Невский Ряд отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полтавская, 5 (2 этаж)


Невский Ряд Невский Ряд

5

1 оценили
+7 (812) 272-23-42, +7 (911) 118-29-13

Всех гостей прекрасного Санкт-Петербурга будем рады видеть в наших уютных отелях!

Группа отелей «Невский Маяк» представляет комфортабельные и недорогие мини-отели в самом центре Санкт-Петербурга. Бюджетные цены, классический дизайн номеров, домашний уют, удобное расположение отелей вблизи огромного количества достопримечательностей и деловых центров, индивидуальный подход к каждому гостю – вот наши преимущества.

Первый из наших отелей был открыт в 2007 году, но уже сегодня их три, и все они расположены на Невском проспекте или в двух минутах ходьбы до него.

Наши отели:

«Невский Маяк», Невский проспект, дом 94 (15 номеров)
«Невский Ряд – Невский 100», Невский проспект, дом 100 (3 номера)
«Невский Ряд – Невский 106», Невский проспект, дом 106 (3 номера)
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Полтавская, 5 (2 этаж)
Телефон +7(812)272-23-42 +7(921)942-84-06
Сайт www.nmhotel.ru
ВК nmhotel


Like Мне нравится

Небольшой отель,расположен в жилом доме дореволюционной постройки. Занимает одну квартиру на 2-м этаже. Просторная парадная (да, это именно парадная, а не подъезд), высокие, даже высоченные потолки. Комната небольшая, но для всего необходимого место есть. Душ и туалет тоже индивидуальные. Кроме того, шкаф, столик, кресло, стул, большая кровать компактно расположились в комнате. Маленькие детали: качественное постельное белье, матрас и подушки не избитые и комковатые, а идеально сбалансированной мягкости-упругости. Плечики в шкафу не закреплены в нем намертво, что очень удобно. Фен в душевой работает. В комнате 2 окна, выходящие в питерский двор-колодец. Смотреть там (во дворе) практически нечего, но и некогда. Завтрак выбираете из меню накануне и утром его приносят в номер. Может быть, для кого-то завтрак покажется скромным, меня вполне устраивал (не люблю только Эрмигуртные йогурты и пудинги). Кофе вкусный, из кофе-машины, не растворенный по быстрому. В отеле есть общая кухня со всем необходимым, можно приготовить себе что-нибудь при желании. Есть холодильник, бесплатные чай-кофе (этот уже растворимый). Утром мне нужно было уезжать рано, раньше, чем время стандартного завтрака. Рассчитывала на сухой паек, но нет - на кухне меня ожидал обычный горячий завтрак. Приятно. Московский вокзал и метро - рядом. Вполне можно (и нужно) дойти пешком. Из минусов: запах стирального порошка, и период бесплатной отмены брони - за месяц. В первый раз может быть трудновато найти отель в подъезде, точнее - парадной жилого дома. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От flena-v