Невский флот, судоходное агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 114 лит Б (6Н помещение; 1 этаж)


Невский флот, судоходное агентство Невский флот, судоходное агентство

5

5 оценили
Аренда теплоходов в Санкт-Петербурге. Профессиональная подготовка и качественное проведение мероприятий на воде.
У нас Вы можете заказать под ключ свадьбу, выпускной, корпоратив, день рождение, экскурсию, водную прогулку, деловую встречу или конференцию.
К Вашим услугам выездное ресторанное обслуживание (кейтеринг), DJ, ведущий, музыканты, экскурсоводы, тематическое украшение теплохода и другие услуги.

Для удобства навигации в группе и поиска интересующих услуг можете воспользоваться тегами:
#Мероприятия_на_воде@neva_flot
#Полезно@neva_flot
#Банкет@neva_flot
#Портфолио_neva-flot@neva_flot
#Декор@neva_flot
#Шарики@neva_flot
#Фуршет@neva_flot
#Кейтеринг@neva_flot
#Теплоходы@neva_flot
#Катера@neva_flot
#Яхты@neva_flot
#Новости_спб@neva_flot
Категория Прокат водно-спортивного транспорта / техники, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 114 лит Б (6Н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)408-18-45 +7(812)928-04-98 +7(911)928-04-98
Сайт neva-flot.ru
ВК neva_flot


Like Мне нравится

Благодарим "Невский флот" за прекрасную свадебную прогулку по летнему Петербургу в июле перед самым днем ВМФ! Своевременная подача теплохода (минута в минуту), украшения, красивый и вкусный фуршет, Петербург на закате накануне дня ВМФ. Красота и отдых! Отдельное спасибо Ивану за корректность и ответственный подход ко всем нашим просьбам и вопросам! Дополнительной изюминкой нашего теплохода ("Центурион") стала возможность выхода на крышу судна. Катались по большой Неве. Гости были в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказывали теплоход "Галактика" с банкетом на празднование юбилея. Все остались очень довольны! И организация и еда - выше всяких похвал! Пять часов плавания прошли с невероятным комфортом!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Боричева

Like Мне нравится

Мы с коллегами арендовали теплоход для трехчасовой прогулки. Все очень понравилось! Отдохнули просто замечательно! Все наши пожелания были приняты с большим вниманием и выполнены. Огромное спасибо Ивану и команде Альбатроса за наш чудесный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кривошеева

Like Мне нравится

Спасибо Ивану Королькову за прекрасный теплоход! Заказывали кораблик на празднование выпускного в академии в 2016 году,у нас была только аренда без фуршета.Теплоход "Ариэль". Чистый, уютный, новый, с хорошей верхней палубой. Все удобно и комфортно. Приятный капитан, никаких проблем с поездкой и согласованием маршрута не возникло. Всем рекомендую заказывать теплоход через Ивана. Все возникающие вопросы по поводу оборудования теплохода, поездки, времени и тд решались быстро. Выпускники, родители и друзья остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Batikque Textile

Like Мне нравится

Заказал свадьбу на теплоходе в Невском флоте, самые выгодные условия, предложили на выбор недорогие и красивые теплоходы. Выбрали новый теплоход Де Марко. Очень понравилась работа менеджера, когда сделать рассылку по судоходным компаниям, большее внимание к моей заявке и компетентную работу проявили в Невском флоте. Приятное впечатление от сотрудничества с этой компанией, очень уютный офис и гибкое время работы ( для клиентов). Ждем нашей свадьбы на теплоходе в июле, потом выложим обязательно фотографии.

Отправлено 8 лет назад

От Макс