New Garden, кафе отзывы и оценка

Миасс, Мира проспект, 1а


New Garden, кафе

4.3

6 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Миасс
Адрес Мира проспект, 1а
Телефон +7(900)082-33-41
ВК newgarden174


Like Мне нравится

Обстановка хорошая, но единственный минус не умеют делать нормальные суши!! Пришли посидеть с удовольствием покушать, итог принесли суши разной формы ,рыба дряхлая . Где бы не брала суши везде вкусно ,но в этом заведении не советую брать суши!! Только расстройство будет, 2 раз их там заказываю, и постоянно они разной формы, и не очень вкусные! Больше туда не приду!!

Отправлено 6 лет назад

От Владислава Гураль

Like Мне нравится

вкусно. не дорого. спокойно. отличное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Александр Голяницкий

Like Мне нравится

Отличное кафе, можно посидеть как семьёй, так и компанией. Обслуживание на высшем уровне. Ребёнок остаётся всегда в восторге от лабиринта и его очень тяжело от туда вытащить. В общем твёрдая 5-ка.

Отправлено 7 лет назад

От paulzlat

Like Мне нравится

Заезжала в кафе на бизнес-ланч, сама из другого города. Осталась довольна. Превосходный комплексный обед: солянка, салат блинный, вареники с картофелем и грибами, 2 булочки и чай с лимоном (доесть все не получилось, зато каждое блюдо попробовала). Стоимость меня приятно удивила, такое разнообразие всего за 190 рублей. Персонал кафе приветливый, обслуживание на уровне достойных ресторанов г. Екатеринбурга. Атмосфера в кафе расслабляющая: спокойно, уютно, чисто. Достойное место для делового обеда, проведения праздника и романтического свидания. Спасибо владельцам - прекрасное место.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Ипатова

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом кафе День Рождения ребенка. Место отвратительное, никому не советую. Впечатления отрицательные. Меню не вкусное, бесплатного WI-FI не оказалось. Официантка, Екатерина кажется, пообещала скидку 10% на меню в честь Дня Рождения. В итоге счет принесли по полной. Оказывается надо было принести копию свидетельства о рождении ребенка. Такого никогда и нигде не было! Обманщики! Диванчики все в трещинах! В общем никакого удовольствия от посещения кафе мы не получили. Единственный плюс: детям понравился лабиринт. Но стоимость 200 рублей в час с одного ребенка этот плюс превращает в очередной минус. В итоге одна звезда.

Отправлено 7 лет назад

От tvpet1987

Like Мне нравится

Была на прошлой неделе тут, зашла пообедать. Заказала из меню бизнес-ланча салат блинный с курицей и окрошку. Ничего лишнего, кофе там и хлеб я не беру обычно. В итоге обед обошёлся мне всего в 120 рублей) Салат очень понравился, вкусный! Официантка была доброжелательной и вежливой. Интерьер спокойный и аккуратный. В общем, в обеденный перерыв самое то) В вечернее время просто нет у меня возможности там побывать. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От olinka18