New age, центр косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 15 (1 этаж)


New age, центр косметологии

4.4

12 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)240-85-05 +7(913)741-22-03 +7(383)201-05-38
Сайт new-ages.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу присоединиться к словам благодарности Ларисе Петровне и всему коллективу этого уютного центра! Я благодарна судьбе, за то что я со своей ужасной, жирной, проблемной кожей попала по рекомендации подруги именно сюда! Посетив не одну клинику Новосибирска, и оставив в них немаленькие суммы, я убедилась, что здесь мне помогут и я буду чувствовать себя уверенней и счастливей! У кого такие же проблемы с кожей- меня поймут! Начну с того, что здесь вам не будут навязывать в первый же прием новомодные средства ! Осмотрев мою кожу, Лариса Петровна назначила сначала длительное лечение, соответствующее моему типу. Успокоила, сказала, что процесс этот длительный и надо набраться терпения, а уж потом чистую и ухоженную кожу омолаживать! Так мы и поступили, в течении трех месяцев я лечилась кремом, который выписала Лариса Петровна. Лицо действительно стало намного, намного лучше!Уменьшилась жирность, прыщиков практически нет! В последний мой визит практически нечего было чистить! Лариса Петровна как скульптор, как художник добивается замечательного результата - где подколоть больше, где подтянуть кожу! И я заметила, что Лариса Петровна получает огромное удовольствие, когда видит плоды своего труда и счастливые глаза благодарных пациентов!Огромное спасибо Ларисе Петровне и всему коллективу! C уважением - Леухина Наталья

Отправлено 7 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Доброго дня! Это будет мой первый отзыв, но не оставить его я просто не могу! Не знаю как будет выглядеть Рай, но мне кажется он будет таким! Атмосфера, качество оказанных услуг не просто на "отлично", а на "отлично-отлично-отлично". Доброжелательный прием, золотые руки мастера Ларисы Петровны, атмосфера уюта, комфорта, тишины и спокойствия. В связи с тем, что конкуренция в данном направлении очень большая, приходится находить что-то свое. Здесь это "что-то" свое найдено и заняло свое достойное место. Что касается мастера с золотыми руками и хорошей энергетикой - Ларисы Петровны, то это просто сокровище. Мое посещение связано не с очень проблемной кожей, больше интересует уход. Могу сказать смело, что ощущения даже после простых процедур превосходят все ожидания. Ощущаешь действительно эффект ухода, заботы. Среди моих подруг есть доказательство того, что "до" отличается от "После". Что еще не может не радовать, это соотношение цены и качества. Нет "навязывания" процедур с целью обогащения. Люди действительно по призванию занимаются своим делом!! Большое Вам спасибо за то, что Вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От ab-0911

Like Мне нравится

Лариса Петровна - Самый Лучший косметолог в городе. И уверена, что не только в Новосибирске. Не скажу, что кожа у меня самая проблемная, я скорее из тех людей, кто сам создает проблемы на своем лице, своими кривыми рученками)) Лариса Петровна не единожды приводила мое лицо в порядок после моих неадекватных манипуляций с кожей! Также я была на чистке и пилинге, если посещать регулярно эти две процедуры, то кожа становится просто идеальной. До того момента, пока я сама не захочу поиграть в косметолога со своим лицом)

Отправлено 8 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Хочу написать про косметолога Ларису Петровну. Имела проблемную кожу с многочисленными высыпаниями и следами от прыщей. Она привела мою кожу в хорошее состояние буквально за 3 месяца ( до этого несколько лет пыталась улучшить состояние кожи, но ничего не выходило). Теперь посещаю раз в 1-2 месяца и кожей так же очень довольна. Цены не низкие, но оно стоит того.

Отправлено 8 лет назад

От ninulja

Like Мне нравится

Выражаю сердечную благодарностьталантливому врачу Ларисе Петровне! Познакомились мы с ней осенью (я пришла по рекомендации подруги)! Она очень тонко и профессионально подошла к моим проблемам с кожей и теперь я счастлива и довольна результатом! Никакого "развода на деньги" ,никаких сомнительных рекомендаций! Все четко и по существу! Теперь мы встречаемся раз в месяц , я делаю у нее пилинг,чистку и массаж!Это все одна процедура ,длится почти 2 часа,задействовано все лицо шея и декольте! В силу возраста (мне чуть больше 30),она не рекомендует более ничего делать с лицом,кроме элементарного домашнего ухода! Я рада,что мы с ней познакомились ,теперь красота моей кожи в надежных руках!

Отправлено 8 лет назад

От МЕТЕЛИЦА

Dislike Мне не нравится

А мне не понравилось. Чистку сделали плохо. На носу вообще все точки на месте оставили да и на подбородке. Маска и пилинг это конечно прекрасно, вот только я шла именно за качественной чисткой. Шла по отзыву знакомой, разочаровалась полностью. Возможно программы по омоложению и прочее лечение Лариса Петровна делает чудесно, дает толковые рекомендации но вот точки с носа убрать -не судьба.

Отправлено 8 лет назад

От Lusi5694

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам о враче косметологе Ларисе Петровне. Опыт общения с косметологами большой, так как имею проблемную кожу. Бегом побежала к Л.П., когда увидела результат на своей подруге лечения проблемной кожи. До Ларисы Петровны ходила в гораздо более дорогой центр, после чего были незначительные улучшения, но ненадолго и я думала, что это максимум, чего можно добиться с моим акне. Лариса Петровна за пол-года привела мою проблемную кожу в порядок!!!! Не ожидала после 15-ти лет мучений с лицом такого эффекта. Это человек с золотыми руками, спасибо ей огромное, ни на кого не променяю этого косметолога. Я ей полностью доверяю и знаю, что при проведении процедуры стерильность обеспечена и лишнее мне не будут навязывать, а только то, что действительно необходимо. И обстановка в центре очень доброжелательная и комфортная, никаких натянутых улыбок и грубости там ни разу не встречала, а Л.П. строгий, но абсолютно корректный доктор!

Отправлено 9 лет назад

От yashik03

Like Мне нравится

Доктор Лариса Петровна,человек с золотыми руками...тут пишут про своеобразность и отсутствие лебезения перед клиентом...хм.. ну вы вообще то к доктору приходите,а не на маникюр (никого не хочу обидеть)!если вы придете к профессору хирургу,он не будет перед вами кланяться,в конце концов его работа лечить,а не развлекать!Вобщем спасибо центру за отличных специалистов!

Отправлено 9 лет назад

От willy

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже 6 лет к Ларисе Петровне. Огромное ей спасибо. Посещаю раз в месяц . Делают мне чистки, пилинги и маски для возрастной кожи. Всё по нормальным ценам. Есть процедуры и для эффективного омоложения (цены вполне подъёмные для любого уровня зарплаты - так как делать процедуру нужно только раз в год.) Попробовала на себе и очень довольна. Очень приятно, когда тебе дают на 10 лет меньше, чем на самом деле. Работают с косметическими средствами не вызывающими аллергию. На себе проверила. Это профессионалы, врачи высокого класса. И придя туда я попадаю в медицинский кабинет к врачу, где всё стерильно и получаю медицинскую помощь моему лицу. Но лебезить перед вами не будут, вас просто грамотно вылечат.

Отправлено 10 лет назад

От yla_0701

Like Мне нравится

У меня большой опыт походов к различным косметологам и я могу сравнить результат от чисток и процедур. Так вот, я очень довольна косметологом Ларисой Петровной. У кого чувствительная кожа или были предыдущие неудачные визиты к косметологам, то рекомендую именно ее! Точно знает что делать в той или иной ситуации и сразу видит твои проблемные зоны. Да, может быть салон не сильно велик и услужливых барышень вокруг не вьется, но зато руки Ларисы Петровны ни на чьи другие не променяю!

Отправлено 11 лет назад

От smeshalkina

Like Мне нравится

Была у Ларисы Петровны (косметолог), посетила 3 чистки, результат очевиден. Очень довольна "полученным лицом", были прыщи, но после чисток и "прописанного" базирона значительно все улучшилось. Ценник конечно высоковат, поэтому еще бы сходила, но пока нет возможности. Чистка очень простая: руками подавила и пиллинг, т.к.у других косметологов не была - сравнивать,к сожалению, не с чем, но в следующий раз опять туда пойду:)

Отправлено 11 лет назад

От anna-dest

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на чистки года два назад. Скажу что мой кошелек работающего студента выдержал только 4 чистки. Как я поняла ЦУ у них богатые тетеньки за...и ходят они там в основном на процедуры, позволяющие им сохранить остатки ускользающего, так сказать. Сам центр это небольшое помещение с регистатурой и несколькими кабинетами. На регистратре я получила натянутую улыбку и предложение раздеться и повесить одежду в шкаф. Конечно, у меня ж не шуба, можно и не утруждаться вставать. В кабинете меня ждала женщина. Как и все косметологи- ухоженая и даже красивая. Я не помню имя, но у нее на стене висели всякие сертификаты по поводу лифтинга и прочей возрастной радости. Однако врач посмотрела на меня сверху вниз, велела разуться и лечь. Я легла и тут же она начала на меня орать, чтоб я сняла пирсинг. Ну да, возможно он мешает ей, но что орать то- мне на ваши предрассудки без разницы, я на чистку пришла! Тем более за не маленькие деньги. Сама процедура не очень болезненна была ,что странно для чистки. Ну и после серии чисток- результата ноль. Вообщем забросила я таскать туда деньги и нашла теперь замечательного косметолога. Вообщем удачи и процветания этому центру, но цены неоправданно завышены, на какой бы косметике они не работали.

Отправлено 11 лет назад

От Alina kak Malina