Невский Фарватер, судоходная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 59 (128 офис; 1 этаж)


Невский Фарватер, судоходная компания Невский Фарватер, судоходная компания

3.7

6 оценили
Привет! Это судоходная компания Невский Фарватер.
Мы любим и знаем город, любим реки и наше северное море.
16 лет мы показываем Петербург с воды и проводим авторские экскурсии.

Мы не только радуем Вас прогулками, но и помогаем организовать ваше мероприятие "под ключ".
Подробнее в разделе меню.

Наши телефоны:
+7 812 942-15-54 по вопросам аренды
+7 921 362-62-52 по экскурсиям и билетам
https://wa.me/79219446068 - WhatsApp
https://telegram.me/spbboats - Telegram

Адрес нашего офиса: Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, д.59, оф. 128.
Категория Прокат водно-спортивного транспорта / техники, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 59 (128 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)942-15-54 +7(812)944-60-68 +7(812)401-64-89
Сайт spbboats.ru
ВК spbboats


Like Мне нравится

Арендовали теплоход «Галактика» для трансфера от дворца бракосочетания до ресторана , остались очень довольны обслуживанием , теплоход прибыл вовремя, внутри и снаружи теплоход чистый и аккуратный , все гости так же отметили отличную работу официантки ; 28 человек комфортно разместилось , мы получили огромное удовольствие от прогулки

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ткаченко

Like Мне нравится

10 июня 2017г праздновали свадьбу на Олимпии. Нас было 12 человек. В восторге все гости. Маршрут команда теплохода выбрала интересный, красота нереальная! Сам теплоход очень красивый и уютный. Еда и обслуживание на уровне, как в хорошем ресторане. Очень повезло с погодой и приятным сюрпризом стал салют в конце поездки! Свадьба получилась сказочно красивой за довольно скромную сумму)

Отправлено 6 лет назад

От Lyubov Bezuglaya

Like Мне нравится

Исправились. Теперь перед посадкой у всех проверяют бронь по спискам. Но на этот раз и попалась, так как не бронировала себе место, и потому осталась без места! но что ж, виновата сама)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Dislike Мне не нравится

Хочется спросить: кто придумал это бронирование и кто за этим следит? я заблаговременно забронировала себе места на теплоходе, в итоге, когда я прошла полгорода по жаре, чтобы добраться до места отправления - оказалось что места мне не хватило! толстые дядечки с пивом расселись на диванах, а парень который проверял билеты и собирал оплату, делал это прямо на корабле и никак не соблюдал бронирование.. в итоге день был испорчен, а хорошее настроение и предвкушение красивой прогулки улетучилось! примите меры в конце-концов! раз придумали эту регистрацию - соблюдайте ее, или же вовсе откажитесь !! Ставлю 2 звезды за то что не была на экскурсии и не могу судить о качестве услуг, и не ставлю 5 звезд как раз за то что не попала на борт, хотя я выполнила все ваши условия, а вы свои нет!(

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу на корабле ОЛИМПИЯ. Из всех кораблей в этой ценовой категории этот был самый лучший. Точно в срок подали судно, никаких проблем в пути не возникало, и почти всё было замечательно. Почти - это потому, что внутри корабля, где проходил банкет было очень жарко даже со всеми открытыми окнами. В наш день воздух прогрелся до +28 и долго находится внутри было сложно, мы часто выходили на палубу. Но если арендовать теплоход не в жаркую погоду - то это однозначно лучший вариант по соотношению цена/качество. Однозначно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Прохоров

Dislike Мне не нравится

Зря потратили время и деньги, испортили настроение себе и ребенку. Заказали через сайт купоны на скидку, забронировали места на экскурсию в 16.00. Пришли - а там пусто. Позвонили в компанию. Ответил молодой человек, который сказал, что всех предупреждали, что экскурсия переносился на 12 часов. Нас не предупреждали, это во-первых, во-вторых на 12 часов нам все равно было бы неудобно. Ладно. Спрашиваем что делать с оплаченными купонами. "А ничего", - отвечает нам молодой человек. - "Вы не нам платили, а сайту со скидками, так что мы ни за что не отвечаем". Вот так съездили на экскурсию.

Отправлено 10 лет назад

От amtulka