New coffee, кофейня отзывы и оценка

Сургут, Мира проспект, 15


New coffee, кофейня New coffee, кофейня

3.2

40 оценили
Наше заведение любезно распахивает перед Вами свои двери. Потрясающая кухня, свежесваренный кофе и приятная музыка в сочетании с великолепным обслуживанием располагают посетителей к приятному отдыху. Мы готовы организовать и провести торжественный и официальный обед или фуршет, устроить любой банкет или презентацию на самом высоком уровне.

☎️786-444
Мы находимся по адресу ул. Мира, 15

График работы:
ПН-ЧТ,ВС 11:00-23:00
ПТ-СБ 11:00-00:00

мы в Instagram @new.coffee_surgut
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Чай / Кофе, Кафе
Город Сургут
Адрес Мира проспект, 15
Телефон +7(904)464-64-44 +7(346)278-64-44
ВК newcoffee586


Dislike Мне не нравится

Спасибо оперативной работе официантки и прекрасной администрации за то, что не испортили впечатление о кафе в пух и прах и даже немного повысили настроение. Смузи и молочные коктейли бармены делать не умеют абсолютно, вместо клубничного коктейля было молоко с маленьким плевком клубничного сиропа на стенке, а смузи - это фруктовая требуха со льдом, плавающая поверх воды с сахаром. Что тут сказать, повозмущались, подавились, но выпили. А вот торт я так и не смогла проглотить, к сожалению, побоялась отравиться. Спасибо еще раз администратору, торт нам не пробили, да еще и в подарок дали другой, медовик. Посвежее, повкуснее. Вывод: барменов на обучение, раз они не знают, что такое смузи, а уж тем более молочный коктейль, а вот поставщиков десертов я б сменила точно. Может быть когда-нибудь, через несколько лет, придем для интереса, посмотрим, отражаются ли на работе кафе как-то отзывы клиентов. И да, цены на блюда, как в хорошем ресторане. Сомнительно.

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Поставила три звезды, только за приятный интерьер и вкусный чай с ягодами. Салат греческий- ужас! Очень, ну очень маленькая порция за 260 руб! Вдобавок огурцы в салате были жухлые и высохшие! Так как не ем сыр, попросила его не класть...если честно предполагала, что как в других хороших заведениях, его не просто уберут из салата, а заменят на другие ингредиенты, но нет! Сравнила с салатом подруги, да, просто убрали сыр и все, тем самым уменьшив салат в граммах, а стоимость не уменьшив! Расстроена посещением данного заведения!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Гордеева

Dislike Мне не нравится

Ну почему опять у вас отстойное меню??? Все кафе развиваются, а вы чахните. Поесть нечего. Расчёт только наличный, или какие - то переводы. Ну что могу а колхоз??? Такое удобное место для кафе, и такое не организованное кафе:((((

Отправлено 5 лет назад

От marina.la.prima

Dislike Мне не нравится

Есть, конечно и кофейни в Сургуте получше, чем Нью-кофе, хоть и их не так много. Пришёл сегодня в эту кофейню после тяжело рабочего дня пообедать. Сейчас я стараюсь придерживаться правильного питания и поэтому я веду постоянные записи о том, что и сколько я ем вплоть до граммов. Я попросил официанта Анастасию предоставить мне документ, который называется "Прейскурант цен", в котором указан состав блюд и напитков и плюс их калорийность, белки, углеводы и прочая необходимая на тот момент для меня информация. Но как выяснилось, этого документа в "Уголке потребителя" не оказалось (хотя такая информация быть ОБЯЗАНА и должна быть представлена для гостя по первому требованию). Этот момент меня немного расстроил, но я постарался не подавать вида. Официант объяснила отсутствие этого документа тем, что технолога не было на месте и она не составила этот документ. В итоге, пришлось переписать только граммовку блюд, которая указана в меню. Хотел ещё спросить граммовку каждого компонента в блюде, но побоялся, что официанты мне такую информацию не дадут

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

уютно, комфортно, обслуживание хорошее, но раньше было вкуснее и дешевле. новое меню не понравилось. как в баре или ресторан теперь. и этот ужасно надоедливый громкий робот, зачем? была же кофейня! вернемся только за кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Барнс

Like Мне нравится

Прекрасное заведение для отдыха и встреч по рабочим моментам!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Козаревич

Like Мне нравится

Приятная уютная атмосфера, вкусный кофе, всегда доброжелательный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Лизавета Филипова

Dislike Мне не нравится

В данном заведении бываем довольно часто, и первое на что хотелось бы обратить внимание, это на ценник несоизмеримый с порциям. 1000 за 2 латте и и десерта, серьезно? Или половинка стейка семги почти за 600, тоже не считаю нормой.Во вторых, грубое отношение персонала, не всех конечно, встречались вполне милые и внимательные девушки. Не понравилось, что парень обслуживающий столик, относился небрежно, на кнопку вызова так и не явился, пришлось окликнуть девушку, которая принимала заказ у соседнего столика. Кофе вкусный не спорю, но делают минут 20. Порадовало, что заказ на 2 персон принесли вместе, и не пришлось смотреть ка партнер наслаждается. Отдельный разговор о меню, в нем полно орфографических ошибок! Кто его составлял и проверял? Первоклассник?!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Павленко

Like Мне нравится

Отличный сервис, то что ждешь от всех подобных заведений. Нас обслуживала Стася, справилась на отлично. Сырный крем-суп идеален, теперь только тут заказывать будем. Меню компактное(не теряешься в выборе) и приятное, есть из чего выбрать. Одно пожелание, разоритесь на замороженную клубнику для молочных коктейлей. Молочный коктейль с топингом - издевательство.

Отправлено 6 лет назад

От Ksana

Like Мне нравится

Были с друзьями сегодня! Искали, куда пойти по фоткам в инсте, приглянулось это место. Отличное место! Конечно, не единственная кофейня в Сургуте, но что-то притягивает, какое клёвое обслуживание, официанты приветливые, красиво. Вкусно. Придём ещё)

Отправлено 6 лет назад

От mirmyq

Like Мне нравится

Мне нравится заведение. Всегда вкусно, быстро и уютная атмосфера. Особенно сейчас, в преддверии Нового года.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кривошеев

Like Мне нравится

Очень тёплая обстановка и хорошее обслуживание. Безумно вкусный ланч, и кофе. Спасибо вам большое, дальнейшего вам успеха во всем.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Бортникова

Like Мне нравится

Посетила кофейню впервые. Честно говоря, я в восторге! Попала на ланч. Официанты помогли с выбором. Не говоря о том, как было вкусно, обслуживание тоже на высшем уровне! Еда полностью оправдывает стоимость! Буду стараться чаще бывать там! Очень приятно, что в Сургуте есть места, которые заряжают хорошим настроением на весь день!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бутова

Dislike Мне не нравится

Приходили несколько раз из-за удобного расположения, но все время официанты долго несут меню, долго не берут заказ, потом на кухне вечно чего-то нет в наличии. Даже счёт очень долго несут. Один раз пришли просто выпить кофе с десертом. В итоге, после длительного ожидания и напоминания о себе, кофе принесли остывшим Больше не ходим.

Отправлено 6 лет назад

От Prayni4ek

Like Мне нравится

Я всем рекомендую кофейню "New coffee" !!! Замечательное заведение, отзывчивый персонал и великолепная кухня!!! Особенно фирменный "Фахитос" и "Кесадилья"!!! Мы регулярно посещаем это заведение, в будние дни приходим на бизнес ланч, а в выходные все семьёй, деткам здесь тоже нравится они любят заказывать с детского меню куриный шашлычок с картофелем фри и какао с маршмеллоу. Спасибо Вам большое за прекрасно проведённое время!!! Удачи Вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От molchanowa-yana

Dislike Мне не нравится

Неплохое кафе, еда свежая. Хороший интерьер. Но 3 раза меняли меню , а толку, вечно по меню половины блюд нет, все продукты заканчиваются. Готовят так долго, как будто до манетки бегают за продуктами. Гречки нет))) ну позор Неужели сложно улучшить сервис????ну что за дела?

Отправлено 6 лет назад

От marina.la.prima

Like Мне нравится

Здравствуйте, очень хотела есть, нашла в 2gis данное заведение, заскочила на бизнес ланч. Была с коляской, пандуса нет, лестница довольно крутая. Из кафе любезно вышли два официанта, помогли затащить коляску(спасибо вам за это!). В кафе есть детский стул, это большой плюс, детей тут ждут, но к сожалению нет детского меню и приборов. Столы, полы, уборная, мебель, меню, минаж были чистые. Официант, хоть и новенький, был очень гостеприимен, дружелюбен, вежлив. Меню подали сразу, заказ были готовы принять сразу, принесли детский стул. Еда вся была вкусная. Кофе хорошо приготовлен. Ребенок с удовольствием умял куриный суп из бизнес-ланча и овощную пасту. Я кушала сельдь под шубой грибной крем-суп. Хлеб - поджаренные тосты. Жаль, десертов не оказалась, немного расстроена. В общем, это пока третье кафе, в ценовом сегменте - средне, где я была и я довольна. Очень удивлена, прочитав отзывы ниже. Я не увидела ничего подобного. А возможно просто встали на путь истинный. Единственное, что действительно портило всю картину, так это коллектив, в полном составе собравшийся около баристы, причем спиной к гостям, обсуждавшие что то больно интересное. Было немного некомфортно, я сидела прям напротив. Спасибо вам большое, взяла купон на бизнес, прийду ещё) не подведите!)

Отправлено 6 лет назад

От Olga Galushina

Dislike Мне не нравится

Решила посетить эту кофейню, т.к. не раз покупала у них кофе на вынос. Надо сказать, что кофе очень вкусный, но с бизнес ленчем у меня не сложилось. Официанты вообще не обращают внимание на гостей. После 10 минутного ожидания я сама позвала официанта, мне сказали сейчас. Так я и просидела пол своего обеда никого не дождавшись и ушла голодная. И самое страшное, что я такая не одна. Еще несколько человек сидели за пустыми столами в ожидании меню. Убедительная просьба к администрации кафе объяснить персоналу, что у людей обеденное время ограничено, а бизнес ланч подразумевает, что заказ должен обрабатываться быстро. Больше нет желания посещать эту кофейню и если вам дорого ваше время, то я и вам не рекомендую это делать.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Капучино супер. Но вот молодой персонал не профессионален: т.е забывает заказ нормально преподнести и хотелось чтобы хлеб был в виде булочек, а не нарезан как в совдеповском универмаге с буханки. Спасибо и удачи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Snegirev

Dislike Мне не нравится

По правде сказать мне тут все отвратительно: безвкусные и однотипные блюда, завышенные цены, никудышный сервис и контингент гостей. Видимо, когда это было франшизное заведение тут еще более менее старались. Сейчас даже близость от дома не спасает эту забегаловку. Стыдно даже как-то за товарищей... Раньше было кратно лучше... Не ходите сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Дина Габидуллина

Dislike Мне не нравится

Бизнес-ланч вообще предложен не был. (корректируйте 2gis). Обслуживание какое то непрофессиональное. Никто не знает что есть чего нет. Столы потертые действительно. Рекомендуется как кофе с собой если только. Еда бывает лучше реально. Буквы Сургут отпали. Цены дорогие.

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Info

Мило и уютно, но дороговато

Отправлено 7 лет назад

От Grade Rustam Houten

Dislike Мне не нравится

Завышенные цены для данного заведения, еда на 3 не выше , готовят долго с учётом , что ничего сверхъестественного не заказывали и в помещение было всего пару клиентов , а ещё чей то ребёнок из сотрудников носился из зала до туалета на протяжении часа. Из меню почти ничего нет в наличие . Трэвелс был лучше. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Абраменко

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, и недовольные лица не вежливых официанток. В выходной день с утра занято было два столика. Меню недавали минут 20, несли еду минут 30. Больше нехожу.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Данко

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного заведения . Я родом из Новосибирска, в Сургуте бываю 1 раз в 3 месяца , по долгу службы. Впервые посетил сию кофейню в августе прошлого года и был впечатлён : уютный интерьер, красивое меню, очень приятный аромат кофе... Я уже не скажу точно названия блюд , которые мне довелось отведать за время моего недельного пребывания в Сургуте , но скажу одно - я приходил радовать свои вкусовые рецепторы день ото дня . Кухня была безупречна . Невероятно милые и внимательные официантки , признаюсь : в одну я даже влюбился ( светлая, среднего роста, если читаешь это - отзовись , я увезу тебя с собой :р) ! Кофе очень очень грамотно приготовлен , без явной горечи во вкусе , красивая маслянистая пенка сверху... Что с вами произошло спустя 3 месяца ??? Вы убили вашего шеф-повара? А красивых официанток куда подевали ?! Простите , что за сельская бабища носит бейдж "менеджер" ?! Я был в ужасе , признаюсь . Решил прийти в другой день , возможно у вас просто неудачная смена была . И я пришёл . И ничего не стало лучше , напротив . Я ждал меню около 10 минут . В итоге официант положил передо мной меню даже не поприветствовав , не говоря уже об извинении за долгое обслуживание . Заказ у меня не принимали ещё 10 минут . Я подошёл к барной стойке за которой стояли бариста и "менеджер", я посмел прервать их оживлённый спор с использованием нецензурной брани ( которую я слышал ещё сидя за столиком , надо сказать ) . Я начал озвучивать свой заказ но меня тут же прервали и довольно дерзко : "здесь / с собой?" Ответил что здесь . Бариста небрежно отправил меня назад за стол и сказал чтоб я ждал официанта . Я оделся и ушёл . Очень огорченный . Ведь парень варит отличный американо , я прекрасно помню это . Было неприятно узнать что он совершенно не умеет вести себя так, как подобает сотруднику сферы общепита. В следущий раз я вернулся пару недель назад . Отказ от франшизы вызвал во мне интерес к заведению вновь . Но к моему , и думаю что к вашему сожалению - отказ от "Traveler's" не пошёл вам на пользу . Персонал развязанный, меню неэстетичное, на вкус- ничего съедобного не попробовал за 3 дня , хотя очень старался найти хоть что то. Кофе не скажу что стал намного хуже , нет . Парнишка так же в вашей команде , но стал ещё более неуважительным к гостям и продолжает портить имидж заведения . Увы, официанток приятных взору - не осталось совсем . Это хаос , товарищи . "Рыба гнетёт с головы". Думаю дело в руководящем персонале , по крайней мере, я вижу что руководитель совсем не реагирует на отзывы и вижу что происходит в заведении . Верните август 2015 и будете счастливы и богаты . И я буду счастлив.

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Скидан

Dislike Мне не нравится

Сейчас сижу на бизнес ланче в этом не очень замечательном заведении. Начнем с интерьера. Стол весь в белых потертостях. Но в целом не так уж и плохо. Теперь сам ланчь. За такую цену в это 380 рублей отвратителен! Порции маленькие. Салат был ужасный. Щи нормальные но заявленное мясо говядина очень жесткое. На второе были тефтели с гарниром из фасоли. Тефтели безумно маленькие. Фасоль жесткая но спасает то что она приправлена чесноком. В общем и целом соотношение цена - качество ужасное. Больше в этом кафе не появлюсь. И вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От seademony

Dislike Мне не нравится

New coffee - новое название, старый интерьер и старые проблемы для Сургута - сервис... Если человек не хочет работать официантом, зачем он этим занимается? Самый популярный ответ официанта в этом заведении, - Я не знаю... Заявленые в кафе акции на деле не работает. Кофевара в топку.Не советую заведение, ни одного плюса, пол звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Иванов

Like Мне нравится

В Сургуте лучшее:) надеюсь сохранят высокую планку,успехов✨ вот только почему карта бонусная не работает?

Отправлено 8 лет назад

От di567

Like Мне нравится

Уже второй раз посещают это место, из всех филиалов в городе выбираю именно этот, уж очень здесь здоровская обстановка: много места, его тут намного больше, чем в филиалах на Ленина, просторно, светло, уютно. Пока проходишь к столику не ударяешься об края столов. Люблю засесть в неприметный уголок и спокойно посидеть час - другой. Заказывала грибной суп, сэндвич - клаб и чай с имбирем. Милейшая официантка быстро обслужила, никаких нареканий по этой части нет. В общем, все отлично, так держать :3 Имхо, посоветовала бы вернуть кнопочки на столы, чтобы можно было спокойно вызвать официанта, а не ждать, когда же он появится в поле зрения. Тем более, повторюсь, помещение большое, с несколькими залами.

Отправлено 8 лет назад

От AmandA

Dislike Мне не нравится

Моё мнение осталось прежним. Эта сеть для того, чтобы прийти выпить кофе с готовым уже десертом. Заехали мы за часа 2-3 до закрытия, зал был практически пустой. Меню подали быстро - напитки после заказа тоже (удивительно!). Сырный суп странный, ощущение что его подогревали на плите и он пригорел. Не думала, что готовый блин начинить ветчиной и сыром так сложно и долго. Бургер сочный и ароматный. Картошку фри принесли в последнюю очередь, но хоть вкусная. Официант был внимателен, но удивил вопрос про то, что он ещё нам не принёс. Ну мало ли конец рабочего дня... Через часа три немного подташнивало, может суп а может нет. Вывод. Только кофе и десерт.

Отправлено 8 лет назад

От Valerka

Like Мне нравится

Работаю рядом с этой кофейней, часто хожу на бизнес-ланч, и вечерами тоже иногда провожу там время. Очень нравится их уютная обстановка, вкусно готовят еду и кофе, постоянно пополняется и меняется меню, хороший wi-fi. Они часто проводят какие-нибудь акции и розыгрыши, детские мастер-классы и праздничные мероприятия. Я участвовал в одном из розыгрышей, проводили они его очень весело, нужно отдать должное их ведущему, там одна девушка за чек в 500 рублей выиграла не плохой планшет. Скажу я вам, там работают позитивные люди. Так что я рекомендую эту кофейню. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От vasy.rabota

Info

Любимое кафе. Быстро. Вкусно. Ценник нормальный!

Отправлено 8 лет назад

От Denis Kuznetsov

Dislike Мне не нравится

Ужааааасно медленные официанты. Заехали с друзьями на полчасика попить кофе, в итоге застряли на полтора. Официант забыл (или забил) про нас. Постоянно приходилось бегать к барной стойке и подгонять его. Никогда больше не поедем в это кафе и другим не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От EnoT

Like Мне нравится

Мы здесь уже не первый раз. Нам очень нравиться: уютная обстановка, приветливый персонал, вкусная еда, вкусные напитки особенно торт красный бархат. Надеемся в дальнейшем будем проводить семейные встречи.

Отправлено 8 лет назад

От Галина Олейник

Info

Очень вкусный кофе

Отправлено 8 лет назад

От Алла Бехтяева

Info

Такая пена густая у капучино, вкусный кофе, только не очень внимательные официанты.

Отправлено 8 лет назад

От SOME

Info

Удивительно, но именно здесь не снимают бонусы с карты, со слов кассира они никакого отношения к другим Traveler's не имеют...

Отправлено 8 лет назад

От Lena Rudenko

Dislike Мне не нравится

Всегда была в восторге от этой сети не только в Сургуте, но и в других городах. Всегда отличная кухня, дружелюбный персонал. Но недавно на ул. Мира 15 открылось новое кафе этой сети. Такого хамского отношения к клиентам я не видела давно. Вроде всей страной боримся за качество услуг, а тут такое безобразие. Официантов не дождешься, условия акций не соблюдаются, дисконт каждый день действует по разному, администраторы ничего вразумительного сказать не могут. Очень разочарована!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Меньщикова