New look, парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Терешковой, 26 (7 павильон; 2 этаж)


New look, парикмахерская

4.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Терешковой, 26 (7 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)264-82-11


Dislike Мне не нравится

Обратилась я туда в конце декабря, в этот день решила привести себя в порядок к праздникам. Почитала отзывы и подумала, что лучше салона в данный момент мне не найти. Ну а что? Приемлемые цены, отличные мастера, на которых и жаловаться грех.. но , судя по всему, либо я не во время явилась в этот "замечательный" салон либо не всё там так радужно.. Приняли меня без проблем, хотя я была готова к тому, что конец декабря, куча записей у парикмахеров.. Но как только я зашла, начала удивляться (не в лучшем смысле этого слова). Во -первых, там грязь и антисанитария. Везде волосы, пыль, заляпанные зеркала и инструменты, фартуки, которыми накрывают клиентов во время стрижки, не стираны и засаленны!! Вообщем , ощущение такое, что там не убирались минимум 3 месяца , а может, и вообще никогда. Далее, опишу саму процедуру. Сразу скажу, что парикмахер отнеслась ко мне с пренебрежением, ещё больше её удивило, что я не пользуюсь феном, (ведь это мое личное дело), выразила недоумение и даже некоторое недовольство. Не посчитала нужным вымыть мне волосы (видимо в целях экономии воды , шампуня, сил и времени), просто смочила их водой и наскоро подстригла. Уложила их хорошо.. Только вот дома, после первого же самостоятельного мытья и расчесывания, оказалось, что стрижка кривая! Пришлось бежать в другой салон и срочно исправлять то, что было явно заметно!! Ужас! Мое настроение было подпорчено. Не думаю, что тут нужно делать уступки человеческому фактору. Я увидела хорошие отзывы, понадеялась на профессионализм, в конце концов, я заплатила деньги, чтобы мне сделали все хорошо, но ничего из этого не сработало. А начальнице, Ирине, кажется, видимо, абсолютно плевать, что там происходит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Тирских

Like Мне нравится

Отличный салон, Надя мастер своего дела уже несколько лет стригусь у неё и вся семья. Приходилось стричься и у других мастеров салона, остались только положительные впечатления. Рекомендую всем кто хочет отлично выглядеть.

Отправлено 6 лет назад

От Алёшка Воротков

Like Мне нравится

Хороший салон, мастера приветливые и помогли с выбором цвета, все очень понравилось, но не много не ровно подстригли, а так все отлично)

Отправлено 7 лет назад

От lyuba.glushenkova89

Like Мне нравится

Есть у меня парикмахер Надя. Делаю у нее мелирование уже давно. У меня волосы очень густые, но Надя управляется с ними за 2,5 часа ( это быстро, поверьте мне) Делаем фальгой, мелко. Цены у нее тоже волшебные. За легкую стрижку, мелирование у корней и укладку выходит около 1500 руб. Меня она красит Эстелью, знаю, что краска недорогая, но мне вполне подходит. Работает она на Чайке, в своей небольшой парикмахерской. И, кстати, по записи к ней очень удобно, не приходится ждать по 3 дня. Приятно видеть профессионалов в своем деле. А еще недавно ее же девочки, с которыми она работала бок о бок несколько лет, печатала им визитки, искала для них клиентов подставили ей свинью. Воспользовавшись ее коротким отдыхом открыли свою парикмахерскую буквально за стенкой. Надя арендует помещение с тц и хозяин этого тц не стал противиться, и позволил открыть вторую парикмахерскую на этаже. В итоге часть наработанной Надей клиентской базы перешла к этим девочкам, которые по моему мнению поступили очень подло и нагло. Ради бога, открывайте свои точки, но не в соседнем же помещении.

Отправлено 8 лет назад

От Свирко Оксана

Like Мне нравится

Хороший салон, мастера приветливые и адекватные, цены приемлемые. Стригусь у Нади или Ольги, мне нравиться. Хожу давно и буду ходить.

Отправлено 8 лет назад

От gradus.1981