New Challenge, студия английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30/1 (325 офис; 3 этаж)


New Challenge, студия английского языка

4.3

3 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30/1 (325 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)214-19-35
ВК newchallenge_nsk


Like Мне нравится

Посетила "супер-интенсив по грамматике". За два дня мы рассмотрели все правила по грамматике. Занятия проходили в выходные по пять часов в день с часовым перерывом на обед и небольшими паузами (в паузах можно было попить чай/кофе с печеньками). Курс очень понравился. У меня давно не было практики, изучала английский в школе и универе и уже многое забыла. Преподаватель объясняла все с одной стороны максимально доступно, с другой стороны рассказала много нюансов и деталей. Несмотря на достаточно большой объем информации, много всего отложилось в голове, узнала кое-что новое, получилось многое вспомнить, "разложить по полочкам", хотя по началу я сомневалась, что за два дня можно что-то реально улучшить. Школа находится в бизнес-центре. Кабинет понравился: есть кондиционер, чай/кофе. Преподаватель Анастасия очень понравилась. После занятия дали сертификат на 1500 на обучение в этой школе Из минусов: оплата только наличными, чтобы внести предоплату (и получить за это скидку), пришлось подойти дополнительно

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь английским языком третью неделю. Как я поняла, школа начала работать только в этом году, поэтому цена за обучение сейчас одна из самых низких в городе. При этом школа находится в новом офисном центре рядом с метро, классы выглядят вполне прилично, есть телевизор для просмотра видео на уроках и т.д. В нашей группе занимается 5 человек, уровень у всех примерно одинаковый, но свой прогресс я почувствовала уже с первого занятия, которое было бесплатным. Очень нравится преподаватель Анастасия - она умеет делать занятия одновременно и интересными, и продуктивными. Темы для обсуждения, на мой взгляд, подбираются очень здорово с точки зрения развития разговорного языка, многие из них было бы интересно обсуждать даже на русском языке. Вобщем, пока все очень нравится, хочу после летнего курса пойти на следющий уровень в сентябре, особенно если цены останутся примерно на том же уровне, как сейчас.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Решила за лето подтянуть английский, стала смотреть летние программы в школах. На глаза попалось приглашение на открытый урок, решила сходить. Привлекло в рекламе "акцент на практическое применение языка путём подробного погружения в наиболее важные разговорные темы". Открытые уроки были по двум направлениям - Elementary и Intermediate. На нашем занятии для интермедов было всего 4 человека, включая меня - вполне комфортно для изучения языка, у всех плюс-минус схожий уровень. Аудитория небольшая, есть кондер (в жару немаловажно) и какой-то странный запах краски или чего-то химического, не знаю, всегда так или временно. Преподаватель Анастасия, довольно молодая улыбчивая девушка, сразу предложила перейти на английский, а потом... все фразы дублировала русским переводом, хотя в 95% случаях в этом не было необходимости. Из плюсов - по ходу разбирали допущенные нами ошибки, было немножко аудирования, немножко чтения, немножко грамматики, говорили действительно много (ну, те, кто хотел). Изначально обозначили задачу - провести урок максимально эффективно, но я не понимаю, как этого возможно добиться, половину занятия говоря по-русски. Как бы платишь деньги за то, что научиться говорить по-английски, а по-русски я и дома бесплатно могу... В течение всего занятия присутствовал директор школы и наблюдал за ходом урока (мне было не комфортно - как в цирке). По окончании спросил о впечатлении - при преподавателе! По мне, так это как минимум не корректно, а как максимум - определенного рода манипуляция, так как сложно отказаться продолжать заниматься, если ты сказал (из вежливости), что тебе понравилось. Также, сделал всем пришедшим супер-предложение - летний курс всего за 2500 в месяц (2 раза в неделю по полтора часа), но что-то никто не ответил согласием, и тогда поступило запасное супер-предложение - второе занятие бесплатно! "Чтобы дать нам возможность определиться". Не смотря на такую щедрость, все же выберу другую школу, где на уроке английского говорят по-английски.

Отправлено 7 лет назад

От Клавдия