Липецк, Советская, 66Б (304 офис; 3 этаж)
Категория | Агентства недвижимости |
Город | Липецк |
Адрес | Советская, 66Б (304 офис; 3 этаж) |
Телефон | +7(920)507-89-85 |
Обманывают, будьте осторожны! Дают рекламу, на фото тех квартир, которых посмотреть нельзя, потом берут 4000 руб комиссию, заключают договор с тобой, дают доступ к базе где ты можешь выбрать себе квартиру, но по факту в той базе ничего нет. Так что не платите им деньги до тех пор пока они не покажут Вам квартиру, иначе будете обмануты!
Отправлено 6 лет назад
От Анна Колесникова
договор это глупо и дорого мне не смогли найти нормальную кв то что там у них 4 грамоты это полное вранье подговорить можно кого угодно и написать от руки можно все что угодно ! не ведитесь ребят не отдавайте деньги пока лично не свяжетесь с собственником проще самому найти кв на авито и юле ! полный развод компания говно !
Отправлено 6 лет назад
От pass2223
осторожно мошенники !!! нашел на юле квартиру позвонил сказали снять можно только через агентство стоимость 3000р ну я приехал к ним в офис начали составлять договор со специалистом Шпак Надежа выходит сумма 4000к я не предал значению думаю 4000 так 4000 ну она якобы звонит собственнику договаривается о встрече якобы на 19.20 у них то рабочий день до 19.00 ну я приехал где находиться эта кв простоял там до 12 ночи звонил и в организацию и на тот номер что дала мне Шпак Надежда не кто не взял написал заявление на расторжение договора кто знает может и вернут деньги а если не вернут то пойду в прокуратуру писать пусть разбираются да и объявления у них в базе либо с авито любо с юлы просто тупой развод отдать 4000к за базу и
Отправлено 6 лет назад
От pass2223
мошеникии тд и тп полностью обманули и обули на деньги
Отправлено 7 лет назад
От Aleksandr Leonov
Контора мошенников и ***ных детей. Искал квартиру а Липецке, осенью 2016. Нашел на Авито хорошую квартиру, по звонку выяснилось что курируют ее мошенники из этой конторы. Пришлось идти туда потому, что по фотографиям квартира очень подходила, и хотелось заполучить ее быстрее, т.к. казалось что за такую приемлемую цену ее быстро снимут. В офисе меня встретили 2 мадам, миловидная блондинка с периферийным акцентом и жуткая жирная женщина со скучающим недобрым лицом, злоупотребляющая косметикой так что если ударить ее, вас просто засыпет штукатуркой с ее лица. Схема у них простая и гениальная: мы ведем эту квартитиру, платите 4 тысячи и мы даем вам телефон владельцев, адрес и можете ехать сами или 6 тысяч и выезжаем с вами на служебной машине на место и смотрим вместе, до кучи подключаем вас к базе и вас каждый день снабжают адресами. Вот договор, все по честному. Понятное дело что не кто не будет переплачивать за просмотр с сотрудником еще 2 лишних т.р. Заплатив 4 т.р. отправился на Меркулова (квартира числилась там). На первый звонок ответила женщина недовольным голосом (хотя был там точно в назначенный час): "Вы что уже пришли? Ну я же сказала я с ребенком" и бросила трубку. Подождав 15 минут, было сделано 15 звонков на которые не кто не ответил и не попытался прояснить ситуацию, проторчал там 3 часа. Один в чужом городе, осенью под дождем. Звонил в агентство, но трубку не взяли, отключили все телефоны, рабочий день после 18 00 конечно у них закончился. На следующий день в агентстве, белокурой сотрудницы не оказалось, страшная жирная женщина объяснила, что владельцы вдруг передумали сдавать, т.к. не договорились друг с другом. Но не расстраивайтесь, ведь мы вас подключили к базе, мы вам пришлем адрес. Попросил найти мне квартиру с такими же условиями, раз такая ситуация, ведь я заплатил деньги 4 тысячи, сказала что сделает. К концу дня прислала адрес. Выехал по адресу. Раздолбаная молодоженка заселенная тараканами. Невыносимо. По факту есть договор, на оказание бесполезных услуг, деньги сами отдали, смс с адресами приходят. Звонить владельцам квартиры бесполезно. Владельцев нет. Они выдуманы как и квартира. 3 днями позже нашел квартиру сам на авито бесплатно. Вывод: не ведитесь РАЗВОД!
Отправлено 7 лет назад
От Григорий Туманов
New Dom, настоящие мошенники. Берут предоплату в размере от 3000. Далее звонят собственнику и договариваются о встрече. Но после того как Вы придите на встречу, вы не дозвонитесь ни до кого. В договоре конечно прописано, что возврат денег при расторжении договора, но кто же Вам их вернёт.
Отправлено 7 лет назад
От Человек
Хотели снять дом, на объявление от собственника не реально попасть, везде Агентства или контора как эта, но мы рискнули полагаясь на честность людей. В офисе( комната) заключили договор и за свои услуги запросили 4000, написали номера телефонов и одну улицу в том районе где искали жилье. На номер хозяйки дома который нам дала эта контора, мы звонили весь день, с разных номеров, но трубку так и не взяли. Дали еще сайт где база данных других адресов и можно самим искать себе подходящий вариант, прислали смс где указали логин и пароль сайта, но как вы понимаете на сайт войти не возможно. Не ходите в такие агентства или компании, они по разному себя называют, там только обманывают и берут не малые деньги.
Отправлено 7 лет назад
От mil-l-ana
Обращалась в данное агенство или как они себя называют "компания " могу сказать что в принципе мои требования они выполнили ,изначально меня конечно смутило что нужно подъезжать в офис ,думал что как обычно делают агенства "обуют ".но к счастью мне подобрали квартиру и к стати не очень то и дорогую,в норм состоянии ,конечно комиссию могли бы брать и подешевле за свою работу ,а так норм ,можете обращаться
Отправлено 8 лет назад
От dubinkin-serzh
Внимание открылась новая контора аферистов! Информационное агентство "New Dom" по адресу ул.Советская 35, оф. 213 - аферисты и обманщики! схема аферы такая - берут с человека 3000 руб, и сообщают клиенту, что якобы 2000(3000) нужно отдать хозяину квартиры (комнаты) за месяц проживания, взамен дают телефонные контакты собственников, не сдающих по таким смешным ценам квартиры в Липецке. Будьте осторожны с этими аферюгами!
Отправлено 8 лет назад
От Хозяйка квартиры