New Line, центр медицинской косметологии отзывы и оценка

Уфа, Блюхера, 2/1 (1 этаж)


New Line, центр медицинской косметологии New Line, центр медицинской косметологии

1

2 оценили
Наша клиника была основана в 2003 году.
В нашей клинике работают дерматовенерологи, врачи- дерматокосметологи, косметологи эстетисты
В клинике терапевтической косметологии «НьюЛайн» работают врачи высшей категории, прошедшие обучение в ведущих клиниках России. Это врачи косметологи, дерматовенерологи и специалисты по коррекции фигуры.
Специалисты нашей клиники в совершенстве владеют инъекционными и другими методами омоложения.
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога
Город Уфа
Адрес Блюхера, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)244-54-22 +7(347)277-29-00
ВК mednl


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. С этим салоном я знакома ещё с 2008 года, сначала мне все нравилось, удаляла волосы в ненужных местах, обещали сделать 10 процедур и волосы исчезнут без следа, делала всегда у косметолога Гульнара, но на 10 процедуру нечего не исчезло, я ходила с 2008 года по 2012 год каждый месяц, пропустила 3 мес, пришла, а мне заявляют, у вас цена будет как в первый раз при посещении, я начала возмущаться, на что они сказали, что я их обманываю, и вообще к ним не ходила никогда, искали меня во всех своих книгах для записи клиентов и не нашли! Я в шоке была! Столько лет меня принимали, я там всех знала и меня тоже и такое заявляют! Ужасная клиника!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Курбангулова

Dislike Мне не нравится

Плохо!!!ужас!!!кошмар!!!худший салон в моей копилке!!!всех призываю не ходить туда!!!ситуация следующая!!!покупаю я купон в биглионе на удаление 3х новообразований.звоню в регистратуру и записываюсь на среду. Поиезжаю в среду, а как оказывается администратор перепутал в своём ежедневнике числа и записала меня на среду через неделю!!!мастера в день моего приезда не оказалось и я зря проматалась через весь город!!! Пришлось ехать на следующий день опять в эту шарагу. Приехала , врач позвал в торопях меня в кабинет со словами «давайте быстренько вам удалю».!!! Быстренько!!!!зашла в кабинет, никакой стерильности, аппарат для удаления грязный. Вкололи мне ледокоин и не дав ему подействовать начали прижигать, «быстренько» же нужно. Я сказала,что мне больно, на что получила ответ «терпимо же». На кассе выяснилось, что купон действует на удаление 3х новообразований в одной анатомической зоне, я сделала удаление в трёх разных и с меня потребовали 400 рублей за 2 новообразования. Я начала объяснять ,что получается купон я не использовала в полной мере и пускай мне удаляют ещё 2 новообразования. Здесь началось самое интересное!!!администратор!!!!это ужас!!!почему хозяева принимают на работу таких некомпетентных людей,которые абсолютно не умеют общаться с людьми????она начала хамить мне и говорить что я не права,что это мои проблемы что я вчера просто так промоталась через весь город.и другие разные неприятные вещи! Хамка,по другому ее не назовёшь, разговаривала со мной как с человеком ниже ее ранга!!!противно от такого обслуживания!всем своим знакомым разослала информацию про этот салон ,чтобы не ходили туда, ну а знакомые своим знакомым!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anonim