Невский Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленсовета, 89 (1 этаж)


Невский Сервис, сервисный центр Невский Сервис, сервисный центр

4

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленсовета, 89 (1 этаж)
Телефон +7(905)265-44-68
Сайт nevskiy-servis.ru
ВК remont_iphone_saintp


Like Мне нравится

Ремонтировал в Невском сервисе iPhone 6 всё сделали быстро и качественно на моих глазах!!! Рассказали про проблемы в моём телефоне и сразу их устранили!!! Всем советую этот сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Я

Dislike Мне не нравится

Утопил летом свой iPhone 5, решил обратиться в ближайший сервисный центр, коим оказался Невский Сервис. Телефон не включался + был разбит экран. Ну на счёт экрана я услышал, что и в других сервисах, что стекло не меняем, только полностью дисплей, что стоит 3900. Ок, попросили оставить телефон и через час подойти. Да, в плане скорости быстро всё делают. В общем мне всё обошлось: дисплей 3900 + диагностика, чистка и замена батареи ещё около 3000. Ушёл довольный. На следующий день обнаружил, что перестал работать поворот экрана. Я опять туда - мне говорят оставляйте будем смотреть, да и он у вас был утоплен, так что какие могут быть к нам притензии. Я оставлять не стал, ушёл, снова денег платить у меня не было. Недавно у меня снова разбился экран, сверху начало отходить стекло, где я начал наблюдать отсутствие болтиков. Теперь у меня вообще сомнения, что мне дисплей меняли, если даже болты выкрутили себе. На этот раз не стал относить ни в какой сервис, а сам заказал себе рамку и стекло, что мне обошлось в 650 рублей вместе с доставкой и всё исправил сам. По сервису: скорость работы быстрая, качество низкое, ценник средний. Не буду больше туда обращаться и никому не советую, а то ваш телефон не соберут, а разберут потихонечку.

Отправлено 7 лет назад

От tkachev89

Like Мне нравится

Недавно перестала пользоваться андроидом, перешла на яблоко, в целом всем довольна, но не так уж хорошо соображаю пока что в том, как айфон работает, как его прошивать итд. Надо было найти специалиста, чтобы все сделал быстро, качественно и не дорого по возможности. Нашла Невский сервис, пришла со свежекупленым шестым айфоном, мне все настроили и показали, объяснили, денег взяли не много, работает все идеально, я довольна)) ребята молодцы, подходят персонально к заказу, не безразличны к клиентам явно) все советую!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина