Невский Двор, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Поварской переулок, 4 (1-3 этаж)


Невский Двор, мини-отель

4.4

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Поварской переулок, 4 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)575-60-23 +7(812)575-80-10 +7(812)575-56-87 +7(812)713-35-96
Сайт www.nevskydvor.ru


Like Мне нравится

С отелем «Невский двор» я и моя семья дружим уже более пяти лет. Хотя до этого перепробовали много вариантов от крупных типа «Москвы» до небольших частных отелей. У гостиницы очень удобное расположение - центр города, рядом с метро и при этом - в тихом уютном уголке. За 5-6 лет - ни одного «организационного ляпа» или каких-то недоразумений с персоналом. Внутри всё продумано для удобства жизни и отдыха. Дополнительный бонус - демократичные цены и отсутствие предоплаты за бронирование

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рогов

Like Мне нравится

Очень довольны отелем. Увидели на Букинге последний номер по заманчивой цене. Как всегда ждали подвох, дёшево хорошо не бывает) Но на этот раз были приятно удивлены! Начнём с того, что отель удобно расположен, до метро 3-5 минут ходьбы. Рядом есть кафе, бары, столовые и магазины. С утра есть возможность нормально позавтракать даже по дороге. Очень тихий маленький дворик, куда выходят окна номеров. Чисто, уютно. Мебель и все остальное новое. Убирались и меняли полотенца каждый день. На каждом этаже стоит куллер. В номере все необходимое холодильник, телевизор, сейф. Но очень удивили приятные вовсе не обязательные мелочи : обогреватель, плед, подушки разной мягкости(!) на выбор, сушилка для обуви, зонт, щетка для одежды, ложка для обуви и даже швейный набор!!! В общем шикарный сервис за такие скромные деньги. Отпуск удался!) спасибо персоналу отеля! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Smirnova

Dislike Мне не нравится

Гостили в отеле Невский двор с 3 по 6 ноября 2017 г. Претензии к персоналу. Мало того, что обшарили все вещи, украли зарядку от телефона и поменяли на китайскую подделку. Оставили на день в номере сумку с паспортом, теперь не знаем что и думать, могли и копию снять, и воспользоваться в корыстных целях.

Отправлено 6 лет назад

От rusova

Like Мне нравится

Очень люблю отель Невский двор. Нашла его году в 2007-2008, когда впервые решила показать сыну Питер и нужен был отель недалеко от Московского вокзала, недалеко от метро, с возможностью не только завтракать, но и обедать-ужинать (т.е. искала чтобы было оччень рядом кафе) и чтобы было приемлемо по ценам. Все совпало. Позже у Невского двора появился филиал на улице Марата, в минутах 7 от основного отеля. Там было без кафе, в жилом доме на последнем этаже, но были даже свои доп. услуги, в виде, например, теплого пола в санузле. К сожалению, такое впечатление, что филиала больше нет, кризис, видимо, сказался, но я в этом филиале АлександрИнн потом останавливалась раза 4-5, там было еще чуть подешевле, и в Невском дворе были заняты номера. Теперь, за неимением филиала, точно буду снова останавливаться в Невском дворе. Отель отличный. Персонал радушный. Номера уютные. Цены демократичные. Условия хорошие. Про слышимость... Часто читаю про это. Слышимость есть, конечно, но не барокамера же, жилой дом. Полного ощущения, что звуки из соседнего номера как будто посторонние люди зашли к тебе в ванную, нет, конечно. Если громко будут говорить, то слышимость есть. Но здесь уже больше зависит от того, насколько приличные соседи попадутся. Слышимость есть во дворе. Рано утром или поздно ночью, ты уже спишь, а через двор новые постояльцы идут, общаются, а главное - стук колесиков их чемоданов о плитку. Это да. Но не критично. Город же, от звуков деться некуда. Шуметь персонал не даст, сделают вежливо замечание. Раннее заселение по понедельника беплатно, как и раньше, насколько понимаю. В общем, отель что надо. Еда в кафе - на 5. Очень там все нравится. Перебежать через двор, даже зимой - фигня. Ну, накинуть верхнюю одежду, а в кафе повесить на вешалку. Не проблема. У многих других отелей вообще нет такой услуги, как кафе в шаговой доступности. Не знаю, как сейчас, пару лет назад обеды и ужины заказывала не выходя из номера. И мне отзванивались или сразу ориентировали по времени, когда можно прийти, когда будет все готово. Класс же. В прошлом году не было мест в Невском дворе, пришлось останавливаться в другом отеле, так обедать все равно ходила сюда, потому что - вкуснотеево. :) Удачи Невскому двору и процветания! Обязательно приеду сюда еще и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Глазова

Like Мне нравится

Странно, что нет ни одного отзыва об отеле, который я, собственно, и нашел-то по отзывам. Мне нужен был недорогой отель в районе станции Владимирская забил в поисковик ряд ограничений и «Невский двор» оказался в шестерке отобранных (кстати, вместе с «АлександрИНН», с которым у них общий сайт). Бронирование через сайт не вызвало никаких проблем - ответы, в том числе на всяческие дополнительные вопросы и пожелания (к которым сайт отеля весьма располагает), приходили через 15-20 минут после запроса. В целом отель соответствовал ожиданиям : идеальное (для меня) расположение – рядом Невский проспект, Мск вокзал и три станции метро (смотря куда сегодня надо ехать), короткий коридор на три (в моём случае) номера, стандартный комфорт в центре города, близость метро, завтрак континентальный, но достаточно плотный, отсутствие толпы туристов, очень тихий двор. Теперь о том что было «сверх ожиданий»: - завтрак не просто с горячим блюдом, а с горячим блюдом на выбор (из пяти вроде вариантов) под заказ (можно на завтра сменить горячее блюдо), и в принципе можно заказать номер без завтрака. - приятные пустячки для командированных описаны на сайте, для меня важным было БЕСПЛАТНОЕ раннее заселение (оговаривалось при бронировании); - очень продуман быт, что важно для человека в командировке (который целый день где-то носится): в номерах есть даже такая «экзотика» как обогреватель, зонт (!), сушилка для обуви. В ящике стола нашелся даже швейный набор, давно не попадались в других («больших») отелях. Чтобы избавить постояльцев от «экстрима» с кипятильником на каждом этаже стоит кулер – в нашем «аппендиксе» на три номера стоял прямо перед моей дверью, в остальных не проверял - верю сайту. Снаружи на окне имеется термометр. В шкафу лежат пледы и подушки «другой степени жесткости». Всё что есть в номере снабжено понятными инструкциями – они повсюду и обо всём от пользования телевизором (что бы ненароком не «насмотреть» спутниковых каналов на «большие деньги») до милого в своей подробности описания как закрыть кран радиатора отопления «если в номере жарко». В шкафу имеется привинченный к полке (ха!) сейф – и это в номере за 3200 в сутки; - очень порадовал двор – чисто, ТИХО. Тихо настолько, что слышен писк электронного замка на входной двери отеля. Минусы тоже есть: - кафе у отеля своё, но постояльцы попадают в него через черный ход, для чего надо перебежать этот самый чистый и тихий дворик, летом–осенью ничего, а вот зимой придется одеваться «капитально»; - звукоизоляция не идеальна, слышна возня соседа в душе – но это общая проблема всего постсоветского пространства, а не только отелей и не только «миников» . В сумме понравилось настолько, что думаю попробовать приехать сюда же на отдых.

Отправлено 8 лет назад

От k.geben