «да за 10 минут дополнительные с подсказками точно успеете выйти». Для начала: мы прошли все локации, кроме Санты, и все было достаточно недурственно, смиренно ждали себе химзавода, на который за два года у организаторов так и не прибавилось денег, и, видимо, поэтому они решили брать 500₽ за каждые дополнительные 10 минут. Нигде, НИГДЕ мне не предлагали дополнительного времени за деньги: ни в Италии, ни в России - это раз. Два - за нами не стояла очередь нетерпеливых игроков, было вообще пусто и безлюдно, поэтому смысла в этой афере мы не увидели. Сам квест стоит 3000₽. За эти деньги оператор не удосужилась вспомнить заранее о нужной нам для вычислений бумажке и ПРИНЕСЛА ЕЁ ПОСРЕДИ ИГРЫ. При этом, мадам также поправила кое-какой игровой реквизит и ушла. Администратор на это ответил, что она просто хотела нам помочь, у нас был примерно такой диалог: - кто-то считает в уме, поэтому мы не принесли ничего заранее. - то есть, если бы мне среди игры захотелось попить, мне бы принесли воду? - бумажка нужна была для вычислений - и поэтому вы не принесли её заранее? - кто-то считает в уме... При этом, оператор была очень раздражительной и не сразу откликалась на нашу просьбу помочь, а когда откликалась, спрашивала, открыли ли уже это, это и это, то есть, за ходом игры не следила, а на вычисление нужного этапа терялось наше время. Ни капли не уважаемые «Нью Квест»! Вы - днище, и я очень надеюсь, что надолго вас с таким подходом не хватит, ибо: а) умейте признавать ошибки; б) не берите деньги за то, что предполагается само собой; в) не пытайтесь обхитрить старых клиентов, ну; г) найдите более заинтересованных в работе людей. Всего плохого.

Отправлено 6 лет назад

От culito

Like Мне нравится

Ходили с компанией впервые. Нам понравилось. Всегда хотел поучаствовать в подобной игре. Ходили на «Ограбление по итальянски». Время летит очень быстро, персонал вежливый и приятный. Есть только одно но! Игра находится в старом здании хлебозавода на втором этаже. И по моему лестница там скоро обрушится, так что аккуратнее поднимайтесь. В остальном все круто. Через неделю пойдем уже на другой квест.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Играли в банк. Супер! персонал вежливый, все объяснят, расскажут если надо помогут. Антураж класс. Приходите непожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От azycenkoaleksej

Dislike Мне не нравится

Вы еще не грабили банк в new-quest? Тогда и не стоит начинать!!!! Безобразное отношение персонала!!!!!! Квест прошли, сфотографировали нас, но фото так и не предоставили. Хотя мы предлагали свои телефоны для снимка и просили прислать сразу фото. Спрашивали их несколько дней. Нам прислали ЧУЖУЮ компанию. Наши фото, оказывается, потерялись или не сохранились. Не извинились. Ехидно сообщив, что им всё равно. Пробовали квесты несколько фирм, скажу честно, есть интереснее за те же деньги, где принимают участие аниматоры.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Карпова

Like Мне нравится

А вы еще не грабили банк?))) если нет, но очень хотите, то безопаснее всего это сделать с New Quest!!! Эмоции как всегда зашкаливают, это интересный и непредсказуемый квест, в котором нужно думать, искать, соображать, одним словом - работать головой! Время пролетает мгновенно, с каждой минутой все больше проникаешься атмосферой, а после ощущаешь себя так, будто действительно вынес из хранилища банка золотые слитки))) Ребята, вы мега-крутые, вы создаете такие шедевры для сознания, огромное вам спасибо!!!! Спасибо за то, что разбавляете серые осенние дни яркими красками. Всем рекомендую!!! Грабить банк невероятно клево, если это ограбление по-итальянски с New Quest!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Рувина