Невский, торговый дом отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 22


Невский, торговый дом

1

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 22
Телефон +7(385)235-44-44


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. У нас с парнем была подобная ситуация как у Александра. Зашли в фикс пракс сделали покупки и решили немного посидеть на лавочке в тц Невском. Вышла женщина в очках, светловолосая, высокого роста,в форме охранника, задала вопрос: что вы тут делаете? мы ответили что просто сидим, на что она вовсе невежливо попросила удалиться из помещения. было очень неприятно. и с какой кстате я должна уходить? я сделала покупки решила отдохнуть и тут мне кто-то заявляет что я должна уйти а не сидеть просто так.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Сорокина

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашёл в этот центр, чтобы подождать подругу. Сел на лавочку в холле. Минут через 15 подошла женщина-охранник, спросила, жду ли я кого-то. Я ответил утвердительно, на что получил "вот тут недалеко есть прекрасная лавочка, а здесь вам не изба-читальня". Спросить, по какому праву мне настоятельно рекомендуют убраться оттуда не представилось возможным - женщина быстренько ушла в обратном направлении. Я в недоумении остался сидеть. Ещё через 20 минут женщина появилась снова. Теперь она уже явно предъявляла претензию - посыпались обвинения во лжи (якобы я никого не жду), манипуляции временем (да я уже целый час за вами наблюдаю). Отдельно запомнилась фраза "Ваше время вышло". Спросить, кто и по какому праву мне это время установил, как и в прошлый раз, не получилось. После вопроса "Вы хотите сказать, что здесь нельзя сидеть?" под невнятные возгласы о частной собственности, которые не несли никакого смысла (и уж тем более ситуацию понятней не делали), женщина скрылась во второй раз. Теперь собираюсь сидеть там гораздо чаще:)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Омаров

Dislike Мне не нравится

Сегодня я пользовался вапорайзером (электронной сигаретой) в торговом центре, охранник увидел пар и выгнал из здания. Проконсультировавшись с юристом, я узнал, что он нарушил мои права, ибо знака, запрещающего "парение" не было. А закона о запрете "парения" в общественных местах не существует.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Педро