NEW DAY, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 13 (207 офис; 2 этаж)


NEW DAY, студия красоты

5

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 13 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)679-99-73


Like Мне нравится

Посетила это заведение в результате конкурса устроенного вконтакте :). Ожидания были самые худшие и они не оправдались :). Сам бизнесс-центр находится в центре города, что очень удобно, быстро найти, все карты города его показывают :). Радует внутреннее убранство самого центра - достойно :) А теперь о самой студии :). Студия находится на втором этаже, расположение очень удобное, кабинет легко найти :). Дальше начинается самое интересное :). Сама студия внешне похожа на студии, фотографии которых печатают в модных журналах :). Внутреннее убранство - очень красиво, очень стильно :). Хочется там быть, хочется снова туда прийти :). У меня было два посещения: процедура шугарин и оформление ноготочков :) Первое посещение - шугаринг :) Это для меня было вообще первое посещение данной процедуры в принципе :), сомнений было куча :), стеснялась :). Ну что не сделаешь ради красоты? :) Процедура шугаринга проходит в отдельном кабинете с КОНДИЦИЛНЕРОМ!!! (в жаркое лето это очень важно), мастер в спецодежде, спецперчатках, спецмаске :) В кабинете спецстол:). Мастер Маша просто умничка, приятна в общении, грамотна (когда прокручиваешь, уже после, в голове всю процедуру, то понимаешь, что к чему было и для чего и как это все делалось), прислушивается к клиенту, все качественно и очень красиво! :) Результат превзошел ожидания! По прошествии времени могу сказать, что процедура очень комфортная, практичная и удобная! :) Всем рекомендую! :) Вторая моя процедура была - это оформление ноготочков :). Мастер моя Ирина Кравченко! :) Внешне очень стильная девочка и не скажешь, что мастер ногтевого сервиса :). Очень опрятное рабочее место, все обрабатывается, все объясняется, все рассказывается :). А какие она шедевры рисует гель-лаком, это просто не передать! Очень красиво! Никакая фотография не может передать такой красоты! :) Ирина очень кропотливый мастер, глядя на ее работу, понимаешь, на сколько это тяжелый труд, на сколько это трудоемкая работа! Низкий поклон таким мастерам, которые ответственно с любовью относятся к своей работе :). Результатам ее работы я осталась очень довольна! Всем своим знакомым ее рекомендовала! :) После ее рук ногти в порядке и спустя время :)

Отправлено 7 лет назад

От Вика Бунакова

Like Мне нравится

Ходила на маникюр по купону Gilmon к мастеру Лилии. Всё очень понравилось, сделала прекрасно. Пока делали ноготочки предложили еще сделать брови у мастера Оксаны. Цены в студии очень приемлемые. В студии у девочек очень уютно. Прям так и хочется туда вернуться и я обязательно вернусь и попробую весь спектр услуг.

Отправлено 8 лет назад

От katerinakitaeva96

Like Мне нравится

На Новый год получила подарок - курс массажа в Карамельке. Моя мама туда ходила и мне посоветовала. Делаю массаж спины и ноги. Маша Богомолова прекрасный специалист, закончу этот курс и пойду к ней на массаж лица. И, на удивление, всегда можно найти место на парковке ;)

Отправлено 8 лет назад

От anikutsa

Like Мне нравится

Очень приятный мастер Ольга! Все делает аккуратно, а главное стерильно. Всегда дает советы по уходу за кожей. Процедура проходит быстро и почти не чувствуешь боли, с таким мастером чувствуешь себя спокойно.Очень радуют цены, наверно самые низкие в городе, но при высоком качестве выполнения услуги. Удобное расположение - в центре рядом с метро. Если еще боитесь депиляции - смело обращайтесь к Ольге!

Отправлено 8 лет назад

От GreenEyedLady

Like Мне нравится

Купила купон на Gilmon, первый раз делала процедуру глубокое бикини (очень боялась). В итоге мне все очень понравилось! Огромная благодарность Ольге! Очень приятная девушка и великолепный мастер. Все было сделано профессионально и быстро. Всем советую идти именно к ней!

Отправлено 9 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Карамелька-это превосходное место для тела и души. Это прекрасный светлый кабинет, уютная атмосфера, ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА - соблюдение всех гигиенических требований ЧТО НЕМАЛОВАЖНО, и, самое главное - это опытный и очень-очень милый мастер Олечка. Она - профессионал!!! Я непременно советую всем-всем-всем!!! Я-дотошный, придирчивый человек, и, придя на любую процедуру требую высочайшего качества обслуживания - здесь я даже не нашла ни единого момента, по которому могла бы высказать свое недовольство. Цены-мегаантикризисные! Я-постоянный клиент, уже около 10 раз я посетила это заведение, и НИ РАЗУ я не ушла с процедуры в плохом настроении: будь то дипиляция (любой части тела), чистка лица или оздоровительная маска на лицо. Я рекомендую! Олечка - большая молодец! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Ярушина

Like Мне нравится

Всем добрый день! Посетила 3 недели назад студию "Карамелька" и хочу поделиться впечатлениями. Делала у мастера Ольги эпиляцию глубокого бикини. Хочу сказать, что еще до начала процедуры была уверена, что все пройдет отлично, мастер с первого взгляда вызывает доверие. Сделала она все быстро и качественно. Прошло 3 недели, результат еще держится. Обязательно приду снова, уже записалась. PS: Цены весьма демократичные! Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От sveto7ek