New Order, тату-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 70 (215 офис; 2 этаж)


New Order, тату-студия New Order, тату-студия

4.8

13 оценили
Тату мастерская
адрес : Екатеринбург ул. 8-марта дом 70 (центральный вход, второй этаж, 215 офис)
сот. 89086383678
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 70 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)213-88-85 +7(908)638-36-78
Сайт www.tattoo-ekb.ru
ВК tattooek


Like Мне нравится

Алексей работает крайне быстро, почти безболезнено, в татушопе чисто, гигиена соблюдается в идеале, обязательно приду еще, и посоветую всем друзьям или знакомым. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Смаколдин

Like Мне нравится

Никогда не думала серьёзно о том что сделаю когда нибудь рисунок на теле (именно рисунок , почему то слово татуировка мне не очень нравится) . Пока старшая дочь не преподнесла мне подарок. Подарила так сказать сертификат в салон который занял первое место на конкурсе в Италии. Это и оказался данный салон. В связи с ужасной нехваткой времени и наличии троих деток и естественно после не совсем внятного согласия мужа, Почти наспех был выбран рисунок самостоятельно. Понравился Полинезийский орнамент на плечо. Дочь скинула мастеру фото татуировок, эскиза не было. Она сказала что без него мастер не сможет сделать рисунок. Ну видимо мастер действительно профессионал, очень легко и быстро просто с фото телефона перенёс рисунок на плечо, один в один. А Полинезийское ТАТУ это внутри орнамента ещё мелкие линии и детали. Всё было прорисовано до мельчайших деталей. Вообщем приехав домой и сняв повязку после 18:00 не раньше, был восторг особенно у детей . Рисунок действительно оригинален, прекрасно исполнен и нанесён. Вся работа заняла 2 часа как и было сказано мастером. Старшая дочь ей 19 лет кинула взгляд на свою птичку синичку сделанную ранее на запястье в другом салоне. И сказала что тоже хочет нанести Полинезийский орнамент в этом салоне. Я конечно против (тело не альбом и нельзя нарушать его естественную красоту данную богом.) Если есть один рисунок я считаю достаточно, но это только в отношении своего ребёнка. А те кому хочется добавить пикантности, новизны и оригинальности. Советую именно этот салон, этого мастера и этот профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От shem_t

Like Мне нравится

Отличный салон, забивалась здесь зимой. Алексей шикарный мастер. Сначала обсудили эскиз, он подсказал, как будет лучше выглядеть татуировка. Набивал около 4 часов одну татуировку. Татуировка выглядит просто идеально, даже лучше, чем я представляла. Цвета подобраны замечательно, очень много оттенков. Цены приемлемые, и работы Алексея определённо того стоят. Всем рекомендую данную тату-студию!

Отправлено 7 лет назад

От Uliana

Like Мне нравится

Прекрасный салон. Отзывчивые мастера. Делал логотип мотобратства со сложным шрифтом, буквы проработаны идеально!!! Вся работа заняла 2.5 часа. Цвет чернее чернейшей черноты бесконечности, все стерильно, профессионально. Сподвигаю остальных членов мотобратства делать себе логотипы в этом же салоне!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Верзаков

Like Мне нравится

Алексея посоветовал друг. Сам очень долго сомневался делать или не делать тату. Но когда пришёл в студиию, сразу все сомнения ушли, т.к понял что Алексей реально очень хороший мастер и человек тоже. Результатом доволен на 200 % ! Не ожидал,что так круто получится! Очень рекомендую этого тату-мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Солдатов

Like Мне нравится

Долго искал мастера чтобы откорректировать тату, т.к. предыдущий очень грубо накосячил. Нашел New Order тату студию. Сразу по общению понял что мастер отличный, так оно и оказалось. Тату не узнать, преобразилась на все 300%, сделано все четко, качественно и красиво. Подруга тоже была очень довольна своей татушкой. Однозначно следующие тату будем делать только у него!

Отправлено 8 лет назад

От jene4ka.66

Like Мне нравится

Студия ОГОНЬ!! Ребята крутые, знают свое дело! Все чистенько, стерильно. Даже как-то кварцевание застал)) Хотел бы отметить мастера Алексея Борисова - он действительно заслуживает называться Мастером! Доверяю без задней мысли!

Отправлено 8 лет назад

От e.a.novgorodov

Like Мне нравится

Недавно сделал тату в этой студии. Это не первый подобный опыт - есть с чем сравнивать. Мастер Алексей Борисов - не просто мастер тату, а настоящий художник. Эскиз обсуждали vk, все вопросы по фону, перспективе, цвету, теням, размеру решал он, прислушиваясь к мнению "заказчика". Итог только отдаленно напоминает то с чего начали. Реально не ожидал, что так понравится. А по поводу профессионализма: на всю подготовку и работу ушло 3 часа, без лишних движений, но и не торопливо. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От nemoi13

Like Мне нравится

Перебил старую татуировку за один сеанс. Мастер невероятно крут. Все от и до рассчитал. И мой ресурс и свой. Собственно прилагаю фото работы. Эскиз и сама работа заняла чуть более семи часов. Всем советую. Мир!

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Дюкарев

Like Мне нравится

Давно хотел татуировку контур которой выполнен одной линией, а тени сделаны дотворком! и вот оно случилось в этой студии! Пришел с рисунком, работу нарисовали сразу на месте за 10 мин, я аж офигел) Пока набивали тату смотрел фильм отвлекаясь от боли (стати очень хорошо отвлекает)! Ранее уже здесь делал и остальные работы, и буду продолжать дальше, так как мастер Алексей Борисов творит вещи качественно! Рекомендую! Всем татуировок!

Отправлено 8 лет назад

От Матьвашу®

Like Мне нравится

Отличная тату-студия! В "New Order" была не раз (впервые - в далеком 2009 году). Записывалась на все посещения по телефону, легко подбирали необходимое время. В салоне чисто, стерильно, обстановка уютная. Татуировки делала у Алексея Борисова, а вот как зовут девушку - мастера по пирсингу не помню, к сожалению. Оба мастера - профессионалы, талантливы, вежливы, внимательны к клиентам, на все вопросы по технологии ответят, по уходу за кожей, профилактике все подробно разъяснят. Алексей во время процедуры хорошо успокаивает, поддерживает легкий диалог, внимателен к ощущениям. У меня была проблема с одним старым проколом (делала не в "New Order"), мастер по пирсингу дала рекомендации и теперь у меня все отлично,а новые проколы зажили быстро и хорошо. Спасибо "New Order", еще увидимся!

Отправлено 8 лет назад

От September

Like Мне нравится

Давно мечтала о татухе))) Решилась! Переживала за безопасность, но здесь с этим всё в порядке))) Спасибо за профессионализм и терпение к моим маленьким женским капризам и страхам)))))

Отправлено 9 лет назад

От Катюша Катюша

Dislike Мне не нравится

С конца 90х хотелось проколоть язык, по юности зацепил образ Mel B из Space Girls. Последний год маялась от того, что желание присутствует и как то чаще стало о себе напоминать. А сыкотно же, я ведь пирсингом не увлекаюсь. Друзья, в большинстве, высказывали свое фи, мол нафиг надо. Короче, внезапно, в один из дней, я тупо открыла Дубль Гис, нашла первую попавшуюся студию, позвонила и в обеденный перерыв на работе помчала за мечтою. Колола девушка. На язык точечно анастезия, Язык вытягивают и херак. Ладно херак, другое дело, что криво проколола. Давайте, грит, переколем) Сама по себе больнючесть процедуры по 10 бальной шкале на троечку, но приятного-то там нет совершенно. Я припотела, но мужественно согласилась на попытку №2. И вот опять херак и чувствую я, что похолодела я как то. Девчонка чухнула, нашатырем обеспечила. Что имеем. Хоть и кололи второй раз, прокол один фиг кривой, в бок слева на право. Это я обнаружила после того как прокол зажил и сошла отечность. Такое дело рекомендуют заращивать и колоть снова, посему оцениваю не высоко. Но что-то я не хочу заново отпотевать, все-таки пирсинг - это не мое. Пока ношу, поняла, что эта мечта была так себе. Как надоест - сниму.

Отправлено 10 лет назад

От Же Ше